Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HilHYIL

Раздача Нобелей и оскаров

Рекомендованные сообщения

Пепси никогда ничего не говорил. Человек и тактик он хороший, но люди в его паке - долбоебы. Мне почему-то все пытаются доказать, что я когда-то что-то в адрес Нимфа говорил, ребята...на х70 я слышал его лишь на осадах. Я его даже как человека не знал и видел на х70 его не долго. Как я вообще мог что-то говорить про человека - которого не знаю, что за ахинею вы несете? Тем более, если бы я относился к нему плохо, я бы сейчас с ним в кп не играл.

1)почему пак далбаебов?

2)и ты при мне говорил какой нимф далбаеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Да-да привет Алиночке

2. Ну если от моего пака было 9-15 человек, а от остального клана 8-10, что как-бэ намеекает нам на праведность моих слов, ЦЦ захватывала арба укола, тебя я даже в цц не брал время от времени, полученные вне очереди АК, опять же намекают на это.

3. Иногда лучше молчать, можешь уточнить у людей "с моего пака" что проход на белефа у нас был в первый месяц работы сервера а лабиринт проходили за 2-5 минут, тебе это та же Алина и подтвердит, так что не гони тупость)

4. Это мега фейл с твоей стороны, у нас был альянс с мерцами после слияния, но видя их пассивность через 5 дней мы ливнули из него, вар у меня был мерци\винды\эльфы, по "приютили" в эльфы)) пепси вел со мной переговоры 3 раза, в нашем ТСе, мы никогда не просились в эльфы, лишь приняли приглашение.

5. Пруфы старичок, по каждому пункту желательно.

6. На всех ПЛках в присутствии пепси ПЛы дружно пидорасили нимфа, в отсутсвии пепси пидорасили пепси), пепси решили выгнать в тихую, за спиной а потом зассали ему сказать, не ты лично а ПЛы кторые решали - или этой ситуации не было?)

1. Ты меня в ЦЦ не брал? А ЦЦ собирал ты? Мвухахахахаха :D:D:D Вне очередные АК? Это те, когда Пепси спрашивал где еще 1-2 ночные аки, а ты сидел с языком в жопе, чтобы их соскамить? У той же Анетты спроси как часто именно я брал ЦЦ.

2. Ага. Поэтому когда вы шли на белефа - фейлились на каждом конченом столбе из-за чего мы шли 40 минут и крыли вас матом.

3. О да. Великие Хорды приняли приглашение. Сам веришь? Он сам говорил, что ему в ПМ предлагали влив, но никак ВАС не уговаривали.

4. Да? Разве? А как же та АК , где вас ИМ(ВоВ) на ак кинули?

5. Ники тех, кто пидорасил. Я лишь помню как тебя пидорасили за твое вечное нытье. Ой где моя АК, ой вы ракоклан, ой у меня две фулки в кп. Ну в общем, жду ников.

 

Дак вот. По поводу первого пункта. Я еще раз говорю. Спроси у той же Ани как часто я брал ЦЦ. Как часто я был на АК. У меня до сих пор осталось множество скринов с различных фармов ночной АК. Могу скинуть. А по поводу явки пака. Скрин приложу. Тут как раз и АК и кол-во мемберов в твоей пати.

 

18 тел мб и было в паке...но что касалось фана... Ты не много не того человека пытаешься поймать на словах... Бесполезный пак который никогда никуда не вылазил. Я хз, гордился АК которую даже в 80% случаях не он захватывал. Просто дрочил в 6 утра и считал, что он топ. Вот тебе пример. Скрин. Тебя зовут на гвг, ты просто дерзишь в ответ и затыкаешься. Мы даже солянкой сборной пошли. Помощь нужна была чтобы 3 пака виндов развалить, прекрасно это помню. А ты слился.

 

Увы с тараса не осталось скринов, не делал, когда вы еще будучи в своем клане бегали рядом с виндами , убивая мерценариесев и нас... Мне тогда насрать на вас было. Вы никто были. Ну...хотя и остались никем. Большинство. Не скажу, что все. Вечные подсосы кланов. Думаю и этих пруфов хватит. Специально из 400+ скринов нарыл.

Shot00241.thumb.jpg.81fa690b254ed044ac14c124a3272b65.jpg

Shot00238.thumb.jpg.7cde0acc67d831126ee4fe5ef250ca1f.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)почему пак далбаебов?

2)и ты при мне говорил какой нимф далбаеб

Еще раз говорю - пруф, пожалуйста. Где лично я. Мистория. Говорю что Нимф долбоеб. И пожалуйста причину. Уважаемый ДримРивел. Гроза всех ФСов которые у своих птс забирают и варам отдают. Обиженный человек с пака Пепси. Ты только что доказал, почему пак долбоебов. Не хватает братишки и ипмена.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты меня в ЦЦ не брал? А ЦЦ собирал ты? Мвухахахахаха :D:D:D Вне очередные АК? Это те, когда Пепси спрашивал где еще 1-2 ночные аки, а ты сидел с языком в жопе, чтобы их соскамить? У той же Анетты спроси как часто именно я брал ЦЦ.

2. Ага. Поэтому когда вы шли на белефа - фейлились на каждом конченом столбе из-за чего мы шли 40 минут и крыли вас матом.

3. О да. Великие Хорды приняли приглашение. Сам веришь? Он сам говорил, что ему в ПМ предлагали влив, но никак ВАС не уговаривали.

