Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Есть те кто знает сколько лучше закинуть на старте?

На что то необходимое и так по мелочам объясните. Давно не играли на аверии с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 рублей на прем

и полторан на костюм с масочкой

И че толку тебе от премиума на 1 день легче взять на месяц или неделю и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И че толку тебе от премиума на 1 день легче взять на месяц или неделю и не париться

да я вообще могу не брать

я могу даже не играть мне ваще похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те кто знает сколько лучше закинуть на старте?

На что то необходимое и так по мелочам объясните. Давно не играли на аверии с друзьями.

Никто лучше Вас самих Вам не скажет сколько нужно Авер! Зайдите на сервер х55 и примерно прикиньте сколько нужно будет в довесок.

Ну премиум со старта взять это и так понятно.

Главное не забыть сделать это заранее, так как на самом старте могут возникнуть задержки или мало ли что еще:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто лучше Вас сами Вам не скажет сколько нужно Авер! Зайдите на сервер х55 и примерно прикиньте сколько нужно будет в довесок.

Ну премиум со старта взять это и так понятно.

Главное не забыть сделать это заранее, так как на самом старте могут возникнуть задержки или мало ли что еще:)

А кроме этого питомцы и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те кто знает сколько лучше закинуть на старте?

На что то необходимое и так по мелочам объясните. Давно не играли на аверии с друзьями.

Очень расплывчатый вопрос. Это зависит от того, какие цели ты перед собой ставишь. Если просто для комфортной игры, то достаточно па, если что-то серьезней, то конечно нужны петы и прочие ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть те кто знает сколько лучше закинуть на старте?

На что то необходимое и так по мелочам объясните. Давно не играли на аверии с друзьями.

 

Ну ты задал глупый вопросс, получил глупый овтет.

 

Смотря что ты хочешь от своего доната получить в итоге.

Хочешь немного больше фармить - трать 140р на неделю, дальше если не дурак, за адену будешь покупать аверы - за них ПА (если понадобиться).

Хочешь покупать шмот, за аверы, какой-то минимальный эпик ( в виде закена, коре, орфена) - это ~10000рублей(Мб больше)

Нехочешь фармить, хочешь убивать и нагибать - покупай себе матсерки, шмот, эпик и и т.д.... - ~30000рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~3к надо. 700 лиса + 360 ПА + 300 нобл + 300 АП 6 лвл валакас + 200 пара проходок к фринте (т.к. лень делать кв)+ 300 Цветной никнейм, ну и остатки на шмот слить.

С ценами могу ошибаться :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~3к надо. 700 лиса + 360 ПА + 300 нобл + 300 АП 6 лвл валакас + 200 пара проходок к фринте (т.к. лень делать кв)+ 300 Цветной никнейм, ну и остатки на шмот слить.

С ценами могу ошибаться :ninja:

с ценами?)) а зачем тебе и лиса и валик?):D:D наркоман шоле)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ценами?)) а зачем тебе и лиса и валик?):D:D наркоман шоле)?

Сначала лиса, потом лусу в валика 5 лвл. делаешь и апаешь 6 лвл. ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~3к надо. 700 лиса + 360 ПА + 300 нобл + 300 АП 6 лвл валакас + 200 пара проходок к фринте (т.к. лень делать кв)+ 300 Цветной никнейм, ну и остатки на шмот слить.

С ценами могу ошибаться :ninja:

а смысл тогда играть, если ты все покупаешь, пиздуй фармить, и нобл ручками делать, тем более он делается часа полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл тогда играть, если ты все покупаешь, пиздуй фармить, и нобл ручками делать, тем более он делается часа полтора

Часа полтора,если людей на суккубах нет, а это почти невозможно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часа полтора,если людей на суккубах нет, а это почти невозможно)

изи, просто подбери время, когда их мало, как правило это через пару часов после рестарта, т.е. часов в 7-9 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...