Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ходите ли вы в инстансы с рандомами?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Ходите ли вы в инстансы с рандомами?

    • Фармлю инсты только со своей кп.
    • Я играю в кп, но иногда фармлю инсты и в компании с радомами.
    • Я соло игрок, фармлю инстансы с рандомами.
    • Я соло игрок, не фармлю инсты.


Рекомендованные сообщения

Ни разу при мне мертвым не шел дроп. Таким макаром парочка "бизнесменов" штампуют твинов, и по окончанию фарма сливают остальных, тем самым забирая все себе. И так сутки на пролет.

Такое тут не всегда было. Играя на первых х50 серверах не наблюдала ни одного такого случая. Это спустя год, парочка людей такое провернули, и остальные это восприняли как хороший способ заработка. В итоге пол года назад уж точно было нереально сходить в инст с незнакомыми людьми и остаться не кинутым.

Посмотри что скажут вышестоящие силы.

А как вам вариант когда зашли твином и АФК их естественно убили а им дроп? Как по мне мертвецами дроп нельзя. А вот вариант слить типов можно. Ибо это один из способов зарабатывать. Разбойники тоже есть. И это даёт остроту игры в неких случаях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вариант когда зашли твином и АФК их естественно убили а им дроп? Как по мне мертвецами дроп нельзя. А вот вариант слить типов можно. Ибо это один из способов зарабатывать. Разбойники тоже есть. И это даёт остроту игры в неких случаях.

афкашные чары на эпиках мне не попадались, ну и с отсутствующим телом зафармить скорее всего не получится

Вот вам еще ситуация. Идешь ты на Фрею что бы СА апнуть, тратить на сборы и фарм 1ч.+, а перед добивом Рб тебя сливают. В итоге ни дропа ни СА.

Печально что большинство равнодушны к этой ситуации, всем подавай легкой наживы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам вариант когда зашли твином и АФК их естественно убили а им дроп?

Эту проблему можно решить если сделать голосования за исключение.

Ну тут уже такая ситуация, нужно ли это все руководству или нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афкашные чары на эпиках мне не попадались, ну и с отсутствующим телом зафармить скорее всего не получится

Вот вам еще ситуация. Идешь ты на Фрею что бы СА апнуть, тратить на сборы и фарм 1ч.+, а перед добивом Рб тебя сливают. В итоге ни дропа ни СА.

Печально что большинство равнодушны к этой ситуации, всем подавай легкой наживы.

Да тут согласен, на начальной стадии игры и дропа жалковато, но не так как СА. Са самое обидно в инсте когда ты тратишь время а тебя под конец сливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найди друзей и ходите с ними вместе

люди ходят наживаться - наживаются

вы им каждый раз наивно верите

либо рискуйте и ходите в каждой рандомпати - либо найдите друзей (типа клана соло игроков или пати соло игроков с регрупом только на инсты или не ходите вообще в инсты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афкашные чары на эпиках мне не попадались, ну и с отсутствующим телом зафармить скорее всего не получится

Вот вам еще ситуация. Идешь ты на Фрею что бы СА апнуть, тратить на сборы и фарм 1ч.+, а перед добивом Рб тебя сливают. В итоге ни дропа ни СА.

Печально что большинство равнодушны к этой ситуации, всем подавай легкой наживы.

Ну я не кидаю людей. Но это игра и онатоснована на фане. Дрочь мобов побочный эффект. По этому если тебя слили значит ты слаб. Ибо нужно уметь как минимум не умереть. В общем вы меня поняли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играла уже больше полугода. Изменилась ли как то ситуация с поголовным кидаловом на дроп в инстнсах? А то на последнем моем сервере тут, в 90% походов с рандомами в инстанс заканчивалось кидаловом на дроп. Больше всего жалко время потраченного в пустую на сборы и фарм.

Что бы не тратить время в пустую хотелось бы знать, добавлены ли такие действия как: отсутствие возможности исключить из пати во время нахождения пати в инстансе, получение дропа мертвым членам пати? Проблема с ПРом вроде решена, если я ничего не путаю.

Да можно об этом не волноваться, на фрее все равно теперь дропа 0, либо лсы, либо ничего, не стоит усилий. А кидать с фринты\зака на дроп, ну это я хз как таким дцп надо быть :D на х50 сервере то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо рискуйте и ходите в каждой рандомпати - либо найдите друзей (типа клана соло игроков или пати соло игроков с регрупом только на инсты или не ходите вообще в инсты)

Да такое.

Т.к. друзей найти легко, такой "друг" может кинуть при первом же дропе маг. бот на фринте или веника на фрее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такое.

Т.к. друзей найти легко, такой "друг" может кинуть при первом же дропе маг. бот на фринте или веника на фрее)))

ну никто не застрахован спору нет , либо фарми соло либо рискуй , ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну никто не застрахован спору нет , либо фарми соло либо рискуй , ы

кто в л2 не рискует, тот потом дошик не ест. ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы стараемся не вмешиваться в игровой процесс

К тому же данные ситуации - игровой момент

Напоминаю, что на форуме будет "Черный список кидал", где можно будет ознакомиться со списком нечестных игроков, которые так или иначе кого-то обманули

Я тему передала руководству, возможно, они что-то еще подскажут

Я считаю Администрация просто обязана максимально сделать все, что-бы пресечь подобные инциденты.

А вмешиваться в игровой процесс и не нужно, достаточно все сделать на системном уровне, просто извлечь все лазейки для таких "недобросовестных".

Я уже когда-то писал основные причины недолговечности игры на сервере, и как раз таки, вот такие беспредельные кидалова и оставляют желать лучших времен для игры в л2.

 

Стоит подзадуматься.

 

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...