Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
XaToPuXaH3o

Набор в небольшой но дружный клан!

Рекомендованные сообщения

Кстати по теме. В пак требуются 8 человек из 9, в названии написано что клан не большой но дружный. Темка о человеке-клане который сам с собой дружит?:D

Темка о том что народ уже есть,требуются в пак только те кто требуется ребята))Состав обсуждать с солодротами абсолютно ненамерен,играйте дальше в своем клане в котором нет взаимовыручки и общей координации))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой бля, как все печально. Шел 2017 год, люди все еще не разобрались в этой игре.

Я забыл спросить про состав у человека,которого шлют на форуме все кому не лень)),прости))))Какой состав нам прокачать для тебя)?Там где ты мышей ловил,я там котов е....ал-свободен и послан,ну в общем то тебе не привыкать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу со

чет как то состав стремный.

става тебе отвечу так,берс выдает ДПСа при хорошем разгоне и без отката лимитов-не меньше дестра,вложений в разы требует меньше,плюс пак идет как антимаг-фарм,берсы свободно на покатушках сносят все живое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ рак через 2 биша

Мммм

Мне интересно что ты будешь делать,когда твой бишь в фире на +30 бежит далеко и надолго?Клинсить его будут дд)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше 9 ножей нет сетапа:D) Какой бы у тебя крутой пак не был, в ДВ тебе всегда рады. Аверийские ТХ-а (с)

О вкусах не спорят-это раз,второе,все зависит от сыгранности пачки и еще много чего,ну и начнем с того,что ножам что бы что то показать нужен как минимум средний буст и кенсел дагеры,а так они не опасней любого другого класса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно что ты будешь делать,когда твой бишь в фире на +30 бежит далеко и надолго?Клинсить его будут дд)?

Пойди и глянь сетапы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь написал, что вместо маг сб(вообще хз зачем он его пихнул в фарм пачку) взять физ сб, т.к. дпс им можно разогнать не меньше, чем у берса + с рапиры выбивать тригер = + дпс всей пати.

Маг сб прекрасно постилит бафы,даст баф берсам,и маг атака у нее похлеще атаки физа)))Хотя собственно зачем мне что то объяснять деревянному человеу,который ничего не добился и прибевается к таким же немощам))?!Свободен кошачий потрашок)))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойди и глянь сетапы

Мне незачем смотреть,я опираюсь на свой опыт,мне этого вполне достаточно,за 5 лет игры на аверии и стажа еще с хроник С1.Могу сказать так,без приувелечений,когда во всю на х50 насиловали сервер своим стадом GoldenTime,мой пак легко ложил 2 их пака,оговорюсь-у них были только маг и арчер паки,и пак vs 2 пака мы свободно тащили,несказать чтобы это было совсем легко (ребята фармили все эпики)-но мы справлялись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Я же написал,заходим в группу,народ есть,я добераю себе в пак,при случае в клан.Всякий мусор для халявного апа клан скилов не гребу в отличии от некоторых))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыл спросить про состав у человека,которого шлют на форуме все кому не лень)),прости))))Какой состав нам прокачать для тебя)?Там где ты мышей ловил,я там котов е....ал-свободен и послан,ну в общем то тебе не привыкать)))

Я конечно не люблю гордегона, он без мотива людей поливает грязью, но по факту соглашусь с ним, физ сб куда круче зайдёт подумай об этом посмотри гайд по физ сб и её релиза в пачках, Там темка зайдёт такая, что под прайдом на дмг, она биша с шах и мата уложить может+кансел и т.д., сбивать таргет все сб могут.

Суть тут идёт в выживаемости в пвп и пользе слб в фарме, просто тема что в замесе сб, скорее всего отъедет раньше биша)

Я нож со стажем более 2х лет, и для меня слб в замесе это вата, в 1х1 да сильный противник, в замесе 2 бэка и домой, а у мужика УД будет.

Думать тебе, но мой совет возьми лучше физ) (Без обид запоучения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Народ расходимся, это очередной клоун на уровне мертвого, просто в этот раз совершенно ноунеймовый и мнящий себя серым кардиналом. В общем клиника еще та.

PS просто оставлю это здесь :D

1031722434_.thumb.jpg.be55805878b90476bd4ff2181de6d2b3.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Народ расходимся, это очередной клоун на уровне мертвого, просто в этот раз совершенно ноунеймовый и мнящий себя серым кардиналом. В общем клиника еще та.

PS просто оставлю это здесь :D

чую он меня б не вывез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне незачем смотреть,я опираюсь на свой опыт,мне этого вполне достаточно,за 5 лет игры на аверии и стажа еще с хроник С1.Могу сказать так,без приувелечений,когда во всю на х50 насиловали сервер своим стадом GoldenTime,мой пак легко ложил 2 их пака,оговорюсь-у них были только маг и арчер паки,и пак vs 2 пака мы свободно тащили,несказать чтобы это было совсем легко (ребята фармили все эпики)-но мы справлялись)))

Чет я тебя первый раз на форуме даже вижу, а как пачка твоя называлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я тебя первый раз на форуме даже вижу, а как пачка твоя называлась?

Тебя не смущает что он 5 лет на аверии играет?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...