Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DEMON1k

Слив игры от игрока Enemy (хотя сам предложил)

Рекомендованные сообщения

как я понял из темы в каждой "топ" пати должна быть 1 телка, чтобы можно было посмотреть как 2 телки уничтожают друг друга на форуме... Я понял чего нашему паку не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял чего нашему паку не хватает

Это по мимо мемберов, онлайна и пла, мягкого как сладкая вата в лунапарке? Ну да... Надо еще девушку для полного комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по мимо мемберов, онлайна и пла, мягкого как сладкая вата в лунапарке? Ну да... Надо еще девушку для полного комплекта.

Мне нравиться наш ПЛ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понял из темы в каждой "топ" пати должна быть 1 телка, чтобы можно было посмотреть как 2 телки уничтожают друг друга на форуме... Я понял чего нашему паку не хватает

ну не правда,я ее не знаю,а она горит как ведьма на костре )с девушками в кп всегда находила общий язык,ну бывает единичные случаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не правда,я ее не знаю,а она горит как ведьма на костре )с девушками в кп всегда находила общий язык,ну бывает единичные случаи.

всегда думал, что 2 девушки в паке - это как 2 девушки на кухне = полный 3.14здец. Ты заставила меня по-новому смотреть на мир :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда думал, что 2 девушки в паке - это как 2 девушки на кухне = полный 3.14здец. Ты заставила меня по-новому смотреть на мир :3

у меня 3 драйвера и все девушки,некотоые из них играют на порядок лучше парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3 драйвера и все девушки,некотоые из них играют на порядок лучше парней.

бтв повезло демонику =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв повезло демонику =/

я просто не понимаю горения дамы постами выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг мне завтра позвонят и мне невероятно срочно надо будет уехать НАВСЕГДА куда-то? :D

Боже, ты что даун?

что это за тема))))0

выше скрины моих слов есть, я приехал братик, и разобью твое ебало.

http://steamcommunity.com/id/f5f5f5f5f5/

добавляй, и готовь бабосики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бтв повезло демонику =/

честно говоря действительно повезло, я не ожидал что девушка может так много играть (побольше некоторых "мужиков"), причем без нытья, без чсв и прочей лабуды. Оказывается девушки могут дать фору даже заядлым задрам, хотя наверное моя Наташка- это исключение из правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря действительно повезло, я не ожидал что девушка может так много играть (побольше некоторых "мужиков"), причем без нытья, без чсв и прочей лабуды. Оказывается девушки могут дать фору даже заядлым задрам, хотя наверное моя это исключение из правил.

мне бы в пак ваш прайм :D а по факту да, это большая редкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, верно. Я сам не одобряю подобные темки, но вот один раз грех такой на себя взял. И знаешь, оно того стоило. Тот дурачек перестал писать что-либо в мой адрес, и пару недель его на форуме вообще не видно было:D

 

Мне кажеться, или у тебя по меж ног тоже дыра? Чет эт, вообще слабо.

Походу у тебя тоже:cautious:

Не знаешь всей ситуации - лучше не пиши.

З.Ы. Томка топчик:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, ты что даун?

что это за тема))))0

выше скрины моих слов есть, я приехал братик, и разобью твое ебало.

http://steamcommunity.com/id/f5f5f5f5f5/

добавляй, и готовь бабосики.

Сэйжиро Акаши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...