Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ебать я понял. этот бичуган нахаляву забущенный срет во всех темах топ сайдов сервера, потому что его все сливают как последнего бича с самого анчала сервера, а то и до х55 вообще на других сервах. просто каждый сайд его анально карает на спотах а у него все горит и горит, а больше некуда высказаться так он бежит со слезами на форум и пишет свои гневные лишенные смысла посты лишь бы его заметили, хахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот хуйлан уже слился, сейчас выполз еще один ноунейм, пацаны на чатик

По съездам на реал это твоя парафия, ты у нас вообще чувак сьездной то с одной пачки съедишь то в клан другой матнеш...я же просто тебе уже преложил не ломатся и начать угрожать мне реалом или вспомнить моих родственников. А от нашей содержательной беседы я вечером просто уснул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По съездам на реал это твоя парафия, ты у нас вообще чувак сьездной то с одной пачки съедишь то в клан другой матнеш...я же просто тебе уже преложил не ломатся и начать угрожать мне реалом или вспомнить моих родственников. А от нашей содержательной беседы я вечером просто уснул.

вот вот они, начинаются стрелочки, с одной пачки?)))) клан другой матну? что ты несешь, ДАУН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот они, начинаются стрелочки, с одной пачки?)))) клан другой матну? что ты несешь, ДАУН?

Какие стрелочки ? Это тут задвигаешь о какомто Дино острове и переходишь на личности. Говоришь как малолетний гопник и требуешь к себе нормального отношения ? Я просто не пойму ты пытаешся самоутвердится при этом делаешь все, что бы людя тебя считали "нон факторным чмом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие стрелочки ? Это тут задвигаешь о какомто Дино острове и переходишь на личности. Говоришь как малолетний гопник и требуешь к себе нормального отношения ? Я просто не пойму ты пытаешся самоутвердится при этом делаешь все, что бы людя тебя считали "нон факторным чмом".

походу он сливаться потихоньку начинает уже нет того потока бессмысленного говна что был раньше, а может просто подрочил нервы успокоил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, дауны всё равно на своём стоят...

какой смысл говорить дауну, что он "даун"? - он всё равно это не поймёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, дауны всё равно на своём стоят...

какой смысл говорить дауну, что он "даун"? - он всё равно это не поймёт...

даун говорит другим что они дауны, чтото новенькое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать я понял. этот бичуган нахаляву забущенный срет во всех темах топ сайдов сервера, потому что его все сливают как последнего бича с самого анчала сервера, а то и до х55 вообще на других сервах. просто каждый сайд его анально карает на спотах а у него все горит и горит, а больше некуда высказаться так он бежит со слезами на форум и пишет свои гневные лишенные смысла посты лишь бы его заметили, хахах

АХАХАХАХАХ, НАХАЛЯВУ ЗАБУЩЕННЫЙ?! это говорят ПАЦАНЫ в морай СЕТАХ? и с ДРАК ЛУКАМИ?! сука, не позорься))))))

кто меня откуда сливает?)))))))) на спотах убивают?!))))) ахаххахахахахаха))))

ДО СЛЁЗ)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХ, НАХАЛЯВУ ЗАБУЩЕННЫЙ?! это говорят ПАЦАНЫ в морай СЕТАХ? и с ДРАК ЛУКАМИ?! сука, не позорься))))))

кто меня откуда сливает?)))))))) на спотах убивают?!))))) ахаххахахахахаха))))

ДО СЛЁЗ)))))

dauni-ml_26067505_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист, как твой ник в игре? типичная терпила, сидящая на твинке фармящая круг? вы даже не флагаетесь, обоссаные, что ты тут ОРЁШЬ сейчас? видимо на осадах, в 1 пачку я уже обоссу не 30 ебал, а все 100, морай сетики...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надоело повторяться? или запас словарный ограничен

я всяким бичам свои ники не даю, дохуя чести слишком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутист, как твой ник в игре? типичная терпила, сидящая на твинке фармящая круг? вы даже не флагаетесь, обоссаные, что ты тут ОРЁШЬ сейчас? видимо на осадах, в 1 пачку я уже обоссу не 30 ебал, а все 100, морай сетики...

Го 9 на 30? Или зассал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...