Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Госпаде, а я думал, что уже все поумнели и после осад не будут писать всякой ереси и придуманного... оказалось нашлась таки парочка... радует, что те против кого мы воевали и немножко падали от множества куполов))) адекватны на 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСады показали что мы пока что не тянем по эквипу те кланы которые там были, поэтому пока нужно немного подфармить. К след осадам я думаю будем во всеоружии

подфармить дино остров? мгу)

а мне так понравилось драться с вами...весело было быть на месте сынка татарчёнка и его 2-3 пачек...на аое :D

947205bcd11924facc965256917c6e14.jpg

 

надеюсь через месяца 3, вы более менее оденетесь со своего ДИНО ОСТРОВА :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подфармить дино остров? мгу)

а мне так понравилось драться с вами...весело было быть на месте сынка татарчёнка и его 2-3 пачек...на аое :D

947205bcd11924facc965256917c6e14.jpg

 

надеюсь через месяца 3, вы более менее оденетесь со своего ДИНО ОСТРОВА :D

А, так это ты там за деревьями вечно падал, а я думаю, ник знакомый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так это ты там за деревьями вечно падал, а я думаю, ник знакомый

друг, на тот момент...весп сет 0, без атт...и дино бижа...шмотал ваших 20-30тел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде ну и что? ты крут, вали отседова... никто какахами не кидается и писькомерством не занимается, кроме тебя... все так устали от твоих не смешных шуток, аж тошнит... слейся с темы, прошу тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, на тот момент...весп сет 0, без атт...и дино бижа...шмотал ваших 20-30тел)

Не совсем тебя понял, и ты нам говоришь дино фармить? По-моему именно тебе там и стоит приодеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСады показали что мы пока что не тянем по эквипу те кланы которые там были, поэтому пока нужно немного подфармить. К след осадам я думаю будем во всеоружии

Даже солодрочеры успели в эквип, играя по 4 часа в день. Оставлю пандочку

0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже солодрочеры успели в эквип, играя по 4 часа в день. Оставлю пандочку

0_311c4_c8bc6b7e_XL

А они-то тут причем? Соло это соло, я тоже твинка одел за пару часов и чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпаде ну и что? ты крут, вали отседова... никто какахами не кидается и писькомерством не занимается, кроме тебя... все так устали от твоих не смешных шуток, аж тошнит... слейся с темы, прошу тебя...

мммм) ты что то гавкал ранее немного другое, не?

Не совсем тебя понял, и ты нам говоришь дино фармить? По-моему именно тебе там и стоит приодеться

ну извини, не тебе мне что то говорить...пацаны на прокаст

Эх, сейчас бы поймать момент на регрупе и сфоткаться типа весь клан на воротах держу, ахаха.

воротах замка? сьезжайте девочки, сьезжайте...10 минут файта, 50-80 пвп+ на каждом моём мембере...спасибо, ваншотники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм) ты что то гавкал ранее немного другое, не?

 

ну извини, не тебе мне что то говорить...пацаны на прокаст

 

воротах замка? сьезжайте девочки, сьезжайте...10 минут файта, 50-80 пвп+ на каждом моём мембере...спасибо, ваншотники)

Прочитал твои ответы, везде ваншотики, одинпрокаст. Короче ясно ты "крут", если ты такой Трунагибатор, что ты пытаешся доказать тут на форуме да еще и ветке как ты говоришь нон факторных "ваншотиков"?

П.С. Ты мне сейчас на поминаешь ребенка который, что то сделал хорошо и теперь танцует перед взрослыми, что бы те его похвалали. Ну давай продалжай авось гляди и кто то тебя оценит похвалит и мб ты ощутишь, что твое существование не лишено смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. Ты мне сейчас на поминаешь ребенка который, что то сделал хорошо и теперь танцует перед взрослыми, что бы те его похвалали. Ну давай продалжай авось гляди и кто то тебя оценит похвалит и мб ты ощутишь, что твое существование не лишено смысла.

Собака ждет, когда ей кость кинут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...