4. Да? Разве? А как же та АК , где вас ИМ(ВоВ) на ак кинули?

5. Ники тех, кто пидорасил. Я лишь помню как тебя пидорасили за твое вечное нытье. Ой где моя АК, ой вы ракоклан, ой у меня две фулки в кп. Ну в общем, жду ников.

 

Дак вот. По поводу первого пункта. Я еще раз говорю. Спроси у той же Ани как часто я брал ЦЦ. Как часто я был на АК. У меня до сих пор осталось множество скринов с различных фармов ночной АК. Могу скинуть. А по поводу явки пака. Скрин приложу. Тут как раз и АК и кол-во мемберов в твоей пати.

 

18 тел мб и было в паке...но что касалось фана... Ты не много не того человека пытаешься поймать на словах... Бесполезный пак который никогда никуда не вылазил. Я хз, гордился АК которую даже в 80% случаях не он захватывал. Просто дрочил в 6 утра и считал, что он топ. Вот тебе пример. Скрин. Тебя зовут на гвг, ты просто дерзишь в ответ и затыкаешься. Мы даже солянкой сборной пошли. Помощь нужна была чтобы 3 пака виндов развалить, прекрасно это помню. А ты слился.

 

Увы с тараса не осталось скринов, не делал, когда вы еще будучи в своем клане бегали рядом с виндами , убивая мерценариесев и нас... Мне тогда насрать на вас было. Вы никто были. Ну...хотя и остались никем. Большинство. Не скажу, что все. Вечные подсосы кланов. Думаю и этих пруфов хватит. Специально из 400+ скринов нарыл.

С тобой спрорить бессмысленно, если ты решил ссылаться на анет, то она тебя подтвердит что хорды единственные кто выходили на гвг до вступления в эльфы, мб кто-то и предлагал влив пепси, но я сам ни разу ему не писал, кто был в моем паке, ВСЕ подтвердят)) а то что мы никуда не ходили это просто мега гон)) ты наверное забыл, когда на АК слились в 4 пака, слились все кроме моего пака и био и мы еще 1.5 часа в 12 человек ебашились твинами на АК с виндами)), оттягивая респ но этого конечно ты не помнишь) знаешь почему? потому что ты ссаный пиздабол который придумывает хню, ты ссылался на людей с моего пака, ну давай приведи пример или пусть хоть 1 ЧЕЛОВЕК кто играл в моем паке подтвердит твои слова, хоть один)) ты же на них ссылаешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тобой спрорить бессмысленно, если ты решил ссылаться на анет, то она тебя подтвердит что хорды единственные кто выходили на гвг до вступления в эльфы, мб кто-то и предлагал влив пепси, но я сам ни разу ему не писал, кто был в моем паке, ВСЕ подтвердят)) а то что мы никуда не ходили это просто мега гон)) ты наверное забыл, когда на АК слились в 4 пака, слились все кроме моего пака и био и мы еще 1.5 часа в 12 человек ебашились твинами на АК с виндами)), оттягивая респ но этого конечно ты не помнишь) знаешь почему? потому что ты ссаный пиздабол который придумывает хню, ты ссылался на людей с моего пака, ну давай приведи пример или пусть хоть 1 ЧЕЛОВЕК кто играл в моем паке подтвердит твои слова, хоть один)) ты же на них ссылаешься)

Вот только у тебя пустые слова...а у меня скрины. И все равно я балабол...мда... Скорее это с тобой пустая трата времени.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только у тебя пустые слова...а у меня скрины. И все равно я балабол...мда... Скорее это с тобой пустая трата времени.

что в твоих скринах? основы 7 тел в цц? где кол-во моих твинов?) скрины где?) и шутка в кч?) ту убог и пиздабол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, НИЧЕ НЕ ПОМНЮ, НА МЕНЯ ССЫЛАТЬСЯ НЕ НАДО, РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ! :-)

ну так то выгодно, а то новые друзяшки дружить перестанут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в твоих скринах? основы 7 тел в цц? где кол-во моих твинов?) скрины где?) и шутка в кч?) ту убог и пиздабол)

Шутка? А ты явился на пвп после шутки?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю - пруф, пожалуйста. Где лично я. Мистория. Говорю что Нимф долбоеб. И пожалуйста причину. Уважаемый ДримРивел. Гроза всех ФСов которые у своих птс забирают и варам отдают. Обиженный человек с пака Пепси. Ты только что доказал, почему пак долбоебов. Не хватает братишки и ипмена.

кого ты имеешь под словом "своих"? сокланов которые готовы за птс жопу свою продать, или кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то выгодно, а то новые друзяшки дружить перестанут)

а что делать? старые нашли себе новую тусовку, мне приходиться искать новых ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихерасе накатал текст.... Как будто винтом упоролся,и именно после прихода,сел за комп и понеслась....

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, НИЧЕ НЕ ПОМНЮ, НА МЕНЯ ССЫЛАТЬСЯ НЕ НАДО, РАЗБИРАЙТЕСЬ САМИ! :-)

Помнишь как я требовал дроп с нимфа? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делать? старые нашли себе новую тусовку, мне приходиться искать новых ;)

Просто ты слилась:rolleyes:, новые друзяшки пиздаболы, весело сними?):inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты слилась:rolleyes:, новые друзяшки пиздаболы, весело сними?):inlove:

не так весело как тебе в твоем новом прекрасном клане

Помнишь как я требовал дроп с нимфа? :D

это помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...