Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сделаем драку? вылезите с ДИНО ОСТРОВА? :D

вот только в 30 тел, отсосать у 9ых, надо иметь скилл :D

Я всё понял его кто то из наших на Дино острове слил, вот он теперь и ноет. Или дино остров у него своеобразный фетиш ?

 

П.С. Одного не пойму как можно пригорать от игры на форуме или пытаться самоутвердится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Одного не пойму как можно пригорать от игры на форуме или пытаться самоутвердится

принцесска же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял его кто то из наших на Дино острове слил, вот он теперь и ноет. Или дино остров у него своеобразный фетиш ?

 

П.С. Одного не пойму как можно пригорать от игры на форуме или пытаться самоутвердится(

больше чепухи пишем, девочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc74e623b6d0af615e670a2d797c086d.jpg

 

после повседневного фарма дино острова, с КАЖДОГО АНАЛГВАРДА при смерти падает вот такой ПЭТ...

спасибо вам пацаны, что вы есть...

 

Ты прям как маленький, первый раз Авангардов увидел =)))

Мы какие были, такие и остались и твои "подстрекательства" нам побоку, забавно только на твою упрямость смотреть. И по деремся мы и по гвгшимся и на эпиках погрыземся, все будет.

Гл хф.

воу...тут дошли слухи, что ты сынок на ФРе на ХФ сидишь? и я у тебя по 10 раз падаю? хмм... хочу вас увидеть хоть где то вне города, ближайшие месяца 2 (пока сервер стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bc74e623b6d0af615e670a2d797c086d.jpg

 

после повседневного фарма дино острова, с КАЖДОГО АНАЛГВАРДА падает вот такой ПЭТ...

спасибо вам пацаны, что вы есть...

 

 

воу...тут дошли слухи, что ты сынок на ФРе на ХФ сидишь? и я у тебя по 10 раз падаю? хмм... хочу вас увидеть хоть где то вне города, ближайшие месяца 2 (пока сервер стоит)

я бы добавил 10 фр в кп где нет баффера, норм пачка, чисто дино остров покрабить и регруппы поделать на воротах в глудио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы добавил 10 фр в кп где нет баффера, норм пачка, чисто дино остров покрабить и регруппы поделать на воротах в глудио

xDDDDD

сейчас будет море оправданий, соплей и слёз, от ребят, которые на форуме орут что то, апаются... хотя полгода их не видно...)))) жалко вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу...тут дошли слухи, что ты сынок на ФРе на ХФ сидишь?

Не, фр убран на полку вместе с должностью "в запасе"... =( Пришлось снова на арбу. Но зато на ней действительно уверенней. Хотя на ФРе такие смачные цифры урона, ммм.

Кстати на 2й осаде я уже на ней был, ПвП за день набил больше, чем за неделю на ФРе. Не на вас ли...

 

сейчас будет море оправданий, соплей и слёз, от ребят, которые на форуме орут что то, апаются... хотя полгода их не видно будет...))))

Сейчас бы архив старых тем, там штук 5 таких сообщений лично от тебя можно наскрести =D

Назад в прошлое!

b960f84ec0b6177ae5667b1fd3866631.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, фр убран на полку вместе с должностью "в запасе"... =( Пришлось снова на арбу. Но зато на ней действительно уверенней.

Кстати на 2й осаде я уже на ней был, ПвП за день набил больше, чем за неделю на ФРе. Не на вас ли...

 

 

Сейчас бы архив старых тем, там штук 5 таких сообщений лично от тебя можно наскрести =D

Назад в прошлое!

лол...ну да, ну да...только я не наблюдаю тебя даже в топ 50=\ набиватор пвп, ога? когда мы практически не падали вообще...

сколько вас было? 25? 30?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол...ну да, ну да...только я не наблюдаю тебя даже в топ 50=\ набиватор пвп, ога?

Ну сори, чару 5 дней, юбилей!

сколько вас было? 25? 30?)

Человек 140, еще в твинкоклане пять фулок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сори, чару 5 дней, юбилей!

 

Человек 140, еще в твинкоклане пять фулок.

ясно, загоняй пургу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, загоняй пургу

Ты еще до сих пор тут ? Как дела тебя уже признали ? Или ты продолжаешь нести чушь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще до сих пор тут ? Как дела тебя уже признали ? Или ты продолжаешь нести чушь?

всё написаное выше - истина, на которую имеются факты

а ты можешь и дальше нести чушь, и кидать стрелочки...если вы рандомы на дино так и не нафармили на венерка сеты, то это уже совсем беда....но про ДРОП конечно, спасибо

d6d60fe9173a4e2b7fbbaf3c9e707e5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...