Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

бегаешь в морай сетике не 900, на 3 недели сервера - принят в авангард

вытянем, когда 90% сервера сольётся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бегаешь в морай сетике не 900, на 3 недели сервера - принят в авангард

вытянем, когда 90% сервера сольётся

хуесос сказал что? Ирреалы бича забустили выгнали, поняли что нихера он не может в л2 так он быстро нашел себе 69. как был бичом так бичом и остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос сказал что? Ирреалы бича забустили выгнали, поняли что нихера он не может в л2 так он быстро нашел себе 69. как был бичом так бичом и остался

facepalm o\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm o\

аахахаххаха, меня ВЫГНАЛИ, и Я НАШЁЛ 69 :D :D :D

боюсь огорчу вас, авангарды...на буст моей пати, можно купить ваш весь клан, со всеми фарм твинками ДИНО ОСТРОВА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРинцесска ночами не спит, пишет и пишет)) Это ли не аналкарнавал у нее играет?)) И ведь человек все никак не может понять, что нашему сообществу откровенно насрать на его жадкие потуги, мы как играли всю жизнь по своему, так и будем играть) Дибил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРинцесска ночами не спит, пишет и пишет)) Это ли не аналкарнавал у нее играет?)) И ведь человек все никак не может понять, что нашему сообществу откровенно насрать на его жадкие потуги, мы как играли всю жизнь по своему, так и будем играть) Дибил....

Принцесса любит это дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочки всё утверждаются, и утверждаются, вот только перед кем?! наверно сами перед собой

 

энигматик... лс мм, рот бы даже не открывал свой, аутист

на шмоньку даже внимание не обращаю, ваншотная хуйня, кричащая в чат...

54acb23feb949d9d5ff92236cc9f9269.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а девочки всё утверждаются, и утверждаются, вот только перед кем?! наверно сами перед собой

 

энигматик... лс мм, рот бы даже не открывал свой, аутист

на шмоньку даже внимание не обращаю, ваншотная хуйня, кричащая в чат...

54acb23feb949d9d5ff92236cc9f9269.jpg

кричащая в чат? поподробнее пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю влиться в наш таг, будет больше смысла

 

http://forum.averia.ws/threads/БОЖЕ-МОЙ-КЛАН-РЫБАБА-ИЩЕТ-ТОПЧИКОВЫХ-ПОСОНОВ.132019/#post-1814623

Предлагаю тебе пойти отсосать у принцески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю влиться в наш таг, будет больше смысла

 

http://forum.averia.ws/threads/БОЖЕ-МОЙ-КЛАН-РЫБАБА-ИЩЕТ-ТОПЧИКОВЫХ-ПОСОНОВ.132019/#post-1814623

 

 

из твоей темки -

просто если в клане будут пацаны с 2 часа онлайном и дино сетах, это здорово обидит всех остальных

 

 

Прости БРАТ! не хотим никого обидеть, но у нас 2 часа онайна у всего клана и у всех дино сеты) удачи тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё утверждаются, и утверждаются,

Шта? 0_311c4_c8bc6b7e_XL

 

Ты свои посты перечитываешь? Или на подсознании уже сюда залетаешь? =Р А может это новый вид самоиронии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...