Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ходите ли вы в инстансы с рандомами?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Ходите ли вы в инстансы с рандомами?

    • Фармлю инсты только со своей кп.
    • Я играю в кп, но иногда фармлю инсты и в компании с радомами.
    • Я соло игрок, фармлю инстансы с рандомами.
    • Я соло игрок, не фармлю инсты.


Рекомендованные сообщения

fan_art___lineage2_dwarf_by_reno_viol-d5fuqpe.jpg

Не играла уже больше полугода. Изменилась ли как то ситуация с поголовным кидаловом на дроп в инстнсах? А то на последнем моем сервере тут, в 90% походов с рандомами в инстанс заканчивалось кидаловом на дроп. Больше всего жалко время потраченного в пустую на сборы и фарм.

Что бы не тратить время в пустую хотелось бы знать, добавлены ли такие действия как: отсутствие возможности исключить из пати во время нахождения пати в инстансе, получение дропа мертвым членам пати? Проблема с ПРом вроде решена, если я ничего не путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы стараемся не вмешиваться в игровой процесс

К тому же данные ситуации - игровой момент

Напоминаю, что на форуме будет "Черный список кидал", где можно будет ознакомиться со списком нечестных игроков, которые так или иначе кого-то обманули

Я тему передала руководству, возможно, они что-то еще подскажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не тратить время в пустую хотелось бы знать, добавлены ли такие действия как: отсутствие возможности исключить из пати во время нахождения пати в инстансе, получение дропа мертвым членам пати? Проблема с ПРом вроде решена, если я ничего не путаю.

Этого здесь и не было насколько я помню. По крайней мере года 2 точно нет.

 

ADD FROM RANIVE: В .cfg можно включить запрет на пати-реколл, таким образом вас не смогут ТПшнуть в город

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы стараемся не вмешиваться в игровой процесс

К тому же данные ситуации - игровой момент

Напоминаю, что на форуме будет "Черный список кидал", где можно будет ознакомиться со списком нечестных игроков, которые так или иначе кого-то обманули

Я тему передала руководству, возможно, они что-то еще подскажут

Этот черный список бесполезен для пвп сервака, где чара сделать нового за пару часов.

Я не вижу в данных вмешательствах ничего дизбаланстного. а таким невмешательством в данную ситуцию, вы только кормите плохих людей.

 

Этого здесь и не было насколько я помню. По крайней мере года 2 точно нет.

Если бы это все было, я бы не поднимала данную тему. Я хочу что бы это ввели, дабы исключить полностью кидалово в инстансах.

 

И кстати где вариант "я соло игрок - фармлю инсты в соло"?

Про такую брутальность я и не подумала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы это все было, я бы не поднимала данную тему. Я хочу что бы это ввели, дабы исключить полностью кидалово в инстансах.

Исключать из пати нельзя уже очень давно, и это железная инфа. Насчет дропа дохлым, мб в те редкие случаи когда такое происходило им просто невезло на дроп, но я не замечал что бы им что то падало. Да и когда в соло ходил дохлые твины ничего не получали (кроме адены).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключать из пати нельзя уже очень давно, и это железная инфа. Насчет дропа дохлым, мб в те редкие случаи когда такое происходило им просто невезло на дроп, но я не замечал что бы им что то падало. Да и когда в соло ходил дохлые твины ничего не получали (кроме адены).

Ни разу при мне мертвым не шел дроп. Таким макаром парочка "бизнесменов" штампуют твинов, и по окончанию фарма сливают остальных, тем самым забирая все себе. И так сутки на пролет.

Такое тут не всегда было. Играя на первых х50 серверах не наблюдала ни одного такого случая. Это спустя год, парочка людей такое провернули, и остальные это восприняли как хороший способ заработка. В итоге пол года назад уж точно было нереально сходить в инст с незнакомыми людьми и остаться не кинутым.

Посмотри что скажут вышестоящие силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу при мне мертвым не шел дроп. Таким макаром парочка "бизнесменов" штампуют твинов, и по окончанию фарма сливают остальных, тем самым забирая все себе. И так сутки на пролет.

Такое тут не всегда было. Играя на первых х50 серверах не наблюдала ни одного такого случая. Это спустя год, парочка людей такое провернули, и остальные это восприняли как хороший способ заработка. В итоге пол года назад уж точно было нереально сходить в инст с незнакомыми людьми и остаться не кинутым.

Посмотри что скажут вышестоящие силы.

А, сорян, я тебя не понял прост. Ты значит хочешь что бы трупам дроп шел, а я подумал наоборот)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывало талкиваля с кидалом, не приятно , Жалко время потраченное и жалко СА... А дроп то такое конечно, б зака было бы жалко =)

Это конечно игровой процесс. Но он влияет на психику , я раз мышку разбил... Потому что был 4 твинк на фринте с 16 са. Который уже был обязан апнуться и в 4 раз мне благополучно феил инсты сделали =)

Ну по поводу убийств в инсте тут не чего не поделаешь. УБивали убиваю и будут убивать. Пр фикзанули , есть ещё какие то способы кидала ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидалово было, есть и будет, к несчастью это природа человека, желание быстро наживаться на предательстве других людей, зная что за это ничего не будет. Надо стараться искать доверенных людей, не создавать кп конечно, но знать людей которым можно доверять и с кем можно пойти в инст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...