Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

Во-первых, даун, я тебя не оскорблял до этого момента. Во-вторых мид буст по моим меркам это даже не ворпал, а дино сеты с крушаками у дестров. Я говорил об игре о руофе, так что включи мозг и вздумай мои слова еще раз.

 

Если вы не можете убить бфрею с дестрами в ворпале, с бафом МК, где даже ебаного кота не надо каждые 3 минуты ребафать и вообще брать, а это еще +1 дд в пати, то вы конченые раки, так яснее?

Элегии не должно существовать априори. Это дисбалансный сет и он ДОЛЖЕН быть крайне редким.

если что, то дино сет второе плече - это топ сет на дестра для пве.

офк после элегии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс это эпик, а элегия это нормально.

@Gordegon даунито, иди на форуме руофа пиши про руоф, а не на аверии, ты еще старую доту сравни с дота2, критин ссаный.

 

@Karmella

Дисбалансные сеты вы покупали за реал заточенные от +9 до+12, а элегия для пвп сервере это нормально, хотя х100 с шансом дропа как у х55 ПВП сервером не назовешь, больше сервер для крабов, чтоб крабить бесконца, а не пвпшиться.

@NPE- иди на ХУЙ, черт - тебе слова не давали, говно рукожопое, если не нравятся что люди пытаются сделать сервер лучше, то не заходи на форум и не читай его. Тема я так понял была создана чтоб игроки написали проблемы, а адмы отремонтировали их и подняли онлайн. пОКА ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДНЯТЬ СРАЧ, ИСПОРТИТЬ ФОРУМ, у меня то хоть что то получается, даже на форуме говно найду и разговорю, осталось чтоб адмы начали ремонт сервера. PS: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗЛА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, то дино сет второе плече - это топ сет на дестра для пве.

офк после элегии

Поэтому это мид буст. Все логично же

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому это мид буст. Все логично же

ты просто писал о дестрах в ворпале чуть выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто писал о дестрах в ворпале чуть выше

Я писал о паке в ворпале в целом. Видимо я просто некорректно выразился в порыве бомбежки на этого индивидуума. Моя ошибка, да

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто писал о дестрах в ворпале чуть выше

Да. Заговорился и не так предложение сформулировал) не дестры в ворпале, просто пак в ворпале. Биши/саппорт.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад в соло за час с круга выбивал на х100 240-260 вип на оружие, теперь на х100 ПВП сервере я за час выбиваю от 69 до 80 випок на оружие, хотя сейчас кроме према у меня еще и руна дропа +25%, и вот думаю, то ли руна режит дроп на 25%, тогда это обман и аверы в нее вкладывать не стоит, то ли реально ПВП сервер для БОМЖЕЙ, ПВП надо в том, в чем аверия родила =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не нравятся что люди пытаются сделать сервер лучше, то не заходи на форум и не читай его.

ты пытаешься сделать сервер не лучше а ПРОЩЕ для себя родного уебана криворукого ни на что не способного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча ракушка, если бы я не писал сюда, до сих пор бы с лагами сидел, и с кривым сервером, за 4 года много что исправили по моим просьбам! И спасибо админам которые откликаются, так как другим игрокам тупо просто НА СРАТЬ! Ты даже на х100 не играешь, или просто ник свой спецом написал тут другой, чтоб никто не знал что ты тупая мазина с кривыми руками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча ракушка, если бы я не писал сюда, до сих пор бы с лагами сидел, и с кривым сервером, за 4 года много что исправили по моим просьбам! И спасибо админам которые откликаются, так как другим игрокам тупо просто НА СРАТЬ! Ты даже на х100 не играешь, или просто ник свой спецом написал тут другой, чтоб никто не знал что ты тупая мазина с кривыми руками!!!

Регистрация 25 Апр 2018

:panda:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча ракушка, если бы я не писал сюда, до сих пор бы с лагами сидел, и с кривым сервером, за 4 года много что исправили по моим просьбам! И спасибо админам которые откликаются, так как другим игрокам тупо просто НА СРАТЬ! Ты даже на х100 не играешь, или просто ник свой спецом написал тут другой, чтоб никто не знал что ты тупая мазина с кривыми руками!!!

ты у нас весь такой старый прямой) сколько можно уже соплей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча ракушка, если бы я не писал сюда, до сих пор бы с лагами сидел, и с кривым сервером, за 4 года много что исправили по моим просьбам! И спасибо админам которые откликаются, так как другим игрокам тупо просто НА СРАТЬ! Ты даже на х100 не играешь, или просто ник свой спецом написал тут другой, чтоб никто не знал что ты тупая мазина с кривыми руками!!!

Странно, но за 4 года я тебя нигде не видел. Или у тебя тоже ник другой? Регистрация 18 апреля этого года, а говоришь, что многое исправили по твоим просьбам. Сижу ржу

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дисбаланс это эпик, а элегия это нормально.

@Gordegon даунито, иди на форуме руофа пиши про руоф, а не на аверии, ты еще старую доту сравни с дота2, критин ссаный.

 

@Karmella

Дисбалансные сеты вы покупали за реал заточенные от +9 до+12, а элегия для пвп сервере это нормально, хотя х100 с шансом дропа как у х55 ПВП сервером не назовешь, больше сервер для крабов, чтоб крабить бесконца, а не пвпшиться.

@NPE- иди на ХУЙ, черт - тебе слова не давали, говно рукожопое, если не нравятся что люди пытаются сделать сервер лучше, то не заходи на форум и не читай его. Тема я так понял была создана чтоб игроки написали проблемы, а адмы отремонтировали их и подняли онлайн. пОКА ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДНЯТЬ СРАЧ, ИСПОРТИТЬ ФОРУМ, у меня то хоть что то получается, даже на форуме говно найду и разговорю, осталось чтоб адмы начали ремонт сервера. PS: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗЛА!!!!

Ебать ты долбоеб...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после слияния х55 с х100 и открытия нового х50+ планируеться там ввод рубашек или еще что-нить что на руоффах и на гохе поднимались жаркие темы а фри сервера приводили к леталам ? - это к админам

и вопрос к игрокам кто здесь свыше 2 лет, скока раз аверия поднимала сервера сколько их было и что с ними стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, но за 4 года я тебя нигде не видел. Или у тебя тоже ник другой? Регистрация 18 апреля этого года, а говоришь, что многое исправили по твоим просьбам. Сижу ржу

злойдедок-он же мастерклинка=царь гномов:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...