Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В смысле? Я чет пропустил эт момент или не понял?

видимо пропустил , или нет , посмотри куда ходил , там новости были , что некоторые кинотеатры показывали слитую раньше версию, где 25 минут последних небыло

почитай в новостях, может твой кинотеатр показывал не лицензию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо пропустил , или нет , посмотри куда ходил , там новости были , что некоторые кинотеатры показывали слитую раньше версию, где 25 минут последних небыло

почитай в новостях, может твой кинотеатр показывал не лицензию

Типа после титр была еще сцена или до них? А то мы сидели, ждали что после титр будет сцена, а ее не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не взял хиро = забрали хиро = обоссали

хз, на сколько мне известно, найтил обоссал тиамо в боях, т.е. это найтил обоссал тиамо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа после титр была еще сцена или до них? А то мы сидели, ждали что после титр будет сцена, а ее не было.

да, там типа он в конце титров вылазиет такой , мол ХАХАХХА ДА ВОТ НЕТ НЕ КОНЕЦ , ТУПОЙ РЕЖИСЕР ХАХАХАХХАХАХАХ

ну и там дальше кое что происходит (все не буду рассказывать) в итоге будет как я написал в конце , это как сюжетка ко второй части

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа после титр была еще сцена или до них? А то мы сидели, ждали что после титр будет сцена, а ее не было.

хз, тоже не видел этого момента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, на сколько мне известно, найтил обоссал тиамо в боях, т.е. это найтил обоссал тиамо.

ну с этим я зашкварнулся, да ;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я объяснил, фрик понял а ты нет, он даже расписал куда более лучше чем я, перечитай его пост.

Видимо вы с фриком на одной волне. Я общался с ним и слышал много того, чего мне не понять. К примеру, он был против на старте сервере фармить магами, чтобы забустить арчеров. По его мнению если ты играешь за арчеров, ты должен постоянно почему-то на них играть, фармить в том числе. Что по факту не профитно на пвп рейтах. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там типа он в конце титров вылазиет такой , мол ХАХАХХА ДА ВОТ НЕТ НЕ КОНЕЦ , ТУПОЙ РЕЖИСЕР ХАХАХАХХАХАХАХ

ну и там дальше кое что происходит (все не буду рассказывать) в итоге будет как я написал в конце , это как сюжетка ко второй части

О Боже, в этой Украине даже фильм показать нормально не могли, за что я блять потратил 130 грн ну нахуй просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы с фриком на одной волне. Я общался с ним и слышал много того, чего мне не понять. К примеру, он был против на старте сервере фармить магами, чтобы забустить арчеров. По его мнению если ты играешь за арчеров, ты должен постоянно почему-то на них играть, фармить в том числе. Что по факту не профитно на пвп рейтах. =\

ты просто не так всё воспринимаешь и в штыки, ты как молодой санберд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто не так всё воспринимаешь и в штыки, ты как молодой санберд.

Ну этиам тоже так говорит, что это всего лишь игра. При этом на "эмоциональной почве" засерает ПМ после каждой победы на оли. :D

Но странно слышать это от тебя. Я помню, как ты играл на буржуйке. Ты фармил твинками, думал над составом, который будет тащить. Когда же ты успел так наиграться до тошноты, фабка? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо вы с фриком на одной волне. Я общался с ним и слышал много того, чего мне не понять. К примеру, он был против на старте сервере фармить магами, чтобы забустить арчеров. По его мнению если ты играешь за арчеров, ты должен постоянно почему-то на них играть, фармить в том числе. Что по факту не профитно на пвп рейтах. =\

есть такое , в большинстве это просто ненависть к магам :D

а вообще там все просто , как бы ты идешь фармить магами - дейли на магах- тебе надо бустить магов - идешь фармить на магах - дейли на магах, кароче почти замкнутый круг , в конце которого просто лень выкачивать левых чаров , чтобы потом изредка заходить на них чтобы погангать\сходить в мпвп

а так да это вообще супер не профитно , свои тараканы , признаю :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже, в этой Украине даже фильм показать нормально не могли, за что я блять потратил 130 грн ну нахуй просто.

Блин сочувствую тебе чувак :((( ну зато тебе будет интересно вторую часть смотреть, не зная кто там главный злодей будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот завтра будем тестировать мираклы и берсы ( до этого глад бегал лицом в пол/в 2х аграх бардов)

ну и стилусы =)

Сомневаюсь что хиро берсеркир на 2минуты спасёт вашего гладиватора :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что хиро берсеркир на 2минуты спасёт вашего гладиватора :<

думаю они это тоже понимают :( не хотят признавать но понимают :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...