Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Воксель нам не конкурент который на магов по кд лфы на берсах жмакает?))) его удел это сумонеры и то ЦАХУМ КОРДИС ВЫЙБЕТ ЕГО УВЕРЕН НА 150 %

Спасибо повеселил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трукстер это тот калека в мажестике который фармит 100 рублей в день? :D

Раньше 1к делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя

~330 и лимит, но что то Оли погасло, стимул нужен, мувик может слеплю, хочется "желтую" концовку... но так не интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~330 и лимит, но что то Оли погасло, стимул нужен, мувик может слеплю, хочется "желтую" концовку... но так не интересно)

Там чё, противники есть, что бы мувик делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~330 и лимит, но что то Оли погасло, стимул нужен, мувик может слеплю, хочется "желтую" концовку... но так не интересно)

мувик - хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я думаю, что Асунаю можно простить эти посты на форуме, ведь не каждый день тебе 17 лет.

Ровно так же, как и f1powerpwnz. Себя вспомните в их возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чё, противники есть, что бы мувик делать?

тут на всём олимпе более-менее адекватных эними пятнадцать тел и все они в этой теме, я хз какие тут мувики могут быть

эх, верните по сто+ арен в волне(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я думаю, что Асунаю можно простить эти посты на форуме, ведь не каждый день тебе 17 лет.

Ровно так же, как и f1powerpwnz. Себя вспомните в их возрасте.

причем тут его возраст вобще? зедсь темка про олимп , к которому ты вобще никак не относишься , непонимаю зачем ты что то пишешь тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут на всём олимпе более-менее адекватных эними пятнадцать тел и все они в этой теме, я хз какие тут мувики могут быть

эх, верните по сто+ арен в волне(

В этой темке половина челиков фармящих 100 птс\не играющих на сервере, а не сильные энеми, как ты выразился.

Рили сильных энеми можно спокойно посчитать на пальцах рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой темке половина челиков фармящих 100 птс\не играющих на сервере, а не сильные энеми, как ты выразился.

Рили сильных энеми можно спокойно посчитать на пальцах рук.

одной руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...