Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Назови мне 5 сорков на аверии, которые могут нормально фармить.

эпидем

луфис

мерло

снейк

ну и наверное я забыл( в Ирреалах был

а если конкретно о ласт Аверии говорить тут всего 2-3 сорка 200+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови мне 5 сорков на аверии, которые могут нормально фармить.

 

И какую же?

ты же понимаешь я думаю,что он нафармил ввиду отсутствия нормальных энеми не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же понимаешь я думаю,что он нафармил ввиду отсутствия нормальных энеми не более

Дак я никогда не кричал о своем скиле гыгыы, мне тупо пох523й на него в 17 году

я лишь отвечаю дау523ам типо горецзонеса, которые мокаются в мою сторону ничего из себя не представляя

ты вот говорят на глобале обосрался с "нормальными энеми" вот это показатель я считаю

если провести рейтинг суммонеров ты в топ 5 не войдешь, точно так же как и я по магам, а теперь вопрос зачем ты сюда зашел и высираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я никогда не кричал о своем скиле гыгыы, мне тупо пох523й на него в 17 году

я лишь отвечаю дау523ам типо горецзонеса, которые мокаются в мою сторону ничего из себя не представляя

ты вот говорят на глобале обосрался с "нормальными энеми" вот это показатель я считаю

если провести рейтинг суммонеров ты в топ 5 не войдешь, точно так же как и я по магам, а теперь вопрос зачем ты сюда зашел и высираешь?

Не ну малой норм сказал молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас такого нет)

да я тебе даже секрет раскрою

чем больше м атак тем больше хавает Блид на поглощение

к такому ты не был готов полюбому

да ты прав я не был готов к такому ахаха)))Та я последний раз серьёзно играл наверно на х7 ещё)) л2 старушка уже, а так если на фришках на оли ходить, то только скилл теряешь, хотя кому нужен сейчас этот скилл).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эпидем

луфис

мерло

снейк

ну и наверное я забыл( в Ирреалах был

а если конкретно о ласт Аверии говорить тут всего 2-3 сорка 200+

Из этого списка кроме Снейка никого не знаю.

ты же понимаешь я думаю,что он нафармил ввиду отсутствия нормальных энеми не более

Я считаю что он нормально фармит на маге. Меня больше беспокоит не то как он отфармил, а что посты аля "он не может" лайкают челы, которые фермят на сорках макс 200 поинтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я никогда не кричал о своем скиле гыгыы, мне тупо пох523й на него в 17 году

я лишь отвечаю дау523ам типо горецзонеса, которые мокаются в мою сторону ничего из себя не представляя

ты вот говорят на глобале обосрался с "нормальными энеми" вот это показатель я считаю

если провести рейтинг суммонеров ты в топ 5 не войдешь, точно так же как и я по магам, а теперь вопрос зачем ты сюда зашел и высираешь?

Почему я обосрался на еглобале?))00 помойму я взял хиро,не тебе мне за скилл говорить сынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я обосрался на еглобале?))00 помойму я взял хиро,не тебе мне за скилл говорить сынок

мне сказали как ты летал и со54л у достойных оппонентов

помоему ты забыл, кто из нас сынок бард маси

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали как ты летал и со54л у достойных оппонентов

помоему ты забыл, кто из нас сынок бард маси

1 1 с гном,как я мог доджить кого то если была очередь,или ты или снейк пиздите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали как ты летал и со54л у достойных оппонентов

помоему ты забыл, кто из нас сынок бард маси

кстати,по поводу пати,а ты в каких пати играл что бы мне за масю что то говорить?помойму твой уровень аверия х50 не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...