Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати,по поводу пати,а ты в каких пати играл что бы мне за масю что то говорить?помойму твой уровень аверия х50 не более

я играл в пати, которые > маси9, а ты его бард, которого подобрали и обогрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с гном 1 1)))))) чел старой школы, заходит 2 раза в год на птс на коне побегать))))))) не плохо не плохо

так ты ответь за свои слова у кого из "достойных я по кд сос54л" ебанат, с каких делов ты решил что ты имеешь право вообще мне за олимп писать? если ты ноль на моем фоне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл в пати, которые > маси9, а ты его бард, которого подобрали и обогрели

назови хотя бы 1 лоу рейт проект,блять ты такой тотал далбаеб,или ты думаешь ты поубивал лафаню на мертвом сервере это типо топ? далбаеба кусок не играю с масей вери давно,играл 2 раза,повторю еще раз не тебе мне за пати говорить уебан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты ответь за свои слова у кого из "достойных я по кд сос54л" ебанат, с каких делов ты решил что ты имеешь право вообще мне за олимп писать? если ты ноль на моем фоне

гыыыыы, ты как единица зеро, зачем ты открываешь свое ебало здесь? я тебе выше написал, что ты ебучий сблев маси9

я заходил 1 раз на стрим гна и видел как ты сосал бибу у чела, который не заходит в эту игру месяцами, твоя пати на сервере топ по бусту, но увы ты анивей отлетаешь

я могу назвать 3 ника у которых ты отсасывал везде на суммонерах и всегда на том же 24\7 оли

фн

врест

садест

теперь у меня вопрос, куда ты рыпаешься щенок?)))))) ты никто, тебе дали шанс, обогрели, накормили, но это не значит, что ты можешь открывать свое ебало лоускил ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

назови хотя бы 1 лоу рейт проект,блять ты такой тотал далбаеб,или ты думаешь ты поубивал лафаню на мертвом сервере это типо топ? далбаеба кусок не играю с масей вери давно,играл 2 раза,повторю еще раз не тебе мне за пати говорить уебан

РПГ Х7, ДВТ ТИМ

кингста групп х50

х25 снейк10

х50 кроз

 

это не имеет значения где я играл, главное, что не на барде у кортавого хуесыфаа)))))))))

 

на тебе клеймо даун, ты бард маси, анивей твои слова ничего не значат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыыыыы, ты как единица зеро, зачем ты открываешь свое ебало здесь? я тебе выше написал, что ты ебучий сблев маси9

я заходил 1 раз на стрим гна и видел как ты сосал бибу у чела, который не заходит в эту игру месяцами, твоя пати на сервере топ по бусту, но увы ты анивей отлетаешь

я могу назвать 3 ника у которых ты отсасывал везде на суммонерах и всегда на том же 24\7 оли

фн

врест

садест

теперь у меня вопрос, куда ты рыпаешься щенок?)))))) ты никто, тебе дали шанс, обогрели, накормили, но это не значит, что ты можешь открывать свое ебало лоускил ебаный

ну ты же понимаешь что ты пиздабол и с чего ты решил что саддест убивал меня по кд? я в душе не ебу кто такой врест и фн,ты такой пиздабол,это просто пиздец,пишет мне за скил человек который сосет у меня хуй на олимпе,вопрос ты далбаеб или да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же понимаешь что ты пиздабол и с чего ты решил что саддест убивал меня по кд? я в душе не ебу кто такой врест и фн,ты такой пиздабол,это просто пиздец,пишет мне за скил человек который сосет у меня хуй на олимпе,вопрос ты далбаеб или да?

где я у тебя сосу ? сумонер вс маг ?))))))))))))))))))))

это как я сейчас выложу скрины где я ссу на тебя с еешки на коня даун,а ты пишешь ну заскринь еще ыы))))))))))

помню как ты еще на овера мокался от маси9 на какой-то аверии с криворучкой, но увы анивей луз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГ Х7, ДВТ ТИМ

кингста групп х50

х25 снейк10

х50 кроз

 

это не имеет значения где я играл, главное, что не на барде у кортавого хуесыфаа)))))))))

 

на тебе клеймо даун, ты бард маси, анивей твои слова ничего не значат

сильно,лоурейты х25 х50,особенно улыбнуло кингста груп,ну да ладно,думай что ты играешь на лоу рейте,хотя по факту ты играешь на х50 и думаешь что ты имеешь вес,по факту ты ебанный даун,на рпг павлы осилил ебаната кусок?это был мой ласт пост нет смысла писать че то челику который тупа 0,можешь меня не квотить мне не интересно че то обьяснять челику,который не может ответить на вопрос,а просто пиздаболить,потому что где то,что то слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я у тебя сосу ? сумонер вс маг ?))))))))))))))))))))

это как я сейчас выложу скрины где я ссу на тебя с еешки на коня даун,а ты пишешь ну заскринь еще ыы))))))))))

помню как ты еще на овера мокался от маси9 на какой-то аверии с криворучкой, но увы анивей луз

эх,мог бы зашел линканул кирклет,ну да ладно,я и так знаю что ты пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно,лоурейты х25 х50,особенно улыбнуло кингста груп,ну да ладно,думай что ты играешь на лоу рейте,хотя по факту ты играешь на х50 и думаешь что ты имеешь вес,по факту ты ебанный даун,на рпг павлы осилил ебаната кусок?это был мой ласт пост нет смысла писать че то челику который тупа 0,можешь меня не квотить мне не интересно че то обьяснять челику,который не может ответить на вопрос,а просто пиздаболить,потому что где то,что то слышал

кингса групп > сильнее маси, да и вообще в которых ты пати играл до кроза анвией кингста >, так что не тебе эту пати в чем то упрекать дауненок

ты думаешь мне составит проблему поиграть в хорошей пати на лоу рейте?))))) я если иду то в мейн, на мейн у меня времени не хватает, а ты априори родился водоносом.

БЛЯ, ВСЕ ЧТОЛИ? я думал тебя на большее хватит сливной хуесос :(

пока пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх,мог бы зашел линканул кирклет,ну да ладно,я и так знаю что ты пиздабол

цирклетку тебе шифтануть?)))))

выбирай с кого

с пп с мма с сырка с ше или кого еще((((((((((((((((((

мне жалко тебя уже пиздеть, я хз

самое хуевое, когда к оппоненту проявляется жалость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кингса групп > сильнее маси, да и вообще в которых ты пати играл до кроза анвией кингста >, так что не тебе эту пати в чем то упрекать дауненок

ты думаешь мне составит проблему поиграть в хорошей пати на лоу рейте?))))) я если иду то в мейн, на мейн у меня времени не хватает, а ты априори родился водоносом.

БЛЯ, ВСЕ ЧТОЛИ? я думал тебя на большее хватит сливной хуесос :(

пока пока

ну вот смотри ты пиздаболишь практически в каждом посте,потому что где то слышал,ты приводишь в пример х50 сервера,ты мне пишешь за олимп когда ТЫ ФАРМИШЬ НА МЕРТВОМ СЕРВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО НА НОРМАЛЬНОМ ОТСОСЕШЬ ДАУН ЕБУЧИЙ,смысл мне с тобой переписываться? это как говорить со стенкой,как бы любая пати меня возмет,а вот тебя врятля,думай что ты норм гл,нищий пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цирклетку тебе шифтануть?)))))

выбирай с кого

с пп с мма с сырка с ше или кого еще((((((((((((((((((

мне жалко тебя уже пиздеть, я хз

самое хуевое, когда к оппоненту проявляется жалость

ты тупой,цирклет был про овера,блять какой же ты тупой пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот смотри ты пиздаболишь практически в каждом посте,потому что где то слышал,ты приводишь в пример х50 сервера,ты мне пишешь за олимп когда ТЫ ФАРМИШЬ НА МЕРТВОМ СЕРВЕРЕ ПОТОМУ ЧТО НА НОРМАЛЬНОМ ОТСОСЕШЬ ДАУН ЕБУЧИЙ,смысл мне с тобой переписываться? это как говорить со стенкой,как бы любая пати меня возмет,а вот тебя врятля,думай что ты норм гл,нищий пиздабол

в каком посте я пиздаболю ?))))) мои посты онли на фактах даун

и что что я ставлю в пример х50 сервера?

хорошо поставлю в пример х7 рпг, твое исполнение в маси пати, бдшку парни забрали)))))))

твои заслуги до 105? щенок)))))))) твои заслуги за счет 105, но осознай, что при этом ты не можешь открывать свое ебало

ДАК Я И НЕ ГОВОРЮ НИЧЕГО, ЧТО Я ФАРМИЛА ЭТОЙ ИГРЫ ТВАРИНА, ЭТО ТЫ СЮДА ЗАХОДИШЬ И РЫГАЕШЬ ВЫБЛЯДОК, ПРИ ЭТОМ ИЗ СЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЯ, НЕ В ТВОЕМ ПОЛОЖЕНИИ ОТКРЫВАТЬ ЕБАЛО ПОЙМИ ЭТО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой,цирклет был про овера,блять какой же ты тупой пздц

ыыыыыыыыы, на тот момент на овере нихуя не было, мейби ты некст лимит зашел и отфармил, как ты выражаешься на "мертвом сервере", тебя даже эвергрин пиздил на овере)))))) нубка бил ногами по лицу, все фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...