Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

посвящается всем тем кто себя считает топ играком

тогда это всем голым гномам в лоа :D

luchshee.gif?extra=D6oDF3-fXW2T8I96v1-aaOrGUtXlD7Jk4aywg982Zl-ZivJ1_U2iiroNhkBe4xmJXECcGJ6TdE2D345ZMCfLNiJ1otdHMUCDhswDbuCAiXCCr2xpIP9b

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2215002, member: 1"']На осень я планирую хороший и полноценный Low-рейт проект х5 примерно, как раз когда все будут сидеть по домам холодными вечерами)

o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто атаку петов планируют фиксить? Тему оформлял по ощущениям пол года назад, а может и больше, но так ничего и не исправили.

 

Это я в первую очередь про паладинов, у которых феникс на ходу нарезает на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, может вы все таки другую защиту от ботов поставите? После супер зашквара акуму <3 pcoder, думаю очевидно, что толку от SG нет. Адрик работает 5/7 дней, и именно его все и юзают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2214836, member: 1"']Эполеты падают зарегистрированным/незарегистрированным кланам на осаде крепости;

это значит создаем твинкоклан для себя и идем фармить эполеты, солодрочеры не пострадают

и кстати в описании сервера есть много противоречий, вы даете ссылку Особенности Averia.ws а потом ниже пишете совсем другое

тоже самое с драконами, в особенностях о них написано, здесь нислова

скажите чему верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстати в описании сервера есть много противоречий, вы даете ссылку Особенности Averia.ws а потом ниже пишете совсем другое

О чем конкретно речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну конечно опять начинают ныть на сервер, что то убрать, у кого то длинное урезать его, ну вас нахер кароче, прошлы сервачек зашел как надо, теперь начинают портить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...