Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Маг сб прекрасно постилит бафы,даст баф берсам,и маг атака у нее похлеще атаки физа)))Хотя собственно зачем мне что то объяснять деревянному человеу,который ничего не добился и прибевается к таким же немощам))?!Свободен кошачий потрашок)))!

А физ сб не стилит? А под джудом и шилкой физ сб не передамажит маг сб? Блять, ну ты и лсное. Я добился на этом сервере поболее тебя(хотя стоп, ты нихуя не добился, ты никому не известный рандом), но вот привички швырять в лицо своими скринами у меня нет. Так что, просто желаю удачи твоему сброду дебилов в покорении инстансов, на более, увы, ни ваша пачна, ни каждый её мембер не способны. Откисай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А физ сб не стилит? А под джудом и шилкой физ сб не передамажит маг сб? Блять, ну ты и лсное. Я добился на этом сервере поболее тебя(хотя стоп, ты нихуя не добился, ты никому не известный рандом), но вот привички швырять в лицо своими скринами у меня нет. Так что, просто желаю удачи твоему сброду дебилов в покорении инстансов, на более, увы, ни ваша пачна, ни каждый её мембер не способны. Откисай.

Гордя, выдыхай. Парень талантлив в поджигании. :D

Кстати говоря зачем ты с ним споришь о составе и успехах его пачки если у него вообще еще ни одного мембера нет :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордя, выдыхай. Парень талантлив в поджигании. :D

Кстати говоря зачем ты с ним споришь о составе и успехах его пачки если у него вообще еще ни одного мембера нет :D

Хз, хочу образумить дебила и даю советик, но оно еще скалится, животное. Тем более, если у него еще нет мемберов, вообще не понимаю что он хочет. Вангую снова будет лизать тебе зад дабы попасть в кланчик)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не люблю гордегона, он без мотива людей поливает грязью, но по факту соглашусь с ним, физ сб куда круче зайдёт подумай об этом посмотри гайд по физ сб и её релиза в пачках, Там темка зайдёт такая, что под прайдом на дмг, она биша с шах и мата уложить может+кансел и т.д., сбивать таргет все сб могут.

Суть тут идёт в выживаемости в пвп и пользе слб в фарме, просто тема что в замесе сб, скорее всего отъедет раньше биша)

Я нож со стажем более 2х лет, и для меня слб в замесе это вата, в 1х1 да сильный противник, в замесе 2 бэка и домой, а у мужика УД будет.

Думать тебе, но мой совет возьми лучше физ) (Без обид запоучения).

Какой замес, скажи мне плз? Твою пачку или его пачку возьмут в нормальный таг?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замес, скажи мне плз? Твою пачку или его пачку возьмут в нормальный таг?:D

Прикинь мою уже взяли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А физ сб не стилит? А под джудом и шилкой физ сб не передамажит маг сб? Блять, ну ты и лсное. Я добился на этом сервере поболее тебя(хотя стоп, ты нихуя не добился, ты никому не известный рандом), но вот привички швырять в лицо своими скринами у меня нет. Так что, просто желаю удачи твоему сброду дебилов в покорении инстансов, на более, увы, ни ваша пачна, ни каждый её мембер не способны. Откисай.

Очередное дно,неспособное сделать даже скрины)))Иди ищи своих,твое мнение нубоватого агрошкольника,абсолютно не интересно,разве что посмеяться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия в 13м году запустилась.

 

Зачем ты тогда 2 дня назад просился?:D

Ну мне нехотелось заморачиваться с квестами по клану,думал на базе твоего сделать КП,но когда посмотрел кого ты береш,и что эти инвалиды пишут и из себя представляют включая тебя-я понял,умру от смеха если буду играть в вашем клане инвалидов и коментатаров))))Такого отребья как ты набераешь-еще поискать))))Весь набор в клан,как будто пол школы принял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хуй знает даже.

А по поводу е13, ты видел же первый пост в той темке? да?

Так вот, если ты это видел, то ты знаешь какую цель преследует клан.

Насчет себя, я форумный боец, который за минут 5 заставит твой пердак гореть так, что этот самый очаг возгорания будет видно из космоса

О,какие у тебя выражения))Ты ошибся адресом,чат доверия и телефон наркозависимым-забей в гугле))))Очередной прысчавый подросток,с комплексами наполеона)))Свободен деточка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замес, скажи мне плз? Твою пачку или его пачку возьмут в нормальный таг?:D

Тебя точно никуда не возьмут,такого рандома криворукого только к твоему дружку примут,в клан собравший всех бомжей по некст таргету))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато постов меньше :D

 

Я тебе ни одного вопроса в этой темке не задал, иди проспись.

 

Мусор, ты зачем меня квотишь? С таким сэтапом тебе только покорять инсты, 30-ти секундное гавнище. Поэтому ты вообще не в праве нв меня рот открывать, очередняра рандомная. Я тебе наоборот совет дал, тупому имбицилу, но раз ты настолько туп, то удачи со своим сбродом в покорении закена. Не смей меня квотить.

Ты криворукий бомж,я это сразу понял,ибо только такой мусор как ты пытается что то кому то доказать на форуме а его тупо игнорят и не воспринимают всерьез-ты клоун,с тебя разве только поржать можно)),на сервере очевидно пинают тебя,так пинают что рот вон как не закрывается шалашовка,так что сдрысни)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордя, выдыхай. Парень талантлив в поджигании. :D

Кстати говоря зачем ты с ним споришь о составе и успехах его пачки если у него вообще еще ни одного мембера нет :D

Мне хватает людей,тех с кем играю давно,просто люди грамотные и в случае чего начнут ПЛство в других паках клана,а мемберов добрать в свой пак не проблемма)))-народу море)))из вашего то клана точно на 2 день побегут,поскольку ты такой мусор набираешь,что это граждане даже на форуме друг друга кроют))))Так что посмотрим что еще твой бомже таг из себя будет представлять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,какие у тебя выражения))Ты ошибся адресом,чат доверия и телефон наркозависимым-забей в гугле))))Очередной прысчавый подросток,с комплексами наполеона)))Свободен деточка)))

Мой маленький дружок, давай начнем с тобой с того, что ты во первых не знаешь мой возраст, во вторых не можешь быть уверен в том, что я сижу на гердосе, в третьих ты блядский мамкин выкидыш и начнем наш чудный диаложик, ну, как диаложик, я буду тыкать тебя носом в дерьмо и говорить "кто это сделал?", а ты же в свою очередь будешь писклявым голосом 15летней школьницы отвечать мне "это был не я, отпусти, не пизди, лучше обоссы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне нехотелось заморачиваться с квестами по клану,думал на базе твоего сделать КП,но когда посмотрел кого ты береш,и что эти инвалиды пишут и из себя представляют включая тебя-я понял,умру от смеха если буду играть в вашем клане инвалидов и коментатаров))))Такого отребья как ты набераешь-еще поискать))))Весь набор в клан,как будто пол школы принял))))

Беседа обещает быть интересной:D

Что же я из себя представляю?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...