Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

злойдедок-он же мастерклинка=царь гномов:-)

Злойдолбоеб он.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слияния х55 с х100 и открытия нового х50+ планируеться там ввод рубашек или еще что-нить что на руоффах и на гохе поднимались жаркие темы а фри сервера приводили к леталам ? - это к админам

и вопрос к игрокам кто здесь свыше 2 лет, скока раз аверия поднимала сервера сколько их было и что с ними стало?

Примерно 3.5трлн. раз.

Сфейлились.

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

серверов боло около 8 за последние 4 года, все они объединены к х100, так самое большее по времени они жили 2-3 недели потом онлайн падал на 0 и весели по пол года мертвым грузом. все сервера которые открываются живут не больше 3х недель, потом их ждет присоединение к х100, не проще просто х100 сделать нормальным чтоб народ туда приходил и играл????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате упырки, кто играл на х55 4,5 года назад тот мою основу хорошо помнит, так как я на паладине нагибал ваши задницы на всех фортах, и мне пох, что вы тут пишите, вы все МРАЗИ, ГОНДОНЫ, ПИДОРЫ, ГОМОСЕКИ, и просто тупые ЛЮДИШКИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к стате упырки, кто играл на х55 4,5 года назад тот мою основу хорошо помнит, так как я на паладине нагибал ваши задницы на всех фортах, и мне пох, что вы тут пишите, вы все МРАЗИ, ГОНДОНЫ, ПИДОРЫ, ГОМОСЕКИ, и просто тупые ЛЮДИШКИ!!!!

Окей. Ник палада. Мой ник тут с начала игры на первом х55 не менялся. Кого ты там убивать мог, если х55 был - куросервер?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный представитель х100

в общем увидел долбаёба на форуме - скорее всего он ирает на х100

это уже аксиома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Че стало с красивым дизайном сайта? Был достойный арт, а сейчас девушка на главная странице как ребенком с детского сада нарисована. Волосы как солома .. лицо кажется грязным, Реально туда старую запилить деваху?)

@Narcissa @Lorn

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЧТО КОМЕНТАРИЕВ НЕТ БОЛЬШЕ? скучно же теперь!!! Кстате оли теперь гуд, хоть выравнили шансы для всех на счет заточки шмота и пух, хоть что то хорошее сделали, за ОЛИМП спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много уважаемые админы, верните лвл АК обратно, я не знаю какое вы ПВП хотели на нем сделать, но теперь там точно не какого нет, да и все удовольствие с фармом АК на 40 лвлах испортили, я бы даже сказал- ОБОСРАЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много уважаемые админы, верните лвл АК обратно, я не знаю какое вы ПВП хотели на нем сделать, но теперь там точно не какого нет, да и все удовольствие с фармом АК на 40 лвлах испортили, я бы даже сказал- ОБОСРАЛИ

Можно ещё больше ошибок в словах и ещё меньше смысла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я так понимаю к общему решению ни кто не пришел))

Все равно надеюсь на лучше!

 

Относительно объединения х55 и х100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354078, member: 1"']Относительно объединения х55 и х100?

нет!) я по поводу того как сделать серв лучше и привлечь людей!) Так посмотрел по форуму кто что пишет и кто что думает!

Практически у каждого игрока свое мнение! Даже по поводу Б-фреи) жесткие разногласия! ))))))) наверное некоторым игрокам которые давненько играют не понравится что кто то быстро будет буститься и одеваться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...