Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

У Кого Будет 2+ Флага?  

35 пользователей проголосовало

  1. 1. У Кого Будет 2+ Флага?



Рекомендованные сообщения

Мне уже не 15 лет, чтобы играть в ущерб реалу :D

Подрастёшь - поймёшь.

Уже как год приоритет реала больше, нежели игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руз, все твое поведение пахнет чсв. Да, я сольюсь, потому что я не вижу смысла с тобой спорить.

Каждый из нас останется при своем мнении. Меня устраивает "мое кп" и "компания" моего кп. Тебя устраивает мертвый и его компания. Все нормально.

Не, ну если чсв определять по запаху, то базару ноль, я ток что с дачи наверн успел где то в чсв вляпаться.

Но если все таки подключить мозг при ответе на этот вопрос, что в моих речах может быть чсвшного? Что я называл ребят с которыми ты играла бомжами? В этом нет ничего чсвшного, это констатация факта, стен с гордостью при каждом удобном моменте втирал нам про то как он на прошлом серваке бегал с 15 крашером, причем с интонацией говорящей о том что это лучший буст который он держал в руках. Ты сама понимаешь какую улыбку у меня это вызывало, но я молчал.)

Твой сб после всех событий гдет на десятый день сервера просил убить ему 7 рб.

Ты уж прости меня, но они бомжи, это как бы факт. Но никто бы их так не называл, если бы они не открывали свой рот первыми.

Но оставим этот вопрос, я знаю что ты все равно не найдешь аргументов.

Гораздо важнее, что после того как ты признала что человек из за которого ты кинула друзей все таки дерьмо, ты не пошла просить прощения со словами "простите дуру грешную, бес попутал", ты продолжила строить из себя жертву. Это безусловно гордость, но не та которая благородная, это "гордость" которой трусы оправдывают свою не способность признать и ответить за свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой сб после всех событий гдет на десятый день сервера просил убить ему 7 рб.

Серьезно? Ты думаешь этим козырять? :D

Руз, у нас в клане были пачки, которые просили через 3 недели убить им 7 рб:D

стен с гордостью при каждом удобном моменте втирал нам про то как он на прошлом серваке бегал с 15 крашером, причем с интонацией говорящей о том что это лучший буст который он держал в руках. Ты сама понимаешь какую улыбку у меня это вызывало, но я молчал.)

В этой игре каждый раз, кто-нибудь что-нибудь кому нибудь втирает. И каждый раз оказывается, что он приукрасил, разукрасил и так далее. Пойми, что вокруг стена мир не вертится. Он был, я поняла что он из себя представляет - его нет. Наличие его в паке тоже опыт. За который я отчасти благодарна. Вот и все.

Ты уж прости меня, но они бомжи, это как бы факт.

Руз, я не хочу говорить про то, что у тебя блушка на осаду в дино сете пришла.

Но никто бы их так не называл, если бы они не открывали свой рот первыми.

Скриллекс вообще молчал, к чему вы его привязали к этому? Стен да, пизданул что-то в шаут. Но блять, тот же мертвый вечно пиздит что-то. Почему ты не называешь его бомжом?

Да и я никогда не отрицала того факта, что мы бомжи. Что я хуево играю в эту игру. Но все приходит с опытом, так что вообще забей.

ты не пошла просить прощения со словами "простите дуру грешную, бес попутал"

Зачем? Я уже написала тебе, Руз. Я не только поняла, что ошиблась в Стене, я ошиблась и в тебе) Единственное, о потере общения с кем я жалею - это Никита) И то, это не точно.

Я общаюсь нормально с Дениской, Виталей, Машей. Думаю, у меня не будет проблем при общении с Блушкой.

ты продолжила строить из себя жертву.

Жертву? Рили? Я дальше играю. Получаю удовольствие.

не способность признать и ответить за свои ошибки.

Ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый,ты позор форума аверии,70% тем от тебя,и все дебильные

когда тебя забанят,сервер освободится

ты тип страдаешь щас да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Ты думаешь этим козырять? :D

Руз, у нас в клане были пачки, которые просили через 3 недели убить им 7 рб:D

 

В этой игре каждый раз, кто-нибудь что-нибудь кому нибудь втирает. И каждый раз оказывается, что он приукрасил, разукрасил и так далее. Пойми, что вокруг стена мир не вертится. Он был, я поняла что он из себя представляет - его нет. Наличие его в паке тоже опыт. За который я отчасти благодарна. Вот и все.

 

Руз, я не хочу говорить про то, что у тебя блушка на осаду в дино сете пришла.

 

Скриллекс вообще молчал, к чему вы его привязали к этому? Стен да, пизданул что-то в шаут. Но блять, тот же мертвый вечно пиздит что-то. Почему ты не называешь его бомжом?

Да и я никогда не отрицала того факта, что мы бомжи. Что я хуево играю в эту игру. Но все приходит с опытом, так что вообще забей.

 

Зачем? Я уже написала тебе, Руз. Я не только поняла, что ошиблась в Стене, я ошиблась и в тебе) Единственное, о потере общения с кем я жалею - это Никита) И то, это не точно.

Я общаюсь нормально с Дениской, Виталей, Машей. Думаю, у меня не будет проблем при общении с Блушкой.

 

Жертву? Рили? Я дальше играю. Получаю удовольствие.

 

Ок.

Ты написала много текста, но по факту тут только признание того что вы бомжи, и странный перевод темы на то с кем ты общаешься. Мы как бы саейчас с тобой тоже общаемся, но это не мешает мне считать тебя херовым человеком. Ты можешь спросить у вышеперечисленных, и больше половины ответят так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну считай как знаешь. Ты увидел там то, что ты хотел увидеть Руз.

Я хочу увидеть окончательное РО на всех твоих твинко учетках, организуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?+ это не спасет. Если я захочу тут сидеть, то даже с блоком по айпи я смогу сюда зайти.

Скорее, даже если ты решишь тут не сидеть, то все равно не сможешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, даже если ты решишь тут не сидеть, то все равно не сможешь. :D

Друган Ку.

https://www.youtube.com/watch?v=eAwIFwkAPbE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[23:19:37] Get Prise: АХАХАХАХАХАХ

[23:19:42] Get Prise: Что за трешачина.

[23:21:51] MEPTBblUre: Ты скучаешь по такому малой?

[23:23:22] Get Prise: Да, такого не хватает.

[23:24:21] MEPTBblUre: не ну ты бы был на месте рузеля

[23:26:35] Get Prise: Ты бы не посмел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты пидр, у меня домашние в других комнатах проснулись от того как я кашлял поперхнувшись от смеха.)

Я НЕ ВИНОВАТ, У МЕНЯ ТАРГЕТ ПЕРЕСКОЧИЛ. :D

Но я тебя давно гандона предупреждал, не каверкай моё имя, выкинул из али тебя, сиди теперь плачь.

НЕ БРАТ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я тебе дам 5к ты отсосёшь на камеру у собаки или бомжа?

Видео как ты отсасываешь плохо продаются уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...