Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Оп оп оп, агрессия пошла. Видимо задела и не говори, что это не так :D

Аха, ладно, девочка, отдыхай) Может когда-то поумнеешь и диалог можно будет вести с тобой. А сейчас? Сейчас ты попугай без аргументов :thumbsup:

Никто и не собирался вести с тобой адекватный диалог. Агрессия была и раньше, с самого начала диалога, к тому же, обоюдная.

Ты слилась со всех пунктов и зацепилась за один, который не поняла. Он был сказан к тому, что ты в войс боялось говорить, а спустя 2 года открыло свой рот на форуме.

сейчас бы мне 10й мембер кп близа, которая с канала убегала, когда мы там сидели, открывала рот на форуме.

Единственное, почему я это вспомнила - по твоему поведению.

Интересно, в этот раз дойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть твоим попугаем, без аргументов, прям курлы-курлы)

можно?)

Тебе нужны аргументы, чтобы быть её попугаем. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто и не собирался вести с тобой адекватный диалог. Агрессия была и раньше, с самого начала диалога, к тому же, обоюдная.

Ты слилась со всех пунктов и зацепилась за один, который не поняла. Он был сказан к тому, что ты в войс боялось говорить, а спустя 2 года открыло свой рот на форуме.

 

 

Интересно, в этот раз дойдёт?

сложнааа:)

Тебе нужны аргументы, чтобы быть её попугаем. )

ну как сказать, иногда можно и закрыть глаза на "аргументы":)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнааа:)

Очень.

ну как сказать, иногда можно и закрыть глаза на "аргументы":)

Ну только если ты попугай в её вкусе. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень.

 

Ну только если ты попугай в её вкусе. :D

ну еще бы, нет:))))

не в твоём ли я вкусе?) Иннокентием зовут:)

hqdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну еще бы, нет:))))

не в твоём ли я вкусе?) Иннокентием зовут:)

hqdefault.jpg

Пародистый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется быть твоим попугаем, без аргументов, прям курлы-курлы)

можно?)

 

:D:D Да зачем, попугайчик курлык-курлык ))

 

Никто и не собирался вести с тобой адекватный диалог. Агрессия была и раньше, с самого начала диалога, к тому же, обоюдная.

Ты слилась со всех пунктов и зацепилась за один, который не поняла. Он был сказан к тому, что ты в войс боялось говорить, а спустя 2 года открыло свой рот на форуме.

Интересно, в этот раз дойдёт?

 

Блин, какая ты сложная :D Открыла рот на форму сейчас. А что мне было говорить в вт? Реально странная ты)) Лишь бы что-то сморозить и сказать несуразицу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какая ты сложная :D Открыла рот на форму сейчас. А что мне было говорить в вт? Реально странная ты)) Лишь бы что-то сморозить и сказать несуразицу :rolleyes:

Ура, не прошло и полгода, как ты поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...