Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HilHYIL

Раздача Нобелей и оскаров

Рекомендованные сообщения

Просто ты слилась:rolleyes:, новые друзяшки пиздаболы, весело сними?):inlove:

Ну, ты скажи что ей делать надо было, почему и зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не так весело как тебе в твоем новом прекрасном клане

ну ты была частью того пака, про кторый пиздит твой друг мистория)), ну если реально, в каком из пуктов он прав?);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой спорить бессмысленно, если ты решил ссылаться на анет, то она тебя подтвердит что хорды единственные кто выходили на гвг до вступления в эльфы, мб кто-то и предлагал влив пепси, но я сам ни разу ему не писал, кто был в моем паке, ВСЕ подтвердят)) а то что мы никуда не ходили это просто мега гон)) ты наверное забыл, когда на АК слились в 4 пака, слились все кроме моего пака и био и мы еще 1.5 часа в 12 человек ебашились твинами на АК с виндами)), оттягивая респ но этого конечно ты не помнишь) знаешь почему? потому что ты ссаный пиздабол который придумывает хню, ты ссылался на людей с моего пака, ну давай приведи пример или пусть хоть 1 ЧЕЛОВЕК кто играл в моем паке подтвердит твои слова, хоть один)) ты же на них ссылаешься)

Играл в паке, все слова правда кроме выделенного красным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты была частью того пака, про кторый пиздит твой друг мистория)), ну если реально, в каком из пуктов он прав?);)

По части дейли я хз что там и как было т.к. я там не бывал, а вот на счет алемпа помню что ваши мешали сокланам фармить и заливаться, и что характерно практически весь клан был недоволен вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в паке, все слова правда кроме выделенного красным

Ты подтверждаешь мои слова, но после выдуманного мистория не является пиздаболом? как же так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части дейли я хз что там и как было т.к. я там не бывал, а вот на счет алемпа помню что ваши мешали сокланам фармить и заливаться, и что характерно практически весь клан был недоволен вами.

ты перепутал мой пак с БРами, у меня никто олимп не фармил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что он прав. и я написала тебе это в игре. или тебе так важно, чтобы я написала это именно на форуме? :-)

По части дейли я хз что там и как было т.к. я там не бывал, а вот на счет алемпа помню что ваши мешали сокланам фармить и заливаться, и что характерно практически весь клан был недоволен вами.

ты путаешь паки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не считаю, что он прав. и я написала тебе это в игре. или тебе так важно, чтобы я написала это именно на форуме? :-)

 

ты путаешь паки

ну я за справедливость же) мистория просто пиздит, меня это расстраивает o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По части дейли я хз что там и как было т.к. я там не бывал, а вот на счет алемпа помню что ваши мешали сокланам фармить и заливаться, и что характерно практически весь клан был недоволен вами.

Мой пак мешал заливаться только тем кто нам мешал фармить, кто в жопу лез тот без хиро оставался и возбухали там только 2пака которые фармили хиро и не куда не ходили приходилось через маты заставлять вот обида и пошла на мой пак с этого момента. Так что венить весь пак не стоит потому что винаты всегда обе стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я за справедливость же) мистория просто пиздит, меня это расстраивает o_O

Как минимум про АКу пиздабольства нет. Лично вас собранным паком я никогда не видел на пвп. Осады и пр. исключение. Солянки собирали только помню. Из соклан. Но что-то про фейлы прохода на белефе и засос с Вов на ак ты что-то замолчал. Начал защищаться подсосами типа дримривела.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты подтверждаешь мои слова, но после выдуманного мистория не является пиздаболом? как же так?)

это ваше личное дело как вы друг друга будете называть, я подтвердил то что было, считаешь что он пиздабол, называй его так, мне как то пофиг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты слилась:rolleyes:, новые друзяшки пиздаболы, весело сними?):inlove:

Скажи-ка мне. В каком ты сейчас клане?:)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум про АКу пиздабольства нет. Лично вас собранным паком я никогда не видел на пвп. Осады и пр. исключение. Солянки собирали только помню. Из соклан. Но что-то про фейлы прохода на белефе и засос с Вов на ак ты что-то замолчал. Начал защищаться подсосами типа дримривела.

наш пак ты не видел на пвп? пиздабольство чистой воды, солянки с клана? каким образом? нас было 14-19 человек спака, засос с "вов" на ак, был совместный фарм с ИН это было ДО слияния и вов еще не было на серве, снова фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...