Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нобл 35 мин делается

ооой бля шас бы сказатть что нобл делается 35 минут , там только бегать 40 минут не считая суккубов, на время всегда делаю быстрее часа никогда не было с тем учетом что сукубы за 10-15 минут и все тп на изусть знаю так что не надо тут ляля и бабушкины сказки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и как ты за 20 минут квест с суккубами сделаешь? Макрос таргет суккуб насколько я знаю не канает, так как выделет мертвых тоже.

Так поделись стратегией своей.

неверная инфа у тебя про макросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и как ты за 20 минут квест с суккубами сделаешь? Макрос таргет суккуб насколько я знаю не канает, так как выделет мертвых тоже.

Так поделись стратегией своей.

Вот именно, что выделяет (но трупы еще можно взрывать...)... А ловкость руки с мышкой никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой бля шас бы сказатть что нобл делается 35 минут , там только бегать 40 минут не считая суккубов, на время всегда делаю быстрее часа никогда не было с тем учетом что сукубы за 10-15 минут и все тп на изусть знаю так что не надо тут ляля и бабушкины сказки

dyF8XgaW1dY.jpg.86e5e17c6a2dd45f8d16e42d39118aef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооой бля шас бы сказатть что нобл делается 35 минут , там только бегать 40 минут не считая суккубов, на время всегда делаю быстрее часа никогда не было с тем учетом что сукубы за 10-15 минут и все тп на изусть знаю так что не надо тут ляля и бабушкины сказки

Там еще 3 часть минут 30 делается, где мобов убивать надо на посох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на магов с бишами поставил.

ну с таликом стойкости чар выиграют маги 100 процентов (при равном еквипе) без талика там нет шансов, а хотя и без талика можно зафирить +10+ фиром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с таликом стойкости чар выиграют маги 100 процентов (при равном еквипе) без талика там нет шансов, а хотя и без талика можно зафирить +10+ фиром

Ну не знаю, по асисту отканцелят,зафирят, а биши все выхилят. Ну даже, если там ножи бекстабами как-то убьют 1 биша, две сб уже мордой в пол будут лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по асисту отканцелят,зафирят, а биши все выхилят. Ну даже, если там ножи бекстабами как-то убьют 1 биша, две сб уже мордой в пол будут лежать.

просто сб без талика стилит очень много, так что хз, без талика там тока фир +10+ затащит, за 1 стил без талика сб 5+ бафов стилит, а с таликом ббывало 2 раза стил кидает и ничего не стилит. как то так. пс нож отлетит первый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с таликом стойкости чар выиграют маги 100 процентов (при равном еквипе) без талика там нет шансов, а хотя и без талика можно зафирить +10+ фиром

Да пофиг на фиры и талики. Уже на х55 и на х25 проходили )). ДВ богато своими воспоминаниями на эту тему. Биш падал в течение 5-7 секунд. Если врубал уд, то после него )). Ну а дальше все ясно ). Комбинацию сб, сб, нож, может убить лишь комбинация сб, сб, нож ))). Даже сб, сб, биш не прокатил ))). Хз конечно, но факт фактом.... При ровных руках. Один только раз было немного трудновато против тир, тир + биш. Но в итоге все для них кончилось плохо. Жирные просто ))). На предстоящем сервере, можно это устроить.... скажем через недельку, после открытия. Нож есть, сб тоже. Второго сб я найду ). Естественно вся канитель онли поле )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на фиры и талики. Уже на х55 и на х25 проходили )). ДВ богато своими воспоминаниями на эту тему. Биш падал в течение 5-7 секунд. Если врубал уд, то после него )). Ну а дальше все ясно ). Комбинацию сб, сб, нож, может убить лишь комбинация сб, сб, нож ))). Даже сб, сб, биш не прокатил ))). Хз конечно, но факт фактом.... При ровных руках. Один только раз было немного трудновато против тир, тир + биш. Но в итоге все для них кончилось плохо. Жирные просто ))). На предстоящем сервере, можно это устроить.... скажем через недельку, после открытия. Нож есть, сб тоже. Второго сб я найду ). Естественно вся канитель онли поле )).

Ну я лично на старте за сб играть буду. Магов как грязи, так что найти можно. А вообще я бы проверил, если честно.:-)

Такой мини форумный спор бы вышел. Хотя мне кажется все дело в рандоме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...