Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

Кто, ты - пыль под моими ногами, чтобы писать такое мне - вершине творения рода человеческого.

Влезь обратно в хлев - тебе там комформтнее было.

Жаль твою мать хоть и шалава но воспитала тупого выродка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять! пиздец! на форуме флуда больше чем в игре в чате в трейд зоне... что с вами люди??? даже оли сдохло! он даже не запускается ахахахах ха ха хах хх ахахах ахх ахахахах ахахах ахахахах хахахха ....

Скажи спасибо саферо\снаке10\лафане\лексухачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH]109235[/ATTACH]

Почему то тему не пропускают. Не уважают мой труд по фарму эпиков)

мог бы позvать а то я стою 2 дня ток и баню спамероv(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать малой, тебе до таких внушительных размеров еще расти.... ты в зеркало то посмотри ты рахит по факту ) как ты вообще выжил при родах я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ебать малой, тебе до таких внушительных размеров еще расти.... ты в зеркало то посмотри ты рахит по факту ) как ты вообще выжил при родах я хз.

алё хуесос ты даже на последнюю обезьяну не дотягиваешь ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алё хуесос ты даже на последнюю обезьяну не дотягиваешь ахахаха

гамадрил обоссаный ты вообще кто ? сучка мокрого ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гамадрил обоссаный ты вообще кто ? сучка мокрого ?)

Ещё чутка малой 300 авер уже близко хоть купишь дино сет в Альт Б помойка ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чутка малой 300 авер уже близко хоть купишь дино сет в Альт Б помойка ахахаха.

норм слив хз аххаха обоссан как и всегда мной ! лови хлыста ) а по факту тебе даже сказать нечего никчемный триперный уебан который дрочит по кд варку. Вынь хуй со рта и напиши мне еще постик, давай ты можешь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм слив хз аххаха обоссан как и всегда мной ! лови хлыста ) а по факту тебе даже сказать нечего никчемный триперный уебан который дрочит по кд варку. Вынь хуй со рта и напиши мне еще постик, давай ты можешь !

В дурках уже разрешают пользоватся интернетом? Плохая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм слив хз аххаха обоссан как и всегда мной ! лови хлыста ) а по факту тебе даже сказать нечего никчемный триперный уебан который дрочит по кд варку. Вынь хуй со рта и напиши мне еще постик, давай ты можешь !

Ты чисто форумный раб малой харчу с лица вытри ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...