Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
l7po100KBaLLla

Чат-патч и другое (Updated 5.06.2014)

Рекомендованные сообщения

10. NpcName-e.dat подписывает ДОДы/маг купола/анти-пт(нойз)/анти-суммон,остальные купола от всяких войнов и танков подписывает просто "можно заходить". Очень полезная штука в масс замесах 54х54/тв/осадах. Кидать в system.

[ATTACH]9614[/ATTACH][ATTACH]9615[/ATTACH][ATTACH]9616[/ATTACH]

 

NpcName-e.rar 79K

NpcName-ru.rar 92K

вариант как то отредактировать эти файлы, что бы новые нпц созданные сервером аверии, не были подписаны NoNameNPC а то не совсем комфортно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно поменять анимацию скилов? конкретнее, сделать анимацию "кости" (скил некра) как она была на первых грациях( в виде белого шарика)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно поменять анимацию скилов? конкретнее, сделать анимацию "кости" (скил некра) как она была на первых грациях( в виде белого шарика)?

наверное со старго клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное со старго клиента

взять файл skillgrp.dat с предыдущих хроник и заменить? тогда не будет скилов, которые появились позже. думаю надо заменить какую то часть, вот именно что менять и менять ли все(там прописан каждый лвл скила, менять в каждом или менять только первый)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть патч который выводит урон на цетор монитора?

уже писалось, что это делается на сервере, изменением у себя в клиенте этого не добиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже писалось, что это делается на сервере, изменением у себя в клиенте этого не добиться.

странно. я конечно многое не знаю в данных хрониках но н интерлюдии это делалось патчем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно поменять анимацию скилов? конкретнее, сделать анимацию "кости" (скил некра) как она была на первых грациях( в виде белого шарика)?

возможно заменить анимацией похожего, наврятли остались старые анимации в клиенте, можно заменить анимацией винстрайка думаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант как то отредактировать эти файлы, что бы новые нпц созданные сервером аверии, не были подписаны NoNameNPC а то не совсем комфортно))

щас сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята,привет. кто может помочь?

искала как изменить цвет интерфейса в клиенте - не нашла. у кого-то мб есть файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...