Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

тебе повезло что тут не стоит префикс 18+

да вы все сливаетесь одинаково)))) служитель почетный служитель, один фиг , конструктивный диалог не построиш.. кругом сливы и вонь .. почитай как служители сливаються с темы , перечитывая что ты пишеш рандомам ( мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы все сливаетесь одинаково)))) служитель почетный служитель, один фиг , конструктивный диалог не построиш.. кругом сливы и вонь .. почитай как служители сливаються с темы , перечитывая что ты пишеш рандомам ( мне )

ты еще хорошо подумай своей дурной головой с кем, как и зачем ты разговариваешь

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еще хорошо подумай своей дурной головой с кем, как и зачем ты разговариваешь

зачем разговаривать??? ты уже ето написал что не зачем))) тыже толком пояснить свои слова не можеш))) бла бла бла 18+ дисбаланс , что ето такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем разговаривать??? ты уже ето написал что не зачем))) тыже толком пояснить свои слова не можеш))) бла бла бла 18+ дисбаланс , что ето такое

зачем объяснять тупому как играть в игру 2003 года если ты все равно не поймешь ничего и поставишь свои три скобочки, три вопроса или три восклицательных знака, чтобы показать какой ты эмоциональный,а на деле долбоеб, с пака 4 дивизиона, который позиционируется в клане как мясо на убой. какой кансел, действительно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем объяснять тупому как играть в игру 2003 года если ты все равно не поймешь ничего и поставишь свои три скобочки, три вопроса или три восклицательных знака, чтобы показать какой ты эмоциональный,а на деле долбоеб, с пака 4 дивизиона, который позиционируется в клане как мясо на убой. какой кансел, действительно

ты ето слышиш??? прислушайся .... ето я закрываю крышку унитаза , после того как ты слился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ето слышиш??? прислушайся .... ето я закрываю крышку унитаза , после того как ты слился...

марионетка не более

сынок хатарихатанзо видимо такой же отбитый

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марионетка не более

смешно... только ты уже плывеш по трубам и тебя растянуло как мочу в разные стороны течением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ето дисбаланс, но я етого обьяснить не могу тебе... потому что , ты ставиш три восклицательных знака , и ты с 6 дивизиона , потому что скобочки , пхахахха СЛУЖИТЕЛЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем объяснять тупому как играть в игру 2003 года если ты все равно не поймешь ничего и поставишь свои три скобочки, три вопроса или три восклицательных знака, чтобы показать какой ты эмоциональный,а на деле долбоеб, с пака 4 дивизиона, который позиционируется в клане как мясо на убой. какой кансел, действительно

ну так че там? я скобочки заменил на смайлики и убрал лишние вопросительные знаки , что бы тебе удобней было ответить на мой вопрос. Почему конь и кот в скилах дисбаланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так че там? я скобочки заменил на смайлики и убрал лишние вопросительные знаки , что бы тебе удобней было ответить на мой вопрос. Почему конь и кот в скилах дисбаланс?

Что даёт бафф коня и кота? Ответь сам себе на эти два вопроса, после логических размышлений ты должен прийти к выводу, если офк у тебя iq не колеблется в диапазоне 70-90. В ином случае нет смысла объяснять, всё равно не дойдёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что даёт бафф коня и кота? Ответь сам себе на эти два вопроса, после логических размышлений ты должен прийти к выводу, если офк у тебя iq не колеблется в диапазоне 70-90. В ином случае нет смысла объяснять, всё равно не дойдёт.

что дает? кто дает? ты что вобще влазиеш сюда , если ты даже не читал нашу беседу... иди мультики смотри.

с чего ты взял что я какието размышления делал по етому поводу? какие выводы? слейся быстрей отсюда сам пока я не нажал на кнопку для смыва...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что дает? кто дает? ты что вобще влазиеш сюда , если ты даже не читал нашу беседу... иди мультики смотри.

с чего ты взял что я какието размышления делал по етому поводу? какие выводы? слейся быстрей отсюда сам пока я не нажал на кнопку для смыва...

Я дал конкретное указание, и всё таки подобную задачу твой интеллект не осилил, ожидаемо.

Не в этой теме нам флудить, поэтому повторюсь:

нет смысла объяснять, всё равно не дойдёт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дал конкретное указание, и всё таки подобную задачу твой интеллект не осилил, ожидаемо.

Не в этой теме нам флудить, поэтому повторюсь:

закос под дурачка... что то новенькое , спокойной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...