Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Ноблес только квестом)

ноблес только квестом или зделать дороже  

333 пользователя проголосовало

  1. 1. ноблес только квестом или зделать дороже

    • только квестом
    • 300 аверов
    • 800 аверов
    • вернуть саб и профу за адену и аверы
    • 3 профа за адену и аверы а саб и ноблес только квест


Рекомендованные сообщения

Как ты ? Любовь моя ))

:eek: вон оно как...) Так же:-) Сам то как?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично проще купить и не терять время на прохождения квеста так как я соло игрок и прайм у меня не такой уж большой а охота заняться чем то поинтереснее чем делать квест=/,а про то что ноют что типо квестом так это бомжы какие то у которыых нету 1к рублей или тупо жиды.Мой вывод оставить все как было на х50 тем более это не лоу рейт что бы делать квестом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квест саб, квест 3 профы, И квест нубла никаких покупок через альт б либо это не по феншую делайте кв сабы сделайте нубл тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично проще купить и не терять время на прохождения квеста так как я соло игрок и прайм у меня не такой уж большой а охота заняться чем то поинтереснее чем делать квест=/,а про то что ноют что типо квестом так это бомжы какие то у которыых нету 1к рублей или тупо жиды.Мой вывод оставить все как было на х50 тем более это не лоу рейт что бы делать квестом!!!

Действительно, кому нужны эти паки и топ кланы с их эпиками, го все для соло игрАков, в ДВ поставим НПСов с бафом, ГЦП и главное БСОЕ. А самая застиленная курица с топ пвп за день будет иметь золотой титул в форме радуги над головой *топ пасан с дв*! И точно! Эпиков порежем! Чтоб в соло фармить можно было! А то прайма нет!

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю его почти всегда в альт б - бесят парни с супер реакцией на суккубах :D

В этом-то вся и прелесть, но набить 10 когтей это ничто по сравнению с 3 рб на саб. Я не представляю как их фармить работающим людям, если респ будет в 2-3 ночи, а потом днем. Бегать по этажам, а если сольют в пк, опять сначала (нубл тп нет ведь). Еще бы пвп зону там сделать.

Одно дело на лоурейте сидеть рб ждать, а другое на х30. Мне лично все равно, я люблю гринд и такие посидушки, но интересно как этот гибрид (крафт-пвп+лоурейт) большинство воспримет. Для многих 3 рб на саб, ангелы и 700 на профу станут серьезным испытанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, кому нужны эти паки и топ кланы с их эпиками, го все для соло игрАков, в ДВ поставим НПСов с бафом, ГЦП и главное БСОЕ. А самая застиленная курица с топ пвп за день будет иметь золотой титул в форме радуги над головой *топ пасан с дв*! И точно! Эпиков порежем! Чтоб в соло фармить можно было! А то прайма нет!

ты когда пишешь думаешь сначала что написать?Видимо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что игроки еще не просят ввести ап 85 лвла за адену/аверы :Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...