Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Втс Бая фастом +6

Рекомендованные сообщения

Я чё то не понял и где же ошибка? Или у тебя глаза балуются?

ты просто сильно начитанный...

P.S.

Клоун)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересно что эта Затычка отсасывает у всех а потом ноет на форуме про какие то баги:cry::cry::Dгерой мониторный:D

М. Учитывая то, что, когда я играл, я находился не ниже топ 20 пвп сервера. Тебя даже на сервере с онлайном 100 там нет сейчас. Лол. ММ бафающий на себя ков и бегающий с веником. Ну такое. Помню, когда ты в мамбл максимум мог поддакивать. А тут вылез с Фул флагами и первопрофным водоворотом дамажа по 5к. Смешно. Потом на скринах видны двойные бафы)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Учитывая то, что, когда я играл, я находился не ниже топ 20 пвп сервера. Тебя даже на сервере с онлайном 100 там нет сейчас. Лол. ММ бафающий на себя ков и бегающий с веником. Ну такое. Помню, когда ты в мамбл максимум мог поддакивать. А тут вылез с Фул флагами и первопрофным водоворотом дамажа по 5к. Смешно. Потом на скринах видны двойные бафы)

ты опять заплакал:cry: слюнки подотри и смерись что ты нуб если не затащил меня , по твоим словам "нуба" а то что ты твинов сливал и был "в топ 20" то я тебя поздравляю, и бо кроме твинов я пришел три раза тебя с говно сровнял со своим веником и послал тебя нах,пиздабола , ну такое вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Учитывая то, что, когда я играл, я находился не ниже топ 20 пвп сервера. Тебя даже на сервере с онлайном 100 там нет сейчас. Лол. ММ бафающий на себя ков и бегающий с веником. Ну такое. Помню, когда ты в мамбл максимум мог поддакивать. А тут вылез с Фул флагами и первопрофным водоворотом дамажа по 5к. Смешно. Потом на скринах видны двойные бафы)

"А тут вылез с Фул флагами и первопрофным водоворотом дамажа по 5к" ну точно дольбоебик, просто нету слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистория ты просто обосцишь и не более того , у тебя самооценка завышена а когда тебя поставили на место и доказали что ты нубко то ты запел как сладенький задне приводный пацан.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще что бы ты не плакался за двойные бафы объясню тебе дурачку, когда ставишь патч на нублес в дебафе и бафаешь коня иконка коня становиться такой же как и рядом стоящий баф, вот такие пироги:D "топ лол:cry:"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистория ты просто обосцишь и не более того , у тебя самооценка завышена а когда тебя поставили на место и доказали что ты нубко то ты запел как сладенький задне приводный пацан.....

Хм. Интересная история. Однако, когда тебе предложили выйти на равных без клана, напомни, что ты мне ответил? Мб народ игравший с тобой спросим кто ты есть? И кто есть я. Ты же сидел в росах. И именно я от варов всегда спасал твою жопу. У меня нету ЧСВ. Меня просто бомбит, когда бомжи вроде тебя сидя в клане с кастом 1999 и мгновенной флешкой что-то балаболят. Про водоворот я врать не стану, специально посмотрел после смерти свой м деф. 5к. 5 тысяч с первопрофного скилла? По 5к м дефа? Как аргументируешь? Ты никто и звать тебя никак. Поэтому ты дальше своего х100 и говноклана не вылазишь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Интересная история. Однако, когда тебе предложили выйти на равных без клана, напомни, что ты мне ответил? Мб народ игравший с тобой спросим кто ты есть? И кто есть я. Ты же сидел в росах. И именно я от варов всегда спасал твою жопу. У меня нету ЧСВ. Меня просто бомбит, когда бомжи вроде тебя сидя в клане с кастом 1999 и мгновенной флешкой что-то балаболят. Про водоворот я врать не стану, специально посмотрел после смерти свой м деф. 5к. 5 тысяч с первопрофного скилла? По 5к м дефа? Как аргументируешь? Ты никто и звать тебя никак. Поэтому ты дальше своего х100 и говноклана не вылазишь.

Именно я с тобой не играл:cry: так что сор, ты в этом лоханулся:D,если ты флешку от пвп ауры отличить не можешь то я тебе не врач:D, ты дурачек который думает что все знает и считает себя "ПРО Игроком":thumbsup: ты опять обоссан как и со своими задвоенными Бафами , лошок иди полечись:D:D:D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Интересная история. Однако, когда тебе предложили выйти на равных без клана, напомни, что ты мне ответил? Мб народ игравший с тобой спросим кто ты есть? И кто есть я. Ты же сидел в росах. И именно я от варов всегда спасал твою жопу. У меня нету ЧСВ. Меня просто бомбит, когда бомжи вроде тебя сидя в клане с кастом 1999 и мгновенной флешкой что-то балаболят. Про водоворот я врать не стану, специально посмотрел после смерти свой м деф. 5к. 5 тысяч с первопрофного скилла? По 5к м дефа? Как аргументируешь? Ты никто и звать тебя никак. Поэтому ты дальше своего х100 и говноклана не вылазишь.

и еще кто ж в фане использует 1профный скил?? а дурачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup::thumbsup:,ты хоть в гугл залезь и посмотри что значат слова которые ты пишешь, а то как еблан пишешь хуету не по теме :D:Dты у меня как даунёнок начитаный:D:D:D

Я то знаю что я пишу и что оно значит тоже в курсе, ты реально таков. Даун еблан и хуету ты пишешь кусок отстоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т ы наверное одна из обиженны балаженых фармеров которые ток крабят:D

Я он осел!!! Нет не из обиженных тот который по кд твой рот шатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то знаю что я пишу и что оно значит тоже в курсе, ты реально таков. Даун еблан и хуету ты пишешь кусок отстоя.

я до сих пор жду список литературы которую ты читал, или ты только пиздеть умеешь?

хотя мне кажеться что такой отпрыска как ты ничего не читал и предложения как на меня говорил складывать не умеешь какие то набор слов у тебя что 2 класса церковно приходных?маразматик херов или может ты жизню обижен лошпед одним словом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто сильно начитанный...

P.S.

Клоун)

Мда ты точно просто ушлепак. Гляди как у тебя пукан то горит нечем даже потушить епть аха ха ха нуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я до сих пор жду список литературы которую ты читал, или ты только пиздеть умеешь?

хотя мне кажеться что такой отпрыска как ты ничего не читал и предложения как на меня говорил складывать не умеешь какие то набор слов у тебя что 2 класса церковно приходных?маразматик херов или может ты жизню обижен лошпед одним словом)

максиум что ты можешь ронять это какахи из своего рта своему другу блаженному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...