Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

к стате офлайн продажа бафа доступна во всех городах или токо в определенных? и с какого лвла?

Оффлайн баффер доступен во всех локациях.

Персонаж должен быть 61 и выше уровня.

Подробнее: http://forum.averia.ws/threads/Уникальная-система-offline-buffer-Описание-функции.87456/

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффлайн баффер доступен во всех локациях.

Персонаж должен быть 61 и выше уровня.

Подробнее: http://forum.averia.ws/threads/Уникальная-система-offline-buffer-Описание-функции.87456/

надеюсь продажи добра за аверы в магаз на адену не будет ?

надеюсь рун дропа не будет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь продажи добра за аверы в магаз на адену не будет ?

надеюсь рун дропа не будет ?

и то и другое будет

ты как маленький ей богу

итемы за аверы всегда продавали в магазин для получения адены на старте это дает хороший буст игрокам и прибыль серверу :D

купил элизиан за 86 рублей продал за 10кк, хватает на вторую профу еще и на одеться обуться и в пати кому-то хватит тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и то и другое будет

ты как маленький ей богу

итемы за аверы всегда продавали в магазин для получения адены на старте это дает хороший буст игрокам и прибыль серверу :D

купил элизиан за 86 рублей продал за 10кк, хватает на вторую профу еще и на одеться обуться и в пати кому-то хватит тоже

ты не со стороны администрации чтобы отвечать на поставленные вопросы, иди дальше лесом рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не 1 норм пета для воинов ,вы прикалываетесь? что есть баф с 65 без залива мп,даже майт не бафает , у магов с до 20 мпауер 3лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пара вопросов:

1. сколько аверия поинтов/час будет на лайве?

2. А-еквип будет доступен для покупки со старта или спустя какое-то время?

3. А-еквип можно будет продать в магазин?

3. Регистрация на крепости также будет доступна в альт-б на лайве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( а у меня нигде нету, даже смс не пришла,зашел на ммтоп и там пичалько тоже

На Dota2 есть, на ММОТОР тоже будет. По SMS сделаем сегодня-завтра, так как рассылать их за 3-4 недели не эффективно как показала практика. Люди банально забывают, а стоимость одной рассылки обходится в среднем в 150 000 рублей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2278927, member: 1"']На Dota2 есть, на ММОТОР тоже будет. По SMS сделаем сегодня-завтра, так как рассылать их за 3-4 недели не эффективно как показала практика. Люди банально забывают, а стоимость одной рассылки обходится в среднем в 150 000 рублей :)

ко мне до сих пор не прилетел голубь с письмом об открытии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея - открыть "лоурейт" где пак сосок будет не 5000, а 1000 и стоить 55 авер.

Хорошо сыграно - я сдаюсь.

Го год хроники, там тоже с доната норм можно получить)

Я проверю Магазин сегодня лично

и то и другое будет

ты как маленький ей богу

итемы за аверы всегда продавали в магазин для получения адены на старте это дает хороший буст игрокам и прибыль серверу :D

купил элизиан за 86 рублей продал за 10кк, хватает на вторую профу еще и на одеться обуться и в пати кому-то хватит тоже

В первый день старта это сделать не получится. Со второго - всегда пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPDATE от 31 Июля:

  • Цены в Магазине будут окончательно утверждены 1 августа в 19:00
  • В первые сутки старта, налог на продажу вещей в магазин 75%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с обт-магазином?

Ранив, прекрати употреблять кокс и дайте нормальный обт шоп на 4 дня.

ОБТ Магазин будет идентичным как на Live-сервере, чтобы люди смогли потестировать стартовые квесты / магазин, хай-локи давно всеми проверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2278937, member: 1"']ОБТ Магазин будет идентичным как на Live-сервере, чтобы люди смогли потестировать стартовые квесты / магазин, хай-локи давно всеми проверены.

Вы не даете людям, которые еще не играли на сервере, или не играли пару лет затестить хай локи.

Вы не даете людям затестить составы и подобрать оптимальный под нынешнюю версию аверии.

В конце концов, вы просто не даете людям пофанится на ОБТ.

Вот я хочу посмотреть дроп с фреи и фринты.

Я хочу пойти глянуть, что и как с дропом будет на закене.

Я хочу проверить шанс заточки.

Чисто теоретически я вообще новый игрок. Я не знаю как и что тут. Я захожу на обт и не знаю, особенности аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...