Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Огребешь=)))))

посмотрим кто там отгребет, работай) не отвлекайся))))

 

бабу надо принцесске найти, а то совсем загибается ребенок токсикоз прет изо всех щелей

я и в тебе дырку найду, сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я и в тебе дырку найду, сынок

у тебя какая-то мания на сынков и на дино, сходи к врачу чтоли не знаю. может проблема кроется в том, что чьи то сынки тебя в детстве роняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принцессочка все тут ? Мне кажется можно ему разрешить писать заявку нам в клан. Или пусть и дальше в фан боях сидит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А принцессочка все тут ? Мне кажется можно ему разрешить писать заявку нам в клан. Или пусть и дальше в фан боях сидит?

фан бой аое пацанов? утверждайся, обоссаный

у тебя какая-то мания на сынков и на дино, сходи к врачу чтоли не знаю. может проблема кроется в том, что чьи то сынки тебя в детстве роняли)

больше аккаунтов хочу тут видеть, хочу 200 ваших гнусных ебал видеть тут, с оправданиями, как вы терпите в 1х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан бой аое пацанов? утверждайся, обоссаный

 

больше аккаунтов хочу тут видеть, хочу 200 ваших гнусных ебал видеть тут, с оправданиями, как вы терпите в 1х5

Ой ты такой смешно просто нет сил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ты такой смешно просто нет сил...

по факту что то будет сказано хуесос? мб ты в игре себя покажешь? ваши анскилловые арбы, на прокаст меня с каждым разом радуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту что то будет сказано хуесос? мб ты в игре себя покажешь? ваши анскилловые арбы, на прокаст меня с каждым разом радуют...

Что дальше будет о маме моей вспомнишь или предложишь пойти в скайп ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что дальше будет о маме моей вспомнишь или предложишь пойти в скайп ?

ясно, ответа на вопрос я не услышал...по факту, аутист, лоу скилл, даун по жизни, сынок по мозгам, гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ответа на вопрос я не услышал...по факту, аутист, лоу скилл, даун по жизни, сынок по мозгам, гл

отвечаю ПО ФАКТУ: ты еще не дорос, что бы я тебе что то доказывал. Мелкое, вякующее создание. Если для тебя нагиб игре способ само утвердится, то мне тебя искренне жаль. Видит ты сильно унижен, что переводишь всё в плоскость нагиба в игре. На лицо просто бежишь от реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, ответа на вопрос я не услышал...по факту, аутист, лоу скилл, даун по жизни, сынок по мозгам, гл

время идет а твой IQ все ниже и ниже, как это печально. ктоже все-таки тебе так сильно попку порвал, что ты до сих пор слиться с темы не можешь и продолжаешь пытаться утвердить себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говно не перестанет вонять, покуда его не перестанут трогать...

просьба, игнорировать сообщения школьников... будьте умнее...

 

Всем хорошим людям - счастья и мирного неба над головой.

 

Плохим, как обычно, = 0_311c4_c8bc6b7e_XL0_311c4_c8bc6b7e_XL0_311c4_c8bc6b7e_XL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечаю ПО ФАКТУ: ты еще не дорос, что бы я тебе что то доказывал. Мелкое, вякующее создание. Если для тебя нагиб игре способ само утвердится, то мне тебя искренне жаль. Видит ты сильно унижен, что переводишь всё в плоскость нагиба в игре. На лицо просто бежишь от реальности.

за пасть отвечать будешь анскилловой хуесос?)

ты сьезжаешь на реал? ок, адресок дать, девочка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за пасть отвечать будешь анскилловой хуесос?)

ты сьезжаешь на реал? ок, адресок дать, девочка?)

тыж в резервации для долбоебов живешь, там адреса нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...