Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

    • только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест


Рекомендованные сообщения

Тема неактуальна, с самого начала существования проекта Averia.ws ноблес был 300 авер или кв, и точка.

не знаю как раньше но начиная с х 55 профа и саб тоже были за аверы и адену....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так можна сделать пвп зону на финальном рб квеста и респаун раз в 3-5 часов, и тогда в таком случае там будет весело паки постоянно будут ппвпшить за рб) все же постоянно ноют что мало фана)

На хф не нужно убивать рб нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хф не нужно убивать рб нуб

ппц не хами... я сразу сказал что последний раз проходил на интерлюде а потом лет 5-7 не играл до аверии х 55 и там ноблес тоже не проходил) а с рб было бы веселей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц не хами... я сразу сказал что последний раз проходил на интерлюде а потом лет 5-7 не играл до аверии х 55 и там ноблес тоже не проходил) а с рб было бы веселей)

Сори. Там короче изи квест, за него 300 голд дают только те кто донатит со старта больше 2х к авер. И кпешный бишка на фаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобл делается максимум час, это если слоупочить, не думаю что много народа его пукапают

Легче купить);)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче купить);)

Ну не знаю, для меня не составляет труда пройти его с закрытыми глазами, за столько лет игры знаю наизусть, тем более есть ТП в альт+б, не надо много бегать)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что там изи а кому то и проще купить)) но все же в целях справедливости считаю что все же зделать нужно как и профу с сабом только квест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял что там изи а кому то и проще купить)) но все же в целях справедливости считаю что все же зделать нужно как и профу с сабом только квест)

Проще потому что время жалко)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще потому что время жалко)

да я в тебе и не сомневался) просто хз просто если квестами то все квестами а если за аверы и адену то тоже все за аверы и адену. не важно что квест не сложен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в тебе и не сомневался)просто хз просто если квестами то все квестами а если за аверы и адену то тоже все за аверы и адену. не важно что квест не сложен)

То есть?o_O

Нууу... может быть)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в тебе и не сомневался)просто хз просто если квестами то все квестами а если за аверы и адену то тоже все за аверы и адену. не важно что квест не сложен)

То есть?o_O

Нууу... может быть)

в твоей способности пройти квест на изи) а то уже не правильно поняли и обижатся вздумаеш)сори если не ясно выразился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в тебе и не сомневался)просто хз просто если квестами то все квестами а если за аверы и адену то тоже все за аверы и адену. не важно что квест не сложен)

в твоей способности пройти квест на изи) а то уже не правильно поняли и обижатся вздумаеш)сори если не ясно выразился)

Да не обиделась, а просто не поняла. А проще всё же купить)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще потому что время жалко)

Пока саба качается, попутно квесты бегаешь делаешь и к 75 уровню подошел к нпц и взял по квесту нубл в несколько кликов, а 300 авер пустил в оборот... изи же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока саба качается, попутно квесты бегаешь делаешь и к 75 уровню подошел к нпц и взял по квесту нубл в несколько кликов, а 300 авер пустил в оборот... изи же :D

Честно, ни фига не помню))) Последнии разы только покупала)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...