Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну базарят девчата ты то хоть зачем встреваешь ?!:-)

Маглан вроде не девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же маглан обладает инфой на каждого из нас, правда мы в душе не ебем о чем он говорит. Ну чисто жид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же маглан обладает инфой на каждого из нас, правда мы в душе не ебем о чем он говорит. Ну чисто жид.

правда мы в душе не е**м кто он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, я понял, забей) сливайся дальше с гвг с нелепыми историями, вылазь на форум - открывай пасть. дефолт.

Bezimyanni_6175936_22575931.png

теперь просто умри, мистер авойдер9тысяч (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3k party

Bezimyanni_6175936_22575931.png

теперь просто умри, мистер авойдер9тысяч (с)

и что ты кидаешь? как ты 4 раза сожрал землю в соа даун? или может как ты после вышел с Сашкой Лысым гвг, и 2 раза терпанул?)))) а после тебя уже не видели на проекте, зачем ты пасть открыл, вася? скринить тебя - совсем низко

можно засумонить госта, и каждодневный пм о гвг, с которого ты сливался... еще покидаешь что то сын?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло даун, 2 гвг за х25, и то лузы от Сашки Лысого, что ты еще мне сможешь сказать? мусор 30секундный, с ПРом в соа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты кидаешь? как ты 4 раза сожрал землю в соа даун? или может как ты после вышел с Сашкой Лысым гвг, и 2 раза терпанул?)))) а после тебя уже не видели на проекте, зачем ты пасть открыл, вася? скринить тебя - совсем низко

можно засумонить госта, и каждодневный пм о гвг, с которого ты сливался... еще покидаешь что то сын?

Йоджи 3 дня писал о гвг, я тебе предложил условия гвг и ты замолчал.

Причем тут соа если речь о гвг? Если на то пошло то в соа землю я жрал только от твоего клана который гангал в 4+ состава, а не от тебя. И купи бижу или переточи робу на мдеф, по 5к ловить не найс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йоджи 3 дня писал о гвг, я тебе предложил условия гвг и ты замолчал.

Причем тут соа если речь о гвг? Если на то пошло то в соа землю я жрать только от твоего клана который гангал в 4+ состава, а не от тебя. И купи бижу или переточи робу на мдеф, по 5к ловить не найс.

от моего клана? в 8ч моих, на белках, ты дропался \ юзал пры, авойдил пмы, авойдил гвг, не отвечал на ПМ...зачем ты рот открыл свой? твой уровень ниже САХОНИ, на будущее, нажав ПР - научись его признавать, помой...

и да, НАС БЫЛО 8СОСТАВОВ)))))))) конченое животное, наглухо конченое, лсное, как же я любил убивать такое говно как ты, а после читать море соплей в чате, пацанчиков нажимающих "ТУ ВИЛАДЖ", просто ОГОНЬ:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от моего клана? в 8ч моих, на белках, ты дропался \ юзал пры, авойдил пмы, авойдил гвг, не отвечал на ПМ...зачем ты рот открыл свой? твой уровень ниже САХОНИ, на будущее, нажав ПР - научись его признавать, помой...

и да, НАС БЫЛО 8СОСТАВОВ)))))))) конченое животное, наглухо конченое, лсное, как же я любил убивать такое говно как ты, а после читать море соплей в чате, пацанчиков нажимающих "ТУ ВИЛАДЖ", просто ОГОНЬ:)))

ебать ты горишь, успокой свои гармоны демон, нихуя же не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от моего клана? в 8ч моих, на белках, ты дропался \ юзал пры, авойдил пмы, авойдил гвг, не отвечал на ПМ...зачем ты рот открыл свой? твой уровень ниже САХОНИ, на будущее, нажав ПР - научись его признавать, помой...

и да, НАС БЫЛО 8СОСТАВОВ)))))))) конченое животное, наглухо конченое, лсное, как же я любил убивать такое говно как ты, а после читать море соплей в чате, пацанчиков нажимающих "ТУ ВИЛАДЖ", просто ОГОНЬ:)))

Я сане писал о гвг и у в наших разговорах авойда не было так как были реальные проблемы в паках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...