Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Летний PvP х50 от проекта Averia.ws

Рекомендованные сообщения

нет, там происходит так, берёшь мейну 85й апаешь, и сабу 80й лвл к примеру (Мейн-ВЛ, ты фармил им, он надоел тебе, забустился, хочешь побегать на оли за ФСа), берёшь саб ФС ему ап 80й лвл, и есть такая фун-ция в альт+Б, называется репороф, стоит она прибилизительно на всех сервах около 500р (Авер). Жмёшь её, и там на выбор тебе какой сабб класс вы бы хотели сделать мейном, выбираешь ФС, к примеру, и всё. У тебя основа ФС 80й (можешь апнуть ему 85й, так как он основа), а Саб 85й ВЛ, так как он был уже 85й.

Как-то так)

На аверии юыла такая функция, смена профы

Хз или есть она сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии юыла такая функция, смена профы

Хз или есть она сейчас

Кажется ты путаешь сервер)

На нашем проекте не планируется введение подобных функций.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется ты путаешь сервер)

Раньше была такая услуга. Убрали и не планируем вводить снова.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, где дешевле лиса 783 Авера вроде, а дракона я делал 5го лвл за 500 максимум. (если не ошибаюсь)

=)

Так 5 лвл эт труха... нужен минимум 6 лвл, а это уже дороже ну а про 7 лвл я уже не говорю...(ну если не чего не менялось,а то давно не играл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так 5 лвл эт труха... нужен минимум 6 лвл, а это уже дороже ну а про 7 лвл я уже не говорю...(ну если не чего не менялось,а то давно не играл)

ну да, там 7й лвл стоит около 2к авер если не больше ибо души валика и тараса вроде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше былая такая услуга. Убрали и не планируем вводить снова.

А можно поинтересоваться чего?) не планируете, норм штука) 50% севра были бы рады такому введению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться чего?) не планируете, норм штука) 50% севра были бы рады такому введению)

А камам чему радоваться, ммм?

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так ничего и не ответили, тоска. Зачем вообще баг репорты создавать, если их игнорят, и вопросы про них игнорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто атаку петов планируют фиксить? Тему оформлял по ощущениям пол года назад, а может и больше, но так ничего и не исправили.

 

Это я в первую очередь про паладинов, у которых феникс на ходу нарезает на оли.

пусть сделают автоатаку чарам нормальную, уже скоро 2 года баг репорту. может быть нам повезет и сдлеают перед новым сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно ли как-то сейчас ознакомиться с магазином за жетоны и славу?

На ОБТ все испробуете и протестите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, так ничего и не ответили, тоска. Зачем вообще баг репорты создавать, если их игнорят, и вопросы про них игнорят.

Я, к сожалению, не видел Ваш предыдущий пост. Постараемся исправить ошибку к старту. Следите за темой в поддержке, после исправления я сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...