Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

[ATTACH=full]100414[/ATTACH] [ATTACH=full]100415[/ATTACH] [ATTACH=full]100416[/ATTACH]

Ну в общем, не буду рассказывать кто насколько прав или виноват, суть такова:

Человек с ником Drowning(дд)стал угрожать ПК в конце зака, просто потому что я сказал бить абилками! ( так как у человека скорее всего травма)

Человек с ником Intens1Ve(дд) поддержал его в этом решении. ( так как в начале зака я ПЛ собирал всех в ШТ, но он настаивал на корабле, я не уступил)

Человек с ником xXILx (биш) нарошно не ресал, так как сам бомж в династии, и хотел побольше дропа) После чего оправдывался как шлюха.

 

То есть люди следующего характера, если видят что в пати слабее их, хамят, дерзят, провоцируют конфликт и после убивают!

Хоть я и получил дроп, 2 кольца Верпеса, я не получил квест итем и мне было очень не приятно, что я таким уродам организовал зака.

1. Drowning

2. Intens1Ve

3. xXILx

image11.jpg.a9f9abed410670fa6a0c0791da7930e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где остальной лог чата?

Там где сказал, что я как ПЛ обязан сказать бить абилками, и что слова "не учи" были просто от тупорылого балвана, который с головой не дружит, и не способен объективно воспринимать информацию, мне что таких оленей по головке гладить? Или мне нужно было извиниться!

Да я могу быть грубым. Могу быть требовательным.

Но я никогда не стану опускаться ниже плинтуса, унижаться, убивая кого то в инсте, просто потому что мне нагрубили или оскорбили.

Да о чем речь ребенок? Ты загорелся от того что я как ПЛ, "дал команду" (условно) бить абилками? Парень я еще раз могу тысячу раз могу повторить, в больницу таким как вы, единственный путь. Подальше от общества или либо какого сообщества в сети или публично. Вы просто мусор.

Я исполнял роль организатора похода с самого начала, люди довольны тем как я это делаю, со мной многие с радостью идут и даже те кто не раз сталкивался с моей твердостью в дисциплине так сказать. Но если какого то недоноска смутило или не понравилось что ПЛ сказал "бить абилками" то извини, Ты просто мусор.

Я не перехожу на личности, чистой воды констатация факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где остальной лог чата?

Там где сказал, что я как ПЛ обязан сказать бить абилками, и что слова "не учи" были просто от тупорылого балвана, который с головой не дружит, и не способен объективно воспринимать информацию, мне что таких оленей по головке гладить? Или мне нужно было извиниться!

Да я могу быть грубым. Могу быть требовательным.

Но я никогда не стану опускаться ниже плинтуса, унижаться, убивая кого то в инсте, просто потому что мне нагрубили или оскорбили.

Да о чем речь ребенок? Ты загорелся от того что я как ПЛ, "дал команду" (условно) бить абилками? Парень я еще раз могу тысячу раз могу повторить, в больницу таким как вы, единственный путь. Подальше от общества или либо какого сообщества в сети или публично. Вы просто мусор.

Я исполнял роль организатора похода с самого начала, люди довольны тем как я это делаю, со мной многие с радостью идут и даже те кто не раз сталкивался с моей твердостью в дисциплине так сказать. Но если какого то недоноска смутило или не понравилось что ПЛ сказал "бить абилками" то извини, Ты просто мусор.

Я не перехожу на личности, чистой воды констатация факта.

Тебя прежде чем убить,предупредили что за твой язык тебя сольют в пк,тебе не грубили,написали что не учи,ты начал грубить всем.В общем то на скринах все видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя прежде чем убить,предупредили что за твой язык тебя сольют в пк,тебе не грубили,написали что не учи,ты начал грубить всем.В общем то на скринах все видно

Я вел диалог только с Drowning.

Как я мог всем нагрубить, говоря только с одним человеком из группы?:D

Просто признайтесь, что вы все там кто был, просто мусорка, которая ради дропа, под любым предлогом, готовы слить в пк.

И грубить начал не я, а Drowning.

Я уже описал суть инцидента, можешь распинаться дальше что вы белые и пушистые, но все умные люди сделали правильные выводы.

Успехов

Drowning

Intens1Ve

xXILx

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вел диалог только с Drowning.

Как я мог всем нагрубить, говоря только с одним человеком из группы?:D

Просто признайтесь, что вы все там кто был, просто мусорка, которая ради дропа, под любым предлогом, готовы слить в пк.

И грубить начал не я, а Drowning.

Я уже описал суть инцидента, можешь распинаться дальше что вы белые и пушистые, но все умные люди сделали правильные выводы.

Успехов

Drowning

Intens1Ve

xXILx

Где грубили тебе???Ты вообще конченый человек ей богу,грубить первый начал ты это может любой подтвердить с той пачки

image11.jpg.063e414ccd103194d0ab22125a391193.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где грубили тебе???Ты вообще конченый человек ей богу,грубить первый начал ты это может любой подтвердить с той пачки

 

 

Тебе что блеать не ясно, мусор ты ссаный? Я ПЛ, я летал по всем локам и собирал пачку, чтоб вы не ждали пол часа.

