Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

могу себе позволить авойдить даунов, которые авойдили меня по 2 месяца на каждом сервере

ого ты злой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ авойдер 2016 - крозян < блову

топ авойдер 2017 - рошен < гамзят, пердеж, грузинов (рофл, нет) етс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за чсв у всех?))) кто то с подрубами играет кто то нет ?)) не похуй ли кто как играет? Хочешь играть компфортней петишка фрапс и в бан все двт уходит ! А про мой авойд кого то я хз очем тут рошен говорит )))) Я был плом на х55 летнем ты меня убил толи 3-4 день сервера был да базару нет убил красава ! Но пати было слабое по людям смысл говорить что я тебя авойдил? Я выхожу в гвг с любой пати когда я готов к нему ! А не как даун выйти и обосраться из-за моего фейла нахуя???? Столько не нужной грязи тут про какой то олимп про какое то гвг нахуй вам рошен когда на сервере около 25-30 паков онли по кд ищут гвг !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно бы аверия уже х1200 открыла, от сервера было бы больше пользы, лоу рейты не открывают, а на х50 еще нужно фармить помоешные споты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, офк.

 

Как у кого не спросишь, всех эвойдишь.

 

Даже Гамзята.

Смысле даже Гамзята кусок тупой собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, офк.

 

Как у кого не спросишь, всех эвойдишь.

 

Даже Гамзята.

с одной стороны все правильно нахуя ему выходить против пачки санберда??? объясни смысл против фул софта выходить глада пачкой где овер цп льет и на их дпс вообще посрать? Это не Деф просто играл бы ты сам у них в пачке ты бы тоже не вышел ! Сегодня рошен писал мне о гвг но у меня не было прайма все бухают ! Просто глум не бывает особо желание драться против чсв софта что бы потом чатик начал полыхать всякие выкрики и тд и тп ну я хз !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ авойдер 2016 - крозян < блову

топ авойдер 2017 - рошен < гамзят, пердеж, грузинов (рофл, нет) етс

Пошли спавнить асасин дракосов что бы азоф высполить ? :D:D:D прикольная идея к стати _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже что за чсв у всех?))) кто то с подрубами играет кто то нет ?)) не похуй ли кто как играет? Хочешь играть компфортней петишка фрапс и в бан все двт уходит ! А про мой авойд кого то я хз очем тут рошен говорит )))) Я был плом на х55 летнем ты меня убил толи 3-4 день сервера был да базару нет убил красава ! Но пати было слабое по людям смысл говорить что я тебя авойдил? Я выхожу в гвг с любой пати когда я готов к нему ! А не как даун выйти и обосраться из-за моего фейла нахуя???? Столько не нужной грязи тут про какой то олимп про какое то гвг нахуй вам рошен когда на сервере около 25-30 паков онли по кд ищут гвг !

25-30 паков? на сервере их нет столько о чем ты, или ты про 110 чел в цц и лф +1 пак в клан вс 78 человек?

пишите вы мне, потому что стояли на спотиках фри 24\7, я не играю магами, помешать в этом никак не мог, а в клане очень слабые паки, которые в этом не заинтересованы

про петишку, фрапс помню, как вы нас могли убрать со спота, только забанив одного мага

лан, ниче не хочу писать, сегодня отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ авойдер 2016 - крозян < блову

топ авойдер 2017 - рошен < гамзят, пердеж, грузинов (рофл, нет) етс

грузины это арчеры мгм, которые сегодня согласились, а потом задоджили, ах да забыл сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свеженькая годнота подъехал, ну хз хз, спалю еще скрипты свои на 3ех кнопочном персе...

http://pix.my/JXIGQz

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли спавнить асасин дракосов что бы азоф высполить ? :D:D:D прикольная идея к стати _)

это был спавн, явно не для азофа, сын мой:))) так юзлесс совсем было бы...

грузины это арчеры мгм, которые сегодня согласились, а потом задоджили, ах да забыл сори

хз, форум читая, ваша политика - меня никак не трогает) я играю после работы, либо контролирую войс с работы :DDD не до 20ч праймов, дабы сейчас ломать янзам и др ебальники, в8 турчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shot00092.thumb.jpg.26bcbcb0915ee29d54267d24550f339d.jpg

бля пацаны , против мусорных гладов с опб ну . . .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]106388[/ATTACH]

бля пацаны , против мусорных гладов с опб ну . . .

глады сила, я бы побахал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...