Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
voron1991

Спасибо, что живой.

Рекомендованные сообщения

  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы-это понятно,что нужно много времени.Поделитесь хотябы набросками по будущему х100 не раскрывая всех тайн)

 

Никаких тайн, на самом деле, нет.

Мы хотим сделать из х100 - полноценный PvP сервер.

На котором и в 500 человек будет уютно играть.

 

Проблема в том, что доливая игроков с х55, или других мид-рейтов в PvP сервер, ты не даёшь им даже приблизительно схожего буста с игроками х100.

 

Вот над этим мы голову и ломаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но есть одно НО, которое Вам тоже надо взять в замечание, то что оставшиеся игроки на х55 имеют фуловых персов на х100, и сидят они на х55 тупо чтоб еще больше за фулиться, чтоб после слияния было в 2 раза больше брахла на персах и самих персов. И опять же, если игрокам с х55 делать плюсы, а игроки с х100 в пролете это тоже не айс, надо как то сделать так, чтоб никому не было обидно. После слияния вы просто вернете игроков ранее зафуленных на х100 с сервера х50, онлайн будет такой же как до открытия х55, только у людей больше будет вещей. Но если на х100 ничего не будут резать, то меня любой рассклад устроит, только ВЕРНИТЕ ЕБАННЫЙ ЛВЛ АК ОБРАТНО и дайте инфу что с ним вообще сделали, желательно в подробностях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните в альт+В баночки 936ec628058656540502cd9cdd1f1093.png.be2100de5ff322bdcd1857965a2d3a4f.png и что с кусками костюмов? подземелье то закрыто.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните в альт+В баночки [ATTACH=full]113313[/ATTACH] и что с кусками костюмов? подземелье то закрыто.

Сказали уже, что не вернут

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали уже, что не вернут

ПВП сервер должен быть с банками))) Или нужно замарачиваться с заполнением банок? И вообще-то это х100, который был с банками;)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВП сервер должен быть с банками))) Или нужно замарачиваться с заполнением банок? И вообще-то это х100, который был с банками;)

Не мне это объясняй. Я вообще устал тут что-то предлагать и пытаться донести. Мне уже все равно )

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354205, member: 1"']

  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы.
  • Слияние х55 и х100 будет, сегодня с Лорном закрыли этот вопрос.
    Мы обдумываем бонусы для игроков х55 при вливании в х100.

это конечно все хорошо , бонусы игрокам на х55 , а что с х 100 вообще ?! уже как неделю в очередной раз поднял вопрос - отписался в теме ..

26 апреля ответ был .. вообще на сегодняшний момент данный вопрос ДО СИХ ПОР актуален.276160230_.thumb.jpg.9e04371bf7bcd7df30fc12c2911d423c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354205, member: 1"']

  • х100 не будет концептуально переделываться до запуска GvE, это не на 1 минуту работы.
  • Слияние х55 и х100 будет, сегодня с Лорном закрыли этот вопрос.
    Мы обдумываем бонусы для игроков х55 при вливании в х100.

Банально на х100 на данный момент вообще нечем заняться.

Хотябы гномы бегали -хоть какое-то пвп было на тех же снайперах.

Ранив , рассмотрите хотябы временно верните спойл блесс точек со снайперов .

Обещанных титанов -никак игроки не дождутся .

Подземелье то открывается-то снова вне зоны доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банально на х100 на данный момент вообще нечем заняться.

Хотябы гномы бегали -хоть какое-то пвп было на тех же снайперах.

Ранив , рассмотрите хотябы временно верните спойл блесс точек со снайперов .

Обещанных титанов -никак игроки не дождутся .

Подземелье то открывается-то снова вне зоны доступа.

 

Это, в первую очередь - решается концептом, во вторую - онлайном.

Пока мы не обновили фундамент, это как Мёртвому припарка.

 

Вы хотите активность ради активности, или чтобы мы делали действия, которые способны реально изменить ситуацию к лучшему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2354235, member: 1"']Это, в первую очередь - решается концептом, во вторую - онлайном.

Пока мы не обновили фундамент, это как Мёртвому припарка.

 

Вы хотите активность ради активности, или чтобы мы делали действия, которые способны реально изменить ситуацию к лучшему?

Разумеется каждому участнику проекта хочется комфортной игры .

А что на счет предыдущего моего поста ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется каждому участнику проекта хочется комфортной игры .

А что на счет предыдущего моего поста ?

Перечитал, не понял вопроса.

Дата слияния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно все хорошо , бонусы игрокам на х55 , а что с х 100 вообще ?! уже как неделю в очередной раз поднял вопрос - отписался в теме ..

26 апреля ответ был .. вообще на сегодняшний момент данный вопрос ДО СИХ ПОР актуален.[ATTACH=full]113314[/ATTACH]

по поводу этого вопроса .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...