Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 дня без перерыва! Люди будут ходить под себя! + ВСД, возможно, наживут!

:confused:

во во Ужас просто прикинь сколько будеть вони.. а если кто то вобще и вправду загнеться над компом, потом во всем характера обвинят, вобще нужно сначала страховку оформить! Да кстати кому нужна хорошая и недорогая страховка, а также итальянская сантехника пишим в скайп - Grey0304. А также шкафы-купэ, детские диванчики, кресла кровати все по ценам производителя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня без перерыва! Люди будут ходить под себя! + ВСД, возможно, наживут!

:confused:

ВСД вообще не диагноз наверное у 70% населения планеты имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во во Ужас просто прикинь сколько будеть вони.. а если кто то вобще и вправду загнеться над компом, потом во всем характера обвинят, вобще нужно сначала страховку оформить! Да кстати кому нужна хорошая и недорогая страховка, а также итальянская сантехника пишим в скайп - Grey0304. А также шкафы-купэ, детские диванчики, кресла кровати все по ценам производителя!

 

Я как-то безвылазно играл 2 дня - сильно пожалел.

P.S. прочитал: "штаны-купе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то безвылазно играл 2 дня - сильно пожалел.

А прикинь на эпике сначала каруалить его, а потом фармить, а если уже все позасыпали и фармить некому то его ещо и гоняют до конца дня, потом чтоб люди с рабыты пришли =) во это кайф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикинь на эпике сначала каруалить его, а потом фармить, а если уже все позасыпали и фармить некому то его ещо и гоняют до конца дня, потом чтоб люди с рабыты пришли =) во это кайф!

 

Сделал 3 саба, дошёл до нобл рб и уснул. 4 раза такое было. <3 GE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал 3 саба, дошёл до нобл рб и уснул. 4 раза такое было. <3 GE

хДД нужно было пла заставить доделать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты пишеш про похудеть и вырости у меня невольно начинается истерика я бьюсь головой об клаву и плачу..

 

Бейся сильнее, станет меньше дураков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...