Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну так, для инфы дружище, ты ливнул после 1-го же лимита, как бы тогда олимп был еще живой, так что могу считать только за слив, гл)

да конечно мне очень интересно где ты там берёшь геройства(нет, соре я тебя вообще первый раз вижу хз кто ты такой)

харашо што перви раз а ни паследни раз (ни дла теба) ирониа если всигда по кд испилзоват смисл терает

слиш ти вреале тоже такои типа сами крутои сваем деле или прост на форуме себа вазамнил?

я би тут на форуме наверн никагда ни писал столка ну луди пахожи на теба всигда бесат и нада паказат им(том вкурсе теба) што они ни правелна думают, другие прост по башке дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я памоика кто ти кагда от памоики пизди палучаеш?

Я тебя даже не знаю. И да, советую выключить комп и сесть за уроки. Глаза болят от твоей писанины.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харашо што перви раз а ни паследни раз (ни дла теба) ирониа если всигда по кд испилзоват смисл терает

слиш ти вреале тоже такои типа сами крутои сваем деле или прост на форуме себа вазамнил?

я би тут на форуме наверн никагда ни писал столка ну луди пахожи на теба всигда бесат и нада паказат им(том вкурсе теба) што они ни правелна думают, другие прост по башке дают

 

Флексик ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харашо што перви раз а ни паследни раз (ни дла теба) ирониа если всигда по кд испилзоват смисл терает

слиш ти вреале тоже такои типа сами крутои сваем деле или прост на форуме себа вазамнил?

я би тут на форуме наверн никагда ни писал столка ну луди пахожи на теба всигда бесат и нада паказат им(том вкурсе теба) што они ни правелна думают, другие прост по башке дают

просто иди нахуй питекантроп ебучий, я нихуя не понял что ты написал долбаёб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иди нахуй питекантроп ебучий, я нихуя не понял что ты написал долбаёб

это даун который взял хиро потому что был 1 берс на сервере который вышел за 100 птс,с начальным 50,там 50-60% винрейт,ничего особенного обычный мусор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даун который взял хиро потому что был 1 берс на сервере который вышел за 100 птс,с начальным 50,там 50-60% винрейт,ничего особенного обычный мусор

вабшета умина за 40 боев бил 340птс и 6 луз вмоирае 900 там 3берс мин бегал ворпале на оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя даже не знаю. И да, советую выключить комп и сесть за уроки. Глаза болят от твоей писанины.

засун твои савети если ни знаеш кто я закрои рот прост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто иди нахуй питекантроп ебучий, я нихуя не понял что ты написал долбаёб

я сказал будь мужиком а ни пидарам катори всех хочет унизат(набарот унизаеш себа)

ладна заебал уже я пашол отдахните пака и глаза тоже ни будет балет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это даун который взял хиро потому что был 1 берс на сервере который вышел за 100 птс,с начальным 50,там 50-60% винрейт,ничего особенного обычный мусор

Я вот хезе зачем он ворвался в эту темку со своим хиро на х10, когда тут слился после 1-го же лимита. Очень классный парень.

я сказал будь мужиком а ни пидарам катори всех хочет унизат(набарот унизаеш себа)

ладна заебал уже я пашол отдахните пака и глаза тоже ни будет балет

Да учту мнение чела с форума виз айкью 15, отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

засун твои савети если ни знаеш кто я закрои рот прост

Я вот хезе зачем он ворвался в эту темку со своим хиро на х10, когда тут слился после 1-го же лимита. Очень классный парень.

 

Да учту мнение чела с форума виз айкью 15, отдыхай.

Забавно, что Лорд лайкнул этот пост.:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажалось.

А ты я смотрю фанат :о

Я подумал ты меня опять хейтить пытаешься. А фанатом в этой жизни я являюсь лишь одного единственного человека и это не ты, не обольщайся)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал ты меня опять хейтить пытаешься. А фанатом в этой жизни я являюсь лишь одного единственного человека и это не ты, не обольщайся)

Ну не я ору "смотрите, кармелла лайкнул", лол.

Я кстати даж не знаю твой ник ингейм, для меня ты просто какой то хейтерок с бабским ником :о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не я ору "смотрите, кармелла лайкнул", лол.

Я кстати даж не знаю твой ник ингейм, для меня ты просто какой то хейтерок с бабским ником :о

А по поводу ора, только даун может лайкнуть другого дауна, чтобы попытаться кого-то подстегнуть или высмеять. Я не ванга, знать не могу причину твоих лайков и пр.)

Как и я не знаю тебя ингейм, для меня ты просто какой-то хейтерок с рабским ником:eek::eek::eek: А по теме. Ты на серверах появляйся чаще, чем раз в 3 года и дольше чем на 1.5 недели, много нового увидишь, гарантирую.

А ну и да. Ты тоже из тех голубков, кто персонажа женского пола называет условным "Петей", да?:D Эх. Мир полон идиотов с полным отсутствием логики. Разжую для тебя специально. Раз в 100-ый. Персонаж - маг СБ(с недавних пор, иногда арба), логично, что персонаж - женского пола, логично, что ник для персонажа женского пола, не? Или ты вкладываешь свою сущность и душу в ники игровых персонажей?:D

А. Ну и пока в кп с Нимфом играл несколько лет - сидел на ММе. А там ник другой.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...