Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

Нет. И у нас его не может быть. Урон и успешное прохождение скилов вывести на экран нельзя.

странно, юзая некоторые физ дебафы они отображаются в систем чате, а все что выводится в систем чате возможно отобразить и на экране

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, юзая некоторые физ дебафы они отображаются в систем чате, а все что выводится в систем чате возможно отобразить и на экране

Успехов Вам вывести урон на экран в таком случае.

У нас нет сообщения об успешном прохождении дебафа. Можно лишь вывести на экран сообщение о неудачном прохождении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов Вам вывести урон на экран в таком случае.

У нас нет сообщения об успешном прохождении дебафа. Можно лишь вывести на экран сообщение о неудачном прохождении.

ну про урон я спорить не буду, урон не выводится. успешного прохождения нету, но есть же неудачное прохождение, его выводишь на экран и всё, отписало сообщение значит не прошло, не отписало прошло, логично?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про урон я спорить не буду, урон не выводится. успешного прохождения нету, но есть же неудачное прохождение, его выводишь на экран и всё, отписало сообщение значит не прошло, не отписало прошло, логично?)

Если Вам необходима именно функция вывода неудачного сообщения, то пишите в тему: http://forum.averia.ws/threads/%D0%93%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0.59329/

Сразу там прикрепите свой файл systemmsg-ru.dat или systemmsg-e.dat в зависимости от того, какой язык клиента Вы используете. И пишите сразу, какое сообщение желаете видеть на экране. Например: "char_name resisted your skill_name", или же просто "Resisted" (аналогично на русском языке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам необходима именно функция вывода неудачного сообщения, то пишите в тему: http://forum.averia.ws/threads/Горячая-линия-по-вопросам-редактирования-игрового-клиента.59329/

Сразу там прикрепите свой файл systemmsg-ru.dat или systemmsg-e.dat в зависимости от того, какой язык клиента Вы используете. И пишите сразу, какое сообщение желаете видеть на экране. Например: "char_name resisted your skill_name", или же просто "Resisted" (аналогично на русском языке)

нужен работающий патч от тумана и kровавого дождя, сделаешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен работающий патч от тумана и kровавого дождя, сделаешь ?)

Я ведь уже отвечал на этот вопрос в своей теме. Я никогда не работал и не редактировал файлы .unr, поэтому в этом вопросе я помочь, к сожалению, не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь уже отвечал на этот вопрос в своей теме. Я никогда не работал и не редактировал файлы .unr, поэтому в этом вопросе я помочь, к сожалению, не могу.

буду бегать без kостей и вортеkсов :D это всё же лучше чем с туманом и дождем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

подскажите с помощью каких программ работать с файлами xdat и utx, нашел патч нужный, но там есть ненужные надписи, хотел бы убрать. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите с помощью каких программ работать с файлами xdat и utx, нашел патч нужный, но там есть ненужные надписи, хотел бы убрать. Заранее спасибо.

В гугле не пробовал искать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите с помощью каких программ работать с файлами xdat и utx, нашел патч нужный, но там есть ненужные надписи, хотел бы убрать. Заранее спасибо.

хз, мож тут посмотришь вот писали темку какую-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен работающий патч от тумана и kровавого дождя, сделаешь ?)

По поводу тумана и кровавого дождя, никто никогда не редактировал файлы мапы, просто заменяли файлами с грации некоторые куски карты.

Если есть какие то предложения по патчу, пишите тут, т.к выходные, может чего сделаю нового, я бы сам сделал на свое усмотрение, но увы, фантазии иссякли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тумана и кровавого дождя, никто никогда не редактировал файлы мапы, просто заменяли файлами с грации некоторые куски карты.

Если есть какие то предложения по патчу, пишите тут, т.к выходные, может чего сделаю нового, я бы сам сделал на свое усмотрение, но увы, фантазии иссякли

предложение одно) убрать туман и kровавый дождь, не задев остальные аспеkты, лишь эти эффеkты kоторые по мимо того что мешают даk ещё и загружают фпс :с

ну и соответственно выложить сюда всем за что будем благодарны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...