Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

аутист, как твой ник в игре? типичная терпила, сидящая на твинке фармящая круг? вы даже не флагаетесь, обоссаные, что ты тут ОРЁШЬ сейчас? видимо на осадах, в 1 пачку я уже обоссу не 30 ебал, а все 100, морай сетики...

Что тебя бедняжку с Дино выгнали, пришел в лизарды узнал, что магом там не фармится. А на круг его не берут бедняжка, он же забущиный на столько, что сытся по себя при каждом пробегающим мимо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) взять хотябы то что я ничего не фармлю, не на кругу, не на КАРИКАХ, не в соа...какие еще вопросы, дауны?!)) ваше место на дино острове на твинках, чтобы не палить своё ебало, весь факт, пару раз видел в дв, в фан зонах, арбы \ ДА... никогда не видел арб на ваншот от магов...уже увидел - авангарды...

9х30 соглашаются на драку?!)))))) почему бы и нет, можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг где, на словах то он Лев Толстой)

Давайте поможем Даше ой тоесть Принцеске найти путь с Дино острова и перестать там обыскать всех мобов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поможем Даше ой тоесть Принцеске найти путь с Дино острова и перестать там обыскать всех мобов...

драка будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) взять хотябы то что я ничего не фармлю, не на кругу, не на КАРИКАХ, не в соа...какие еще вопросы, дауны?!)) ваше место на дино острове на твинках, чтобы не палить своё ебало, весь факт, пару раз видел в дв, в фан зонах, арбы \ ДА... никогда не видел арб на ваншот от магов...уже увидел - авангарды...

9х30 соглашаются на драку?!)))))) почему бы и нет, можно)

ты свое ебало тоже не палишь, неужели оно такое страшное? жалко тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))) взять хотябы то что я ничего не фармлю, не на кругу, не на КАРИКАХ, не в соа...какие еще вопросы, дауны?!)) ваше место на дино острове на твинках, чтобы не палить своё ебало, весь факт, пару раз видел в дв, в фан зонах, арбы \ ДА... никогда не видел арб на ваншот от магов...уже увидел - авангарды...

9х30 соглашаются на драку?!)))))) почему бы и нет, можно)

Ну ясень пень ты ж на твине там сидишь, а точнее ты на твине задрачиваешь фортики. Видать взял за щеку и пока ты фармишь тебя прикрывают. Сже кидал пруф с твина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхах, ты серьезно?)

когда он будет лежать после морай сетиков 9х30, он опять побежит со слезами на форум и будет говорить что "вы только и можете что 9х30"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пхах, ты серьезно?)

Ты ему уточни кого будет 9 а кого 30. А то он слегка глупенький как стоит заметить по его сообщениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ясень пень ты ж на твине там сидишь, а точнее ты на твине задрачиваешь фортики. Видать взял за щеку и пока ты фармишь тебя прикрывают. Сже кидал пруф с твина.

аутисты чатовые, так что с дракой? долго вонять будем?

мне ненадо фармить, чтобы унижать этот недо сайд, само название уже говорит за себя "АНАЛгвард"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутисты чатовые, так что с дракой? долго вонять будем?

мне ненадо фармить, чтобы унижать этот недо сайд, само название уже говорит за себя "АНАЛгвард"

в очередной раз больно нагнуть принцесску, я только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу видеть здесь больше бомжей, лари, шмоньку, и остальных...чатовые войны, давно не в моде, покажите себя в деле, на глудио, я всё увидел, набив 1к пвп суммарно своей пачкой, на АНАЛьныхГВАРДАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело повторяться? или запас словарный ограничен

я всяким бичам свои ники не даю, дохуя чести слишком

я понял, к врачу, срочно

8б, 13 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...