Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Прости, не пойму что ты написал/ла)

У кам 1 саб ни когда не будет 85лвл, что не понятно?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, не видел Ваш предыдущий пост. Постараемся исправить ошибку к старту. Следите за темой в поддержке, после исправления я сообщу.

можете привести в норму дистанцию между хозяином и слугой? на птс раза в два так меньше это расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю сути такой паники. Данный вопрос в данный момент находится на обсуждении, как только окончательное решение будет вынесено, оно тут же будет озвучено.

Было шикарно,когда баф кота был в скилах героя,так как всегда бегал и даже не вызывал этого дракона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было шикарно,когда баф кота был в скилах героя,так как всегда бегал и даже не вызывал этого дракона

это вносит дисбаланс в пвп, массовое, не 1х1

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть сделают автоатаку чарам нормальную, уже скоро 2 года баг репорту. может быть нам повезет и сдлеают перед новым сервером

Не хочу я нормальную автоатаку, я играю на яве шоб потеть или шо? С такой автоатакой я могу и на р** пограть, хызы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вносит дисбаланс в пвп, массовое, не 1х1

Ну это понятно(но можно сделать баф коня ток с вызванным валиком,так как все мпвп одни маг пачки,ну и есть не много арчер паки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чего вы слушаете клоунов? половина даже не знает как скиллы правильно работает, но зато по птсу . на птсе геодата хуже явовской к примеру (кроме олимпа), че может по птсу сделаем?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вносит дисбаланс в пвп, массовое, не 1х1

не понимаю с чего дисбаланс? дракона может себе каждый позволить, тем более если играеш в кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю с чего дисбаланс? дракона может себе каждый позволить, тем более если играеш в кп.

сразу видно, что отвечать толку нет

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс ето сб с пачки 69 которая овнила весь сервер с фул бафом))) а тут уже конь / кот дисбаланс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс ето сб с пачки 69 которая овнила весь сервер с фул бафом)

они овнились в своем котле наполненного дерьмом по другому это никак не назовешь, да и если бы я поставил спичку в ф1 где стоит СОП убивал челов в дв быстрее

 

какой дисбаланс))))??? поясни свои слова))) "отвечать толку нет"

когда поймешь зачем люди играть через кансел, наберешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они овнились в своем котле наполненного дерьмом по другому это никак не назовешь, да и если бы я поставил спичку в ф1 где стоит СОП убивал челов в дв быстрее

 

 

когда поймешь зачем люди играть через кансел, наберешь

ох как же зарешает 1 баф коня , когда фул пак играет через канцел? пиу пиу бустрее сделает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох как же зарешает 1 баф кеня , когда фул пак играет через канцел? пиу пиу бустрее сделает?)

тебе повезло что тут не стоит префикс 18+

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...