Я ПЛ, и я посчитал нужным сказать "Бить абилками". И если чел огрызается, значит он просто мусор. То есть я так полагаю ты!

Так что тебе не ясно до сих пор, чудовище ты лесное)

И засунь себе в очко свой скрин. Суть инцидента я описал. И я не отрицал что был груб.

Что тебе тварюка не ясно еще?

Ты бы в реале рядом со мной даже не пискнул бы против меня ничего.

Так и тут закройся и не демонстрируй свою недоразвитость.

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!

Я КАК ПЛ, ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ПРОСТО СКАЗАТЬ "БИТЬ АБИЛКАМИ" ЧТОБ НЕ СЛЕДИТЬ НИ ЗА КЕМ.

ТЫ НАЧАЛ ОГРЫЗАТЬСЯ, ТЫ МУСОР! ВСЕ!

ТАК КАК Я КАК ПЛ, МОТИВИРОВАЛСЯ ТЕМ ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕЙ ГРУППЕ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ ЗАКЕН!

А ТЫ ЧМО ЧЕМ МОТИВИРОВАЛСЯ КОГДА СТАЛ ОГРЫЗАТЬСЯ СО МНОЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ?

Я НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ В ЖИЗНИ НЕ НАГРУБЛЮ! Я ЗА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТАКИМ КАК ТЫ ГЛОТКИ РВУ!

 

А ТЫ ПРОСТО МУСОР!

 

И НЕ ПИШИ НИЧЕГО! ТЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН, ПРОСТО ОБОСРАЛИСЬ ВЫ ЗА СВОИ АККАУНТЫ ВОТ И ВСЕ.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ БАНИТ ТАКИХ КАК ВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что блеать не ясно, мусор ты ссаный? Я ПЛ, я летал по всем локам и собирал пачку, чтоб вы не ждали пол часа.

Я ПЛ, и я посчитал нужным сказать "Бить абилками". И если чел огрызается, значит он просто мусор. То есть я так полагаю ты!

Так что тебе не ясно до сих пор, чудовище ты лесное)

И засунь себе в очко свой скрин. Суть инцидента я описал. И я не отрицал что был груб.

Что тебе тварюка не ясно еще?

Ты бы в реале рядом со мной даже не пискнул бы против меня ничего.

Так и тут закройся и не демонстрируй свою недоразвитость.

 

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ!

Я КАК ПЛ, ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ ПРОСТО СКАЗАТЬ "БИТЬ АБИЛКАМИ" ЧТОБ НЕ СЛЕДИТЬ НИ ЗА КЕМ.

ТЫ НАЧАЛ ОГРЫЗАТЬСЯ, ТЫ МУСОР! ВСЕ!

ТАК КАК Я КАК ПЛ, МОТИВИРОВАЛСЯ ТЕМ ЧТОБ ОБЕСПЕЧИТЬ ВСЕЙ ГРУППЕ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЙ ЗАКЕН!

А ТЫ ЧМО ЧЕМ МОТИВИРОВАЛСЯ КОГДА СТАЛ ОГРЫЗАТЬСЯ СО МНОЙ НА РОВНОМ МЕСТЕ?

Я НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ В ЖИЗНИ НЕ НАГРУБЛЮ! Я ЗА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТАКИМ КАК ТЫ ГЛОТКИ РВУ!

 

А ТЫ ПРОСТО МУСОР!

 

И НЕ ПИШИ НИЧЕГО! ТЫ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН, ПРОСТО ОБОСРАЛИСЬ ВЫ ЗА СВОИ АККАУНТЫ ВОТ И ВСЕ.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ БАНИТ ТАКИХ КАК ВЫ.

Даже комментировать это не хочу,тебе пора в психбольницу.Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост в этой теме будет про самого же ТСа (топик стартера) Ник: Maloy

Начинали играть увы с ним в одной пати.

У нас была пати любителей потрешить, поугарать, были постоянные подколы на почве не задеть, а поржать, но данное существо постоянно ныло и грозилось ливнуть с пати.

Тонны нытья, лив с пати с криками "Я больше не буду играть, чара отвязал, забирайте"

В соплях через 2 часа побежал ныть саферо, чтобы ему вернули чара и он привязал его, своего он добился, чара ему вернули, он его привязал и вернулся к нам в пати играть.

Сколько было громких слов о том, что он 10 лет играет на бише, и вообще убер скилловый парень.

Точит хил на павер и не знает рейндж али реса, крутит цепку на кариках, агря собсна на себя мобчиков, падает и удивляется почему же это он упал.

hqdefault.jpg

После распада пачки парень начал активно искать пак, его не взяли к суисайду, после чего парень пошёл в соответствующую его уровню пати (нелепость).

Сколько раз он пытался меня забрать туда, но всё четно.

После чего я ушёл к суисайду, сначала звали за бд, после чего уступили слот ДД мага. Малому же на такую уступку не пошли. Малой узнав, что мне пошли на уступку дико сгорел, и тут пошла жара, малой начал воевать против меня.

Сначала он начал давать дизинфу о том, что хиро некра будет заливать блова, там уже есть готовый некр с птсами, ник не палят и вообще не видать в нашей пати нам хиро некра. Узнав у бловы правда ли это, понял, что это очередной вброс.

С нашей бывшей пати наш общий знакомый ушёл с сервера и отдал мне весь шмот, малой узнав об этом сгорел и начал пытаться забрать хоть часть этого шмота себе, пруфы ниже:

Так же сегодня на осаде возможно он (чар от моего твинка знали 2 человека: он и бывший ПЛ, но ПЛ забил, не в сети уже неделю и я думаю ему это ненужно вовсе) пытался сломать моим же ТХ твинков (На скрине с фринты он есть в скрине) пытался то ли из зависти, то ли пытался так поднасрать мне сломать флаг твинко-клана бловы.

Делайте выводы.

Категорически не советую играть с подобным мусором, он нашёл себе хороший дом (нелепость) и пускай остаётся в нём же.

 

0Ypwet2Ldn0.jpg

cHSQbA8bHvw.jpg

u1ev5WJnWXs.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост в этой теме будет про самого же ТСа (топик стартера)

Начинали играть увы с ним в одной пати.

У нас была пати любителей потрешить, поугарать, были постоянные подколы на почве не задеть, а поржать, но данное существо постоянно ныло и грозилось ливнуть с пати.

Тонны нытья, лив с пати с криками "Я больше не буду играть, чара отвязал, забирайте"

В соплях через 2 часа побежал ныть саферо, чтобы ему вернули чара и он привязал его, своего он добился, чара ему вернули, он его привязал и вернулся к нам в пати играть.

Сколько было громких слов о том, что он 10 лет играет на бише, и вообще убер скилловый парень.

Точит хил на павер и не знает рейндж али реса, крутит цепку на кариках, агря собсна на себя мобчиков, падает и удивляется почему же это он упал.

 

После распада пачки парень начал активно искать пак, его не взяли к суисайду, после чего парень пошёл в соответствующую его уровню пати (нелепость).

Сколько раз он пытался меня забрать туда, но всё четно.

После чего я ушёл к суисайду, сначала звали за бд, после чего уступили слот ДД мага. Малому же на такую уступку не пошли. Малой узнав, что мне пошли на уступку дико сгорел, и тут пошла жара, малой начал воевать против меня.

Сначала он начал давать дизинфу о том, что хиро некра будет заливать блова, там уже есть готовый некр с птсами, ник не палят и вообще не видать в нашей пати нам хиро некра. Узнав у бловы правда ли это, понял, что это очередной вброс.

С нашей бывшей пати наш общий знакомый ушёл с сервера и отдал мне весь шмот, малой узнав об этом сгорел и начал пытаться забрать хоть часть этого шмота себе, пруфы ниже:

Так же сегодня на осаде возможно он (чар от моего твинка знали 2 человека: он и бывший ПЛ, но ПЛ забил, не в сети уже неделю и я думаю ему это ненужно вовсе) пытался сломать моим же ТХ твинков (На скрине с фринты он есть в скрине) пытался то ли из зависти, то ли пытался так поднасрать мне сломать флаг твинко-клана бловы.

Делайте выводы.

Категорически не советую играть с подобным мусором, он нашёл себе хороший дом (нелепость) и пускай остаётся в нём же.

 

 

 

 

А мне говорили, что ты скамер.

Но так как это было из серии "за пивом" утверждать ничего не буду.

P.S. Типо с тобой уже играли на х10005000 пвп сервере и ты себя ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕЛ. Я фз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорили, что ты скамер.

Но так как это было из серии "за пивом" утверждать ничего не буду.

P.S. Типо с тобой уже играли на х10005000 пвп сервере и ты себя ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЕЛ. Я фз...

Я не играю на х128283030 серверах с пачками.

Я играю на оли серверах с друзьяшками хохлами ака саддест и фришардах по типу аверий, но уже со знакомыми.

Ни разу за почти 8 лет ни скамил, я чист.

Если бы я был скамером, мне бы дали бзака, тараса, баюма и тд на олимп? Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не играю на х128283030 серверах с пачками.

Я играю на оли серверах с друзьяшками хохлами ака саддест и фришардах по типу аверий, но уже со знакомыми.

Ни разу за почти 8 лет ни скамил, я чист.

Если бы я был скамером, мне бы дали бзака, тараса, баюма и тд на олимп? Нет.

Прошу прощения у модеров, что не нашел, как писать в личку - нафлужу тут(можно потом удалить или если модеру будет несложно, перенести в личку данному пользователю.

Пвп х10005000 и есть олимп сервер. Что там еще делать?

Ладно, завязываем лишний треп - завтра стребую пруф. Если не дадут или отмажутся - отпишу в какой нибудь флуд теме с данной информацией.

P.S. Инфа была от биша очень обожающего лазить по всяким х10000000000000000000000000000000 помойкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...