Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

последняя надежда пацанов, которые СОЗДАЮТ ФРОВ 10ыми МЕМБЕРАМИ НА ХФ...сукаа бляяяять)))))))

днепры, хуепры, пиздючие чатовые дауны, не снимающие цп

Кто-нибудь, звоните 01

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя надежда пацанов, которые СОЗДАЮТ ФРОВ 10ыми МЕМБЕРАМИ НА ХФ...сукаа бляяяять)))))))

днепры, хуепры, пиздючие чатовые дауны, не снимающие цп

Я понял. Наша принцеска была брошена на Дино острове умирать, но смог там нафармить и выжить (почти как фильме с Ди Каприо) и вот теперь он злой на дино и ищет расплаты у нас в теме за унижение от мобов и возможно от членов нашего клана.... Бедняжка дайте ему оскар и пускай идет в другую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя надежда пацанов, которые СОЗДАЮТ ФРОВ 10ыми МЕМБЕРАМИ НА ХФ...сукаа бляяяять)))))))

Нее, ты все не так понял. Я говорю, что мы - это твоя последняя надежда самоутвердиться в этой игре, т.к. и росы и гт тебя уже унизили, а мы от тебя "прячемся" и не даем себя "нагнуть". А ты все перевернул.

И почему же мне нельзя играть чаром, который мне нравится? Ну не гнут ФРы фулки вара, ничего не поделаешь, зато какие сиськи! Да и урон неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подфармить дино остров?

со своего ДИНО ОСТРОВА

вылезите с ДИНО ОСТРОВА?

фейлерки с дино острова

повседневного фарма дино острова,

ДИНО ОСТРАВ ... азазаза

В пизду! Этот сломался, несите нового 0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп? ты меня всем кланом не убьёшь, даунёнок) сидите в чатик орите)

Ну конечно, ты ж на Дино острове сидишь. Вот нам прям целому клану делать нечего к тебе летить. Крабь мобовик и мечтай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дроп? ты меня всем кланом не убьёшь, даунёнок) сидите в чатик орите)

Сможешь весь клан забрать с прокаста? Или навязчивые мысли о своей никчемности, скрываемые за синдромом чсв, не дают понять очевидного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...