Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

Хорошо, объясним доступным языком ньюфагам, как всю жизнь сервера жили годами.

 

  1. Высшая лига: как правило 2-3 топ клана, которые друг с другом воюют согласно доктрины тотальной войны (да, в моих глаза любой клан, в котором хотя бы 1 мембер считает возможным фармить с варами на одном споте или, не дай Бог, в одной пати - топовым являться не может никак и ни при каких условиях). Важное условие - игра топ клана всегда должна быть направлена на сервер, а не на себя. Да, надо уметь отказывать себе в условном антарасе или 9-м замке на твинах, чтобы не потерять интерес к игре в целом.
  2. Средняя лига: как правило 4-6 кланов, которые участвуют везде и лезут везде (за крайне редкими исключениями), но по тем или иным причинам не могут выступать на равных с кланами с олимпа. Но благодаря постоянным выходам куда-либо - постоянно тренируются. Такие кланы могут играть "для себя", т.е. хапать всё подряд, что могут, и не думать об окружающих.
  3. Низшая лига: как правило все остальные кланы, все сольники, все полупаки и т.д. и т.п. Кто-то играет с мобами здесь всегда, кто-то пытается продвинуться дальше. В общем, здесь сплошной хаос и анархия, поэтому соло игра и такая лихая, особенно в сравнении с топ кланами, где игра либо превращается во вторую работу в полумилитаризованной среде, лучше не лезть вообще. Но именно для этой прослойки всегда делались все эвенты.

Сейчас в игре в принципе отсутствует "крыша", которая всегда несла ответственность за управление игрой на сервере, полумёртвый средний слой, который не знает что и как и почему ему нужно и абсолютно парализованный собстевнной жадностью и алчностью низший слой.

 

 

 

Проблема во всей механике, а не только в циферках скиллов.

А механику ты в скриптах не найдёшь.

(клава тупит на пару букв)

1-мыбы занели етот олимп и воевали за споты нехуже чем нынешние топы(на сервере небыло ни 1 пака котороый мог встать на круг без моего одобрения D кто пытался чтото зделать получали от нас люлей и после часа избиений уходили в соа и если мне было скучно мы ишли и пинали их там)

2-появились бы и мид кланы которые чтото пытались бы зделать

3- слабенькие всегда будут

и да на серве токо в первые пару дней были драки за споты потом все ушли в афк фарм

ты давно неиграл просто((( щас совсем другая ла2 такшто ты немножко необективен))

люди меняются игра меняется ,ты остался далеко позади со своими канонами прошлого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(клава тупит на пару букв)

1-мыбы занели етот олимп и воевали за споты нехуже чем нынешние топы(на сервере небыло ни 1 пака котороый мог встать на круг без моего одобрения D кто пытался чтото зделать получали от нас люлей и после часа избиений уходили в соа и если мне было скучно мы ишли и пинали их там)

2-появились бы и мид кланы которые чтото пытались бы зделать

3- слабенькие всегда будут

и да на серве токо в первые пару дней были драки за споты потом все ушли в афк фарм

ты давно неиграл просто((( щас совсем другая ла2 такшто ты немножко необективен))

люди меняются игра меняется ,ты остался далеко позади со своими канонами прошлого

 

Ты совсем не понял, что я хотел сказать, чем лишь подтвердил мои слова про низшую лигу, к который относишься и ты, и ликана, и хаусквейки всякие, и мёртвый и все вам подобные.

Как и в конфе не понимал.

 

А по поводу "далеко позади".

Что-то до сих пор никто не догнал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Претензий у всех было бы гораздо меньше если бы

а) по птс делали все, или хотя бы не останавливали работу.

б) часть людей причастных к фиксами сами бы здесь играли.

Вторым пунктом ты просто вынес Трауна со всеми его "знаниями".

Ну чё уж гадать уже, посмотрим чё будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты совсем не понял, что я хотел сказать, чем лишь подтвердил мои слова про низшую лигу, к который относишься и ты, и ликана, и хаусквейки всякие, и мёртвый и все вам подобные.

Как и в конфе не понимал.

 

А по поводу "далеко позади".

Что-то до сих пор никто не догнал :D

я тебя прекрасно понел,я тоже играл когдато в прошлую ла2 начиная с первого абиса потом вс и все остальное,просто ты хочеш востановить ту ла2 но етого уже никогда небудет,твой удел ето сидеть и разбираться в настройке сервера по птс и шариться в скриптах в етом ты хорош неспорю,но в плане нынешней игры ты ничего незнаеш ,даже мертвый в некоторых вопросах будет полезней тебя)(без обид ,к тебе отношусь норм но так обстоят дела)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну вот тут бы я поспорил конечно:D
хз ниразу неполучал достойный ответ от какобо либо пака на сервере)

неполучали*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз ниразу неполучал достойный ответ от какобо либо пака на сервере)

неполучали*

Назови у вас в клане хотя бы одного фармера олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым пунктом ты просто вынес Трауна со всеми его "знаниями".

Ну чё уж гадать уже, посмотрим чё будет дальше.

 

Мне уже не 15 лет, чтобы играть в ущерб реалу :D

Подрастёшь - поймёшь.

 

я тебя прекрасно понел,я тоже играл когдато в прошлую ла2 начиная с первого абиса потом вс и все остальное,просто ты хочеш востановить ту ла2 но етого уже никогда небудет,твой удел ето сидеть и разбираться в настройке сервера по птс и шариться в скриптах в етом ты хорош неспорю,но в плане нынешней игры ты ничего незнаеш ,даже мертвый в некоторых вопросах будет полезней тебя)(без обид ,к тебе отношусь норм но так обстоят дела)

 

Поиграв на старте пару дней (пока сессия не началась) я что-то не заметил каких-то отличий в игре.

Тупость, идиотизм, никчемность и имбицилию игрового сообщества - заметил, да, не спорю.

 

Ты не путай понятия "не знаешь" и "не хочешь плыть по течению".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови у вас в клане хотя бы одного фармера олимпиады.
бля ну яже макну тебя куда ты лезеш)) OQO и его друг Bunny сбшка , и его конь DDDD куда ты лезеш)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже не 15 лет, чтобы играть в ущерб реалу :D

Подрастёшь - поймёшь.

 

 

 

Поиграв на старте пару дней (пока сессия не началась) я что-то не заметил каких-то отличий в игре.

Тупость, идиотизм, никчемность и имбицилию игрового сообщества - заметил, да, не спорю.

 

Ты не путай понятия "не знаешь" и "не хочешь плыть по течению".

ну против течения ты непопреш) такшто нужно адаптироваться ,а не оставаться позади
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...