Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да свали ты уже от сюда, даже не сомневаюсь если это ты, тебе люди говорят что кидает, ты умника тут включаешь, не видел не говори ни чего, а пустословить каждый может, ты ни кому тут не интересен и твой комент тем более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да свали ты уже от сюда, даже не сомневаюсь если это ты, тебе люди говорят что кидает, ты умника тут включаешь, не видел не говори ни чего, а пустословить каждый может, ты ни кому тут не интересен и твой комент тем более

Вы, нытики, тоже свалите.

"Плак-плак, меня кикнули из пати потому что я хожу на боссов с кем попало и забрали лут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, нытики, тоже свалите.

"Плак-плак, меня кикнули из пати потому что я хожу на боссов с кем попало и забрали лут".

Слейся с темы. Сам так делаешь - вот и против.

Говнокидал и в реале хватает, чтобы еще сюда это дерьмо тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейся с темы. Сам так делаешь - вот и против.

Говнокидал и в реале хватает, чтобы еще сюда это дерьмо тащить.

Играй в SIMS. Там не кинут и не обманут.

В линейке всегда был этот элемент коварства. Более слабые кланы караулили более сильные, чтобы слить их под боссом, добить его и забрать лут. Тут то же самое, только хитрее.

 

Не хочешь, чтобы такое было - ходи с проверенными людьми или вступай клан и ходи с соклановцами. А нытье это уже надоело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй в SIMS. Там не кинут и не обманут.

В линейке всегда был этот элемент коварства. Более слабые кланы караулили более сильные, чтобы слить их под боссом, добить его и забрать лут. Тут то же самое, только хитрее.

 

Не хочешь, чтобы такое было - ходи с проверенными людьми или вступай клан и ходи с соклановцами. А нытье это уже надоело.

В правом верхнем углу прямоугольничек с крестиком - и не будешь читать это нытье.

Пользуйся и не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем здесь бомжи ревут, я лично пишу, что бы знать будет ли решать что то с этим администрация или нет, мне пофиг на этот лут, и кидалы есть везде, но это баг сервера, и им пользуются, если админы не хотят его исправлять, то ладно, просто хотелось бы услышать вразумительный ответ от них, а не смотрет на твои тупые ответы, зашел парень пообщаться постов себе понабивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да при чем здесь бомжи ревут, я лично пишу, что бы знать будет ли решать что то с этим администрация или нет, мне пофиг на этот лут, и кидалы есть везде, но это баг сервера, и им пользуются, если админы не хотят его исправлять, то ладно, просто хотелось бы услышать вразумительный ответ от них, а не смотрет на твои тупые ответы, зашел парень пообщаться постов себе понабивать

Довай досвиданья))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZaikaQ

Наберает в Пати НА Фринту берёт 11 Авер и под самый конец когда у Фринты мало ХП Кикает из пати и лут собирает сам!!!!

Ты чтоб пойти на Фрину, еще и заплатил ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал качнуть,дал предоплату и он сразу же лив пати ,меня эти 100кк не спасут. не ник кидалы Xolodok.Сервер должен занть в лицо своих героев))

1.thumb.jpg.c6cab28e5192c20bea80f9454a486e9d.jpg

2.thumb.jpg.28b011763666b938028c5a4693ad67c0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...