Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Втс Бая фастом +6

Рекомендованные сообщения

ты походу жуткий даун, если пользуешься таким скилом, мне тебя жаль

Дружок. Сперва читать научись. Во вторых, я тут узнал, что ты белефа скаманул, а теперь прикидываешься левым человеком)))) такой ущерб) пожалуйста, не размножайся, хотя думаю тебе не светит.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок. Сперва читать научись. Во вторых, я тут узнал, что ты белефа скаманул, а теперь прикидываешься левым человеком)))) такой ущерб) пожалуйста, не размножайся, хотя думаю тебе не светит.

Да очем сним говорить, когда он перчи эли. маг. +8 загонял за топ маг. мухи это же смешно просто

я вам так скажу, что вы за хуету несете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие еще интересные факт напишите что бы поугорать с вас дурачков

Такие же же как и ты. Тоже хорошие истории. Найс что на форуме есть челки типа тебя, фаново капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие еще интересные факт напишите что бы поугорать с вас дурачков

Самый главный факт что ты просто дурак не зная не чего не экономику сервера и не умея писать и читать, а еще говорят что не очень как человек фу фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие еще интересные факт напишите что бы поугорать с вас дурачков

В отличии от тебя у меня есть доказательства. Да и кое-кто твою личность подтвердил. Давай, скажи, что тебя зовут не Андрей и ты вообще не с нашей планеты хД

Теперь давай разберемся.

1) На скрине человеку ты пишешь, что аккаунт был давно продан и т.д. и т.п., однако с форумного аккаунта явно пишет старый владелец, ибо ты бы не принял скам сакры так серьезно, если бы не слышал мои с Ромой(Фименом) стебы в клан чате живых РоСов на живом х100, которые не имеют серьезности и очень давние.

2) Ты знал ник моего игрового мага даже до того, как я тебе его показал вне форума ,в игре.

3) Через подругу связался с человеком, чтобы узнать точно ли на чаре сидит тот самый владелец - все сошлось.

4) Скрины от друга, у которого ты соскамил Белефа лежат ниже, не Андрей :D

image1.png.62d6931172c76a82fd2fad9ece6166db.png

image.png.9cecaa6d0da9fd1dc68a0d059d28a8b3.png

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя у меня есть доказательства. Да и кое-кто твою личность подтвердил. Давай, скажи, что тебя зовут не Андрей и ты вообще не с нашей планеты хД

Теперь давай разберемся.

1) На скрине человеку ты пишешь, что аккаунт был давно продан и т.д. и т.п., однако с форумного аккаунта явно пишет старый владелец, ибо ты бы не принял скам сакры так серьезно, если бы не слышал мои с Ромой(Фименом) стебы в клан чате живых РоСов на живом х100, которые не имеют серьезности и очень давние.

2) Ты знал ник моего игрового мага даже до того, как я тебе его показал вне форума ,в игре.

3) Через подругу связался с человеком, чтобы узнать точно ли на чаре сидит тот самый владелец - все сошлось.

4) Скрины от друга, у которого ты соскамил Белефа лежат ниже, не Андрей :D

ты дурак? мало ли что пишет, клоун)

заходи в игру я тебе в пм тоже напишу и на форум выкину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный факт что ты просто дурак не зная не чего не экономику сервера и не умея писать и читать, а еще говорят что не очень как человек фу фу.

ты меня вообще умеляешь деточка) еще раз прошу у тебя список литературы которую ты читал, хотя меня подсказывает что ты кроме азбуки ничего в руки не брал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак? мало ли что пишет, клоун)

заходи в игру я тебе в пм тоже напишу и на форум выкину)

Красивый отмаз. Да только того, кто написал я знаю лично, как и ты. Обосрался ты по полной...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый отмаз. Да только того, кто написал я знаю лично, как и ты. Обосрался ты по полной...

ранивэ зайдет и квайета за рмт нагнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранивэ зайдет и квайета за рмт нагнет

И это тоже

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня вообще умеляешь деточка) еще раз прошу у тебя список литературы которую ты читал, хотя меня подсказывает что ты кроме азбуки ничего в руки не брал

Молокосос какая я тебе деточка??? Дебил что ли?

Иди сдохни от нуба или от моба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...