Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipse137

Эпические боссы. Может пора что-то менять?

Хотите ли вы перемен?  

270 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите ли вы перемен?

    • Да
      129
    • Нет
      76
    • Воздержусь / посмотреть результаты
      65


Рекомендованные сообщения

Сразу понял что из РОСов.

Только они и расплакались в теме. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросы?

го еще разок на днях? убили арчер пак с 13 рт,900 сетами, без колец и понты кидаешь дешевые. тока без варков и прочего скама. тупо мейн пак на мейн пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РОСы такие бестыжие убили трех драконов. Надо что-то делать,ибо мы "топ" пацаны,а они мусорка.

ахах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по факту, масс эвенты для гавноедов, лф гвг 9 vs 18.

ты похож на принцессу которая орет что поимеет 9х100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го еще разок на днях? убили арчер пак с 13 рт,900 сетами, без колец и понты кидаешь дешевые. тока без варков и прочего скама. тупо мейн пак на мейн пак.

мда уш, я бы вообще на твоем месте ничего не писал, иметь 900 сеты и 10-15 скилы через 2 недели после старта с праймами 6-8 часов, я бы просто с таким бустом вышел в окно и не мокался на форуме никуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вам еще не надоело мерятся?

Давайте по теме что ли.

да по теме уже все выяснили никто ничего не будет менять. тут как и в каждой подобной теме теперь будет гвг срач и прочая херня, помойка короче. посоны разучились общаться только опускают друг друга и все а на деле ничего не стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го еще разок на днях? убили арчер пак с 13 рт,900 сетами, без колец и понты кидаешь дешевые. тока без варков и прочего скама. тупо мейн пак на мейн пак.

два слова: оффлайн бафферы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уш, я бы вообще на твоем месте ничего не писал, иметь 900 сеты и 10-15 скилы через 2 недели после старта с праймами 6-8 часов, я бы просто с таким бустом вышел в окно и не мокался на форуме никуда..

ну так мы не арчерами стартовали, как ты хотел? ты думаешь, что мы не понимали на что идем? нет ничего плохого в том, что ты упадешь в колизее. Вы главное кланом в окно не ливайте. успехов всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну щас бы про 1х1 пописать

чего ты достиг на офе? ничего?

чем я свечусь? дружками?

ты крч максимальный даун. у меня личный скилл за любую профу, выше чем у тебя за все вместе взятые. все не пиши мне. добби, я тебя отпускаю.

Пацан. Выйди погуляй , проветрись, что ли. Скилл у него выше...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас бы прийти на валика в 200 рыл, а потом кричать, что на скиле затащили)

инфа не верна, нас реально было 24 кп 216 + десятых пака 3 и того 243.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...