Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в каком посте я пиздаболю ?))))) мои посты онли на фактах даун

и что что я ставлю в пример х50 сервера?

хорошо поставлю в пример х7 рпг, твое исполнение в маси пати, бдшку парни забрали)))))))

ДАК Я И НЕ ГОВОРЮ НИЧЕГО, ЧТО Я ФАРМИЛА ЭТОЙ ИГРЫ ТВАРИНА, ЭТО ТЫ СЮДА ЗАХОДИШЬ И РЫГАЕШЬ ВЫБЛЯДОК, ПРИ ЭТОМ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ, НЕ ТВОЕМ СЛУЧАЕ ОТКРЫВАТЬ ЕБАЛО ПОЙМИ ЭТО

1.ты пишешь что я по кд проигрываю саддесту и другим,хотя в душе не ебу кто такие врест и фн,наверняка емеральд парни,сорри я там не играл,2.рпг х7 ты 80 лвл не осилил ебанат,на рпг х7 у нас было в пати достаточно хиросов. думаю если ты не далбаеб,хотя врятли,ты поймешь что ты пиздабол если же нет,то ты просто тупой сын аутиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыы, на тот момент на овере нихуя не было, мейби ты некст лимит зашел и отфармил, как ты выражаешься на "мертвом сервере", тебя даже эвергрин пиздил на овере)))))) нубка бил ногами по лицу, все фу

убивал нуббку и че овер вс овер,блять ты о5 пиздаболишь сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыыы, на тот момент на овере нихуя не было, мейби ты некст лимит зашел и отфармил, как ты выражаешься на "мертвом сервере", тебя даже эвергрин пиздил на овере)))))) нубка бил ногами по лицу, все фу

это был мой ласт пост удачи тебе покорять х50 сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.ты пишешь что я по кд проигрываю саддесту и другим,хотя в душе не ебу кто такие врест и фн,наверняка емеральд парни,сорри я там не играл,2.рпг х7 ты 80 лвл не осилил ебанат,на рпг х7 у нас было в пати достаточно хиросов. думаю если ты не далбаеб,хотя врятли,ты поймешь что ты пиздабол если же нет,то ты просто тупой сын аутиста

1. дак анивей саддест сильнее тебя х2, зачем ты это опровергаешь. фн это чел который ссал на тебя когда ты заходил на буржуйку на фсе, у него ник был цифры, ты сразу после этого выходил, да и вообще ты сливной хуесос как на разговоре так и в игре, если присутствует конкуренция ты анивей закрываешь клиент, ты даже на обт аверии фармишь под фейком дабы не обосраться)))))) врест тоже самое буржуйка фс, я с ним сидел на мдт в тот момент где ты только нафармил 100 птс, но увы тебя убили 2-0 больше ты не появлялся

в пати на х7 ваше пати апнуло бд в каунте 1, то что вы апнули потом после банов збна никого не волнует даунич))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

thumb.png

я ссал на этого дауна по кд, я его за овера не считаю © нубка

ему просто лень учетку регать, сына.

 

А еще тут истории рассказывают, что тебя сахоня с пака кикал)))))))))))))))) ну мас9 пати не переплюнуть

 

опять ласт пост))))))

сливная чушка ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕБАЛИ ВЫЯСНЯТЬ КТО ЛУЧШЕ А КТО НЕТ ЕБАНУТЬСЯЯ нахуй вам это надо не понимаю ! Главное результат !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит фраза энивей? ахуетььььь такое ощущение что я на форуме неформалов и транфсов блядь фу нахуй ебал я вас всех горезонец не открывай свой еблет на моего уцышку с питера пизды дам тебе нахуй !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признайтесь честно какой сукин сын со скамил меня на 24 на 7 олимпе?? я сука пол года на елегию собирал ублюдки ебаныеее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидем

луфис

мерло

снейк

ну и наверное я забыл( в Ирреалах был

а если конкретно о ласт Аверии говорить тут всего 2-3 сорка 200+

сникерса я то знаю кто такой епидем луфис мерло ?? ты че куришь а? дай канал пожалуйста я тоже хочу такую ! Или ты на своих емерлендах переиграл?? Ты забыл флексика с кельтой вписать вообще топ фармеры олимпиады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сникерса я то знаю кто такой епидем луфис мерло ?? ты че куришь а? дай канал пожалуйста я тоже хочу такую ! Или ты на своих емерлендах переиграл?? Ты забыл флексика с кельтой вписать вообще топ фармеры олимпиады!

Хз

Взять к примеру вокселя и ни одного героя в сникерс пати небудет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сникерса я то знаю кто такой епидем луфис мерло ?? ты че куришь а? дай канал пожалуйста я тоже хочу такую ! Или ты на своих емерлендах переиграл?? Ты забыл флексика с кельтой вписать вообще топ фармеры олимпиады!

не знаю что за сервер ты назвал)

но те ребятки фармили норм токо на первом х50 и на парочке других проектов

флексик ну на берсе мб или ФСе

а кельта вроде и некогда не умел фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз

Взять к примеру вокселя и ни одного героя в сникерс пати небудет)

Воксель нам не конкурент который на магов по кд лфы на берсах жмакает?))) его удел это сумонеры и то ЦАХУМ КОРДИС ВЫЙБЕТ ЕГО УВЕРЕН НА 150 %

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что за сервер ты назвал)

но те ребятки фармили норм токо на первом х50 и на парочке других проектов

флексик ну на берсе мб или ФСе

а кельта вроде и некогда не умел фармить

Не кого из них я не увидел на х50 не одного хотя на самой первой аверии я играл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...