Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

у пацана пачка без бардов, о чем блять речь... омг тут даже писать не надо... тебе таким розклад только в ДВ на тп драться против соло Тхшников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу со

 

става тебе отвечу так,берс выдает ДПСа при хорошем разгоне и без отката лимитов-не меньше дестра,вложений в разы требует меньше,плюс пак идет как антимаг-фарм,берсы свободно на покатушках сносят все живое))

парень делает упор в берсов. ну удачи . хотелось бы против такой пачки на ОБТ подраться даю макс 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не люблю гордегона, он без мотива людей поливает грязью, но по факту соглашусь с ним, физ сб куда круче зайдёт подумай об этом посмотри гайд по физ сб и её релиза в пачках, Там темка зайдёт такая, что под прайдом на дмг, она биша с шах и мата уложить может+кансел и т.д., сбивать таргет все сб могут.

Суть тут идёт в выживаемости в пвп и пользе слб в фарме, просто тема что в замесе сб, скорее всего отъедет раньше биша)

Я нож со стажем более 2х лет, и для меня слб в замесе это вата, в 1х1 да сильный противник, в замесе 2 бэка и домой, а у мужика УД будет.

Думать тебе, но мой совет возьми лучше физ) (Без обид запоучения).

Я не обижаюсб,у всех на этот счет свое мнение,в пати 2 биша незря же,да и маг сб носит лайт билд,и куча еще всяких интересных штучек,просто всех тонкостей не раскрываю,но такой пак хорошо себя зарекомендовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень делает упор в берсов. ну удачи . хотелось бы против такой пачки на ОБТ подраться даю макс 2 минуты.

подерись хотя бы против 1 берса,а там посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацана пачка без бардов, о чем блять речь... омг тут даже писать не надо... тебе таким розклад только в ДВ на тп драться против соло Тхшников.

Мне не нужны барды,так как это дамаг пачка,если мне понадобиться купол от свса,для этого у меня есть 10 мембер друг,незачем урезать дамаг пати из за купола или медузы))),гораздо быстрее вырежут голым дамагом под шилкой джудом и куробафером,2 бишей вполне хватит на отхил))Да и прежде чем критиковать чужие решения,научись что то делать сам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не смущает что он 5 лет на аверии играет?:D

Меня это никак не смущает,в этом году 5 лет будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсб,у всех на этот счет свое мнение,в пати 2 биша незря же,да и маг сб носит лайт билд,и куча еще всяких интересных штучек,просто всех тонкостей не раскрываю,но такой пак хорошо себя зарекомендовал)))

как вариант, сб носит лайт, из-за того что у него пассивка есть, которая запрещает надевать любой другой шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Народ расходимся, это очередной клоун на уровне мертвого, просто в этот раз совершенно ноунеймовый и мнящий себя серым кардиналом. В общем клиника еще та.

PS просто оставлю это здесь :D

[ATTACH=full]105132[/ATTACH]

Я думаю не тебе меня учить))Ты вообще в клан набираешь по некст таргету))Не идеи нет,ни связи голосовой,всякий сброд и шушеру)))Так что иди лесом)))-смешно даже таких слушать)))Обычно такие как ты наберают сброд,чтобы получить клан скилы,а потом кикают тот мусор что набрали,весь сервер курят дудки и срут на форуме))-так что свободен яйцеголовый))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант, сб носит лайт, из-за того что у него пассивка есть, которая запрещает надевать любой другой шмот.

Зачем ты мне пишешь очевидное)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты мне пишешь очевидное)?

да и маг сб носит лайт билд

ну хуй знает даже.

А по поводу е13, ты видел же первый пост в той темке? да?

Так вот, если ты это видел, то ты знаешь какую цель преследует клан.

Насчет себя, я форумный боец, который за минут 5 заставит твой пердак гореть так, что этот самый очаг возгорания будет видно из космоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это никак не смущает,в этом году 5 лет будет))

аверия в 13м году запустилась.

Я думаю не тебе меня учить))Ты вообще в клан набираешь по некст таргету))Не идеи нет,ни связи голосовой,всякий сброд и шушеру)))Так что иди лесом)))-смешно даже таких слушать)))Обычно такие как ты наберают сброд,чтобы получить клан скилы,а потом кикают тот мусор что набрали,весь сервер курят дудки и срут на форуме))-так что свободен яйцеголовый))))

Зачем ты тогда 2 дня назад просился?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у нее репки больше чем у тебя.

Зато постов меньше :D

Если ты разобрался, то зачем спрашиваешь? Да еще у меня:D

Я тебе ни одного вопроса в этой темке не задал, иди проспись.

Я забыл спросить про состав у человека,которого шлют на форуме все кому не лень)),прости))))Какой состав нам прокачать для тебя)?Там где ты мышей ловил,я там котов е....ал-свободен и послан,ну в общем то тебе не привыкать)))

Мусор, ты зачем меня квотишь? С таким сэтапом тебе только покорять инсты, 30-ти секундное гавнище. Поэтому ты вообще не в праве нв меня рот открывать, очередняра рандомная. Я тебе наоборот совет дал, тупому имбицилу, но раз ты настолько туп, то удачи со своим сбродом в покорении закена. Не смей меня квотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсб,у всех на этот счет свое мнение,в пати 2 биша незря же,да и маг сб носит лайт билд,и куча еще всяких интересных штучек,просто всех тонкостей не раскрываю,но такой пак хорошо себя зарекомендовал)))

Поч 2 биша нельзя? Можно и нужно я бы сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написал,заходим в группу,народ есть,я добераю себе в пак,при случае в клан.Всякий мусор для халявного апа клан скилов не гребу в отличии от некоторых))

А ты часто дружишь сам с сабой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...