Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

почему мертвый собрал клан и пвпшился?? почему у нас был клан с онлайном по 70 в праймы

почему атланты были

почему микссы были?

тут ты неправ давно неиграл видимо)

 

Атлантов я знаю ещё с интерлюдов.

Миксы - так называется каждый 2-й типаклан.

Клан солодрочеров - он по определению не может разнообразить жизнь всего сервера. Такие кланы нужны, но не в том виде, в котором они существуют сейчас.

Играл я то может и давно уже, но играл я слишком плотно и "глубоко".

Я только сейчас начинаю забывать события 2005-2007 годов, например :D

 

Да и я до старта ещё в какой-то теме сказал, что лекс обосрётся, ибо он всегда обгаживал свои штанишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ликана меня пытается квотить? Я чсв мусор, который ничего не понимает. Просто забей.

Это ты пытаешься меня не квотить, а я просто делаю, без всяких попыток.

Я не считаю тебя чсв мусором, чсв мусор бомжи которые к тебе присосались, а ты просто дура, крайне внушаемая, безхребетная и не ценящая друзей. Так что не присваивай чужие заслуги)

Но как я уже писал ранее, мне это абсолютно не мешает цеплять тебя на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атлантов я знаю ещё с интерлюдов.

Миксы - так называется каждый 2-й типаклан.

Клан солодрочеров - он по определению не может разнообразить жизнь всего сервера. Такие кланы нужны, но не в том виде, в котором они существуют сейчас.

Играл я то может и давно уже, но играл я слишком плотно и "глубоко".

Я только сейчас начинаю забывать события 2005-2007 годов, например :D

 

Да и я до старта ещё в какой-то теме сказал, что лекс обосрётся, ибо он всегда обгаживал свои штанишки.

тоесть ты щитаеш што еслибы мы в 3 етих клана дралися на епиках,без стыда делали 69,и у каждого клана былобы по 100+ человек -это былобы хуже чем щас?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла тебя цитировать. Ты и без этого отлично бежишь в тему за моим ответом.

Не твои ли слова были "Через пару дней, она станет таким же чсв мусором, а после того, как мы не возьмем замок, ее вообще не заткнешь?"

Я с аргонзом и мантикоркой осталась. Они тоже по твоему чсв мусор? Единственное в ком я ошиблась - это стен. И то, я рада, что поняла это сама и без чьей либо помощи. Хотя, в тебе, честно говоря, я тоже ошиблась. Без обид, Руз, но последнее время, как чсв мусор ведешь себя только ты. Но каждый играет и ведет себя так, как ему хочется. Я надеюсь, дальше у тебя будет все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мт Тим были лучшими на сервере кланы делали 69 что бы отнять флаги у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты на этом форуме не только чужие фотки обсуждала, но и хоть чуть чуть читала бы темки о багах, то понимала бы что в конфе действительно только 3 человека хорошо знают птс механику, ну или хотя бы знают где посмотреть скрипты. В этом твое согласие не требуется, это очевидный факт.

Совсем другой вопрос что там обсуждали не только механику, но траун не о этом.

Так всё и делали по скриптам тех людей, кто их давал, а не самопалом клепали "а вот так вот будет по оффу да давайте сделаем".

Это, скорее, проблема не самой конфы, а этой сорки, которую как ни крути но птс не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты щитаеш што еслибы мы в 3 етих клана дралися на епиках,без стыда делали 69,и у каждого клана былобы по 100+ человек -это былобы хуже чем щас?

 

Хорошо, объясним доступным языком ньюфагам, как всю жизнь сервера жили годами.

 

  1. Высшая лига: как правило 2-3 топ клана, которые друг с другом воюют согласно доктрины тотальной войны (да, в моих глаза любой клан, в котором хотя бы 1 мембер считает возможным фармить с варами на одном споте или, не дай Бог, в одной пати - топовым являться не может никак и ни при каких условиях). Важное условие - игра топ клана всегда должна быть направлена на сервер, а не на себя. Да, надо уметь отказывать себе в условном антарасе или 9-м замке на твинах, чтобы не потерять интерес к игре в целом.
  2. Средняя лига: как правило 4-6 кланов, которые участвуют везде и лезут везде (за крайне редкими исключениями), но по тем или иным причинам не могут выступать на равных с кланами с олимпа. Но благодаря постоянным выходам куда-либо - постоянно тренируются. Такие кланы могут играть "для себя", т.е. хапать всё подряд, что могут, и не думать об окружающих.
  3. Низшая лига: как правило все остальные кланы, все сольники, все полупаки и т.д. и т.п. Кто-то играет с мобами здесь всегда, кто-то пытается продвинуться дальше. В общем, здесь сплошной хаос и анархия, поэтому соло игра и такая лихая, особенно в сравнении с топ кланами, где игра либо превращается во вторую работу в полумилитаризованной среде, лучше не лезть вообще, если не готов к порядку и дисциплине. Но именно для этой прослойки всегда делались все эвенты.

Сейчас в игре в принципе отсутствует "крыша", которая всегда несла ответственность за управление игрой на сервере, полумёртвый средний слой, который не знает что и как и почему ему нужно и абсолютно парализованный собстевнной жадностью и алчностью низший слой.

 

Так всё и делали по скриптам тех людей, кто их давал, а не самопалом клепали "а вот так вот будет по оффу да давайте сделаем".

Это, скорее, проблема не самой конфы, а этой сорки, которую как ни крути но птс не сделаешь.

 

Проблема во всей механике, а не только в циферках скиллов.

А механику ты в скриптах не найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла тебя цитировать. Ты и без этого отлично бежишь в тему за моим ответом.

Не твои ли слова были "Через пару дней, она станет таким же чсв мусором, а после того, как мы не возьмем замок, ее вообще не заткнешь?"

Я с аргонзом и мантикоркой осталась. Они тоже по твоему чсв мусор? Единственное в ком я ошиблась - это стен. И то, я рада, что поняла это сама и без чьей либо помощи. Хотя, в тебе, честно говоря, я тоже ошиблась. Без обид, Руз, но последнее время, как чсв мусор ведешь себя только ты. Но каждый играет и ведет себя так, как ему хочется. Я надеюсь, дальше у тебя будет все хорошо.

Ты пытаешься представить постыдным что я жду твоего ответа, учитывая что это сама цель моего обращения к тебе? Мб это удивительно, но меня увлекает диалог, а не пустой высер в чью то сторону, без дальнейшего аргументирования. В общем сложно, да.

Слова мои, там нет констатации того что ты уже чсв мусор, там пророчество. Так что не канает.

По поводу Аргонза и Мантикорки, к ребятам нет никаких претензий помимо того что они сочли твое кп достойной компанией. Мне помнится ты говорила "Аргонз тоже ливнет, если Веном ему на уши подсядет", эта фраза вызвала просто букет эмоций. :D

Ты можешь привести примеры моего чсв. Но уверен что ты сольешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё и делали по скриптам тех людей, кто их давал, а не самопалом клепали "а вот так вот будет по оффу да давайте сделаем".

Это, скорее, проблема не самой конфы, а этой сорки, которую как ни крути но птс не сделаешь.

Претензий у всех было бы гораздо меньше если бы

а) по птс делали все, или хотя бы не останавливали работу.

б) часть людей причастных к фиксами сами бы здесь играли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий у всех было бы гораздо меньше если бы

а) по птс делали все, или хотя бы не останавливали работу.

б) часть людей причастных к фиксами сами бы здесь играли.

 

смысл 18летним рассказывать про системный подход?:D

В клубах про это не расскажут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руз, все твое поведение пахнет чсв. Да, я сольюсь, потому что я не вижу смысла с тобой спорить.

Каждый из нас останется при своем мнении. Меня устраивает "мое кп" и "компания" моего кп. Тебя устраивает мертвый и его компания. Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл 18летним рассказывать про системный подход?:D

В клубах про это не расскажут :D

Гордя просто дефит френдов, он все это и сам понимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Поводу х50 Сервера и Фиксов.

 

https://www.youtube.com/watch?v=WoC4ieJqQ-E

за пищалку лайк, поржал норм pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...