Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
HilHYIL

Раздача Нобелей и оскаров

Рекомендованные сообщения

я не считаю, что он прав. и я написала тебе это в игре. или тебе так важно, чтобы я написала это именно на форуме? :-)

Скажи-ка мне. В каком ты сейчас клане?:)

тебя долбоеба опровергли или она тоже врет?):inlove: ну ка ну ка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя долбоеба опровергли или она тоже врет?):inlove: ну ка ну ка?)

после его поста я в игре ему написала, что несогласна. но у меня одно мнение, у него другое. и что? тебе я тоже часто говорю, что ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш пак ты не видел на пвп? пиздабольство чистой воды, солянки с клана? каким образом? нас было 14-19 человек спака, засос с "вов" на ак, был совместный фарм с ИН это было ДО слияния и вов еще не было на серве, снова фейл)

Почему на скрине тогда 7 тел в паке? Вообще-то это скрин с фарма валакаса+ак. И вас там 7 тел. Не псти что с 14 тел у вас 7 в паке остальные на твинах. У НВА 9 из 9 и твины там же Парадайз 9 из 9.

2 недели в wow.

Все ясно. Даже вот добавить нечего. Подсос шлюхует по кланам которые одевают. Идеально)

тебя долбоеба опровергли или она тоже врет?):inlove: ну ка ну ка?)

Ну. Во-первых долбоеб тут только ты. Во-вторых ты слишком часто за жопу других прячешься. Если я начну людей звать сюда, чтобы они доказали. Ну та же Анетта прочтет и согласится на тему , например, той же АКи. Что ты тогда скажешь? "Фу начал звать народ для пруфа"? Ты смешон...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перепутал мой пак с БРами, у меня никто олимп не фармил

Соре тогда, подумал что ты дрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Устал я от спора ни о чем, с человеком без чувства самоуважения. Катайся в своей грязи, пойду ТВ посмотрю =) Продолжай с пеной изо рта доказывать мне, что я пизжу) мне даже интересно послушать) Слова-слова-слова-слова...попугай =)

Господа форумные дегенераты и недотролли. Спасибо, что день ото дня смешите мне своей детской наивностью и вечной пеной изо рта. Без таких как вы форум бы пустовал.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соре тогда, подумал что ты дрим

sashkaaa <--- Дрим

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на скрине тогда 7 тел в паке? Вообще-то это скрин с фарма валакаса+ак. И вас там 7 тел. Не псти что с 14 тел у вас 7 в паке остальные на твинах. У НВА 9 из 9 и твины там же Парадайз 9 из 9.

 

Все ясно. Даже вот добавить нечего. Подсос шлюхует по кланам которые одевают. Идеально)

 

Ну. Во-первых долбоеб тут только ты. Во-вторых ты слишком часто за жопу других прячешься. Если я начну людей звать сюда, чтобы они доказали. Ну та же Анетта прочтет и согласится на тему , например, той же АКи. Что ты тогда скажешь? "Фу начал звать народ для пруфа"? Ты смешон...

"кланы где одевают" что мой пак получил в эльфах?)))) 4 АК, которые мы заслужили поболее других паков, разжирели прям с 4 АК =) причем тут анетта?) ты первый начал ссылаться на моих "бывших" сокланов, яникого не звал. 2-е уже отписались что ты не прав по своему желанию, ты с ними же и бегаешь на х70 каждый день, наверно им просто не нравится что ты наговариваешь на их пусть и бывший пак? я к сожалению не имею привычки хранить скрины с игры или скрины мамбла во время походов, если того не требует КЛ, для пепси я делал скрины, с мамбла на АК, я вспомнил твой скрин, во время АК и вала, половина пака была на лимитах это так же могут подтвердить, потому что кое кто тащил с собой 3-5 джудов) точно не помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Устал я от спора ни о чем, с человеком без чувства самоуважения. Катайся в своей грязи, пойду ТВ посмотрю =) Продолжай с пеной изо рта доказывать мне, что я пизжу) мне даже интересно послушать) Слова-слова-слова-слова...попугай =)

факты, факты показывают что ты пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факты, факты показывают что ты пиздабол.

Я устал тебе что-то доказывать. Хоть 100500 человек пусть говорят что угодно. Всегда есть люди за и против. Для этого скрины и делаются. Лол. Отмазаться за жопой других пытаешься. Я уже выше написал. Мне насрать. Для меня ты трепло, слабый человек и просто подсос. Ну да. Действительно, что такое 4 АК...Просто бесполезные кольца. Иди разбросай их по трейд зоне. Да и с драконов вам топ пухи уходили. И не пизди, что всякие дробители и т.д. Для виндов это ничто, согласен тебе весь эпик сразу подавай. За то уйти в винды - топ решение. К себе подобным. Все. Говори что хочешь, местное трепло, я пойду отдохну перед праймом. Позови еще дружков пока.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Устал я от спора ни о чем, с человеком без чувства самоуважения. Катайся в своей грязи, пойду ТВ посмотрю =) Продолжай с пеной изо рта доказывать мне, что я пизжу) мне даже интересно послушать) Слова-слова-слова-слова...попугай =)

P.S.: Чувствую слив Мистории))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я устал тебе что-то доказывать. Хоть 100500 человек пусть говорят что угодно. Всегда есть люди за и против. Для этого скрины и делаются. Лол. Отмазаться за жопой других пытаешься. Я уже выше написал. Мне насрать. Для меня ты трепло, слабый человек и просто подсос. Ну да. Действительно, что такое 4 АК...Просто бесполезные кольца. Иди разбросай их по трейд зоне. Да и с драконов вам топ пухи уходили. И не пизди, что всякие дробители и т.д. Для виндов это ничто, согласен тебе весь эпик сразу подавай. За то уйти в винды - топ решение. К себе подобным. Все. Говори что хочешь, местное трепло, я пойду отдохну перед праймом. Позови еще дружков пока.

Ты сфейлился уебок, за все время в эльфах мы получили 4 АК и 1 берестир, "трепло" как раз таки ты, твои подуги стонной текста и ни строчки правдивости и объективности, обоссан и послан на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сфейлился уебок, за все время в эльфах мы получили 4 АК и 1 берестир, "трепло" как раз таки ты, твои подуги стонной текста и ни строчки правдивости и объективности, обоссан и послан на хуй.

Хорошо у тебя горит. Продолжай.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6df1c210ad1ea53710024.jpg

 

-1 OutLaw кд =) Понедельник в 13:09 Post #1575203

 

Такой же пиздабол, как и сланеш...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...