Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

после ухода киры дена и юли очень дружная)

А так Дена и Юлю вы тоже послали? Шо ж так?)))И смотрю Денчика с ПЛа мягко сказать подвинули....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так Дена и Юлю вы тоже послали? Шо ж так?)))И смотрю Денчика с ПЛа мягко сказать подвинули....:D

их никто не посылал они на грации играют со старой кп вот пусть и играют...

по поводу ПЛа никто никого не двигал у меня времени чуть больше, просто занимаюь всем я но рулит Ден)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их никто не посылал они на грации играют со старой кп вот пусть и играют...

по поводу ПЛа никто никого не двигал у меня времени чуть больше, просто занимаюь всем я но рулит Ден)

Аха я и смотрю)) И помню кто как и куда рулит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонце я ток с работы,случайно наткнулся,извинтиляй =)

ладно,прощен)

Скрипа,так чё за съезд,что там за тараса? Кто там меня тарасом переманивал? Ты б ради прикола,хоть сначала поинтерисовался,когда он у меня появился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер расскажи чо тя Ари кикнул? а? я проепал момент,мне так чисто для инфы,ога ога

ну насколько я помню никто никого не кикал, это было обоюдное решение, его что-то не устраивало + мне очень сильно надоел кросс с его замашками.

ладно,прощен)

Скрипа,так чё за съезд,что там за тараса? Кто там меня тарасом переманивал? Ты б ради прикола,хоть сначала поинтерисовался,когда он у меня появился)

это то что мне сказал ден с юлей, я и говорю народу, никакого съезда нету, это факто что тебя тупо переманили за ствол и сережку. а факт как известно остается фактом:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то что мне сказал ден с юлей, я и говорю народу, никакого съезда нету, это факто что тебя тупо переманили за ствол и сережку. а факт как известно остается фактом:D

 

Факт?))) Докажи нам что это факт,а не твои вымыслы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насколько я помню никто никого не кикал, это было обоюдное решение, его что-то не устраивало + мне очень сильно надоел кросс с его замашками.

 

Афкашущий биш на Бфреи,а надоел Кросс,окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это то что мне сказал ден с юлей, я и говорю народу, никакого съезда нету, это факто что тебя тупо переманили за ствол и сережку. а факт как известно остается фактом:D

 

Факт?))) Докажи нам что это факт,а не твои вымыслы)

у тебя вроде есть скайп Юли и Дена, звони разбирайся делай стрим что-бы веселее было всем сразу узнать

 

Афкашущий биш на Бфреи,а надоел Кросс,окей

фарм Б фреи после работы в 3 ночи это ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт?))) Докажи нам что это факт,а не твои вымыслы)

у тебя вроде есть скайп Юли и Дена, звони разбирайся делай стрим что-бы веселее было всем сразу узнать

 

 

фарм Б фреи после работы в 3 ночи это ОК

Юлю со скайпа удалила сразу,как только понеслась грязь,темболее она знала причины моего ухода,да и смысл звонить?ты стрелки кидаешь на меня при чем тут Юля?У меня помнится и твой номерок есть,ток не помню где,но этож не повод рабиратся,ты начал,давай уж тут повеселимